WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm 2.0  (Прочитано 38176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Naravinger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Hell yeeee

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владислав
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #30 : 29 Марта, 2017, 21:34:21 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ага, и все такой же дисбаланс в игре)

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #31 : 29 Марта, 2017, 21:42:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И может быть, если мечтать совсем уж беззастенчиво, то совершенно нового движка, написанного с нуля специально для HotS. Нынешний, пусть и успел выделиться в отдельную ветку разработки, исторически восходит к Starcraft 2. И ушел от него не так далеко, как нам бы того хотелось.
Вот тут я полностью согласен, имхо движок не подходит под моба. Не знаю как у других, но у меня при пинге выше 130 играть становится невозможно, персонажи и мобы двигаются рывками. В доте и лоле такого не наблюдается. Хз, может это только у меня такая проблема.

RedKrab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #32 : 29 Марта, 2017, 21:50:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
интересно, существует ли на свете игра в которой постоянно не хейтят баланс, особенно те кто в эту игру не играет...

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #33 : 29 Марта, 2017, 22:31:36 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
И вроде всё здорово, но есть как минимум 2 неприятных момента:

момент первый - где мастер скины? долго рылся в коллекции, в магазине - так и не нашел- неужели убрали? стоит ли сливать голду на них до выхода обновления? и если их всё-таки введут потом в 2.0, то за голду или осколки?

момент второй - сундуков дадут максимум 70, пруф с таверны:

меня, как игрока с суммарный уровнем героев 600+ это очень печалит.

Ещё кажется, что интерфейс стал слишком уж громоздким с этими рюшечками - флаги и прочее просто не нужны. Тут могу поворчать про то, что игра-то не про флаги и смайлики, и силы надо тратить не на околоигровой контент, а на проблемы, непосредственно, игровые - нормальный движок, система переподключения, отсутствие паузы, нормального матчмейкинга и т.д. , ну да ладно. Эти изменения привлекут в игру народ, ведь народу, в большинстве своём фан-сервис типо скинчиков и эмоций понятней и ближе, чем технические аспекты. Так что это и плюс и минус - плюс, что народу будет больше, минус, что существующие проблемы игры так и не решены.

По новому герою:
Очередной узкоспециализированный герой, заточен под "анти-автоатакеров", особенно под милишных, за счет особенности ультов хорош на картах с узкими проходам, по типу садов, проклятой лощины и т.д.

« Последнее редактирование: 29 Марта, 2017, 22:46:08 by Asfalot »

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #34 : 29 Марта, 2017, 22:40:29 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я конечно сейчас так много не играю в хотс как раньше,но почему такая радость у большинства от изменения интерфейса и возможности добычи\крафта скинов?Называть игру 2.0 где ничего не изменилось кроме визуальной части интерфейса магазина и выбора скинов для героя как то странно что ли...я бы понял будь там полный реворк игры или осмысления её,но ничего ж не добавили и не изменили в самой игре.Это не вайн и не троллинг,а просто непонимание радости окружающих от изменений которых нет.Объясните пожалуйста,а то может я чего то не понял =) буду рад адекватным ответам.
PS:Радость для Близзов то понятна))они то будут еще больше зарабатывать сейчас на лут боксах (привет Овервотч) и покупке кристаллов.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #35 : 29 Марта, 2017, 22:43:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вроде всё здорово, но есть как минимум 2 неприятных момента:

момент первый - где мастер скины? долго рылся в коллекции, в магазине - так и не нашел- неужели убрали? стоит ли сливать голду на них до выхода обновления? и если их всё-таки введут потом в 2.0, то за голду или осколки?

момент второй - сундуков дадут максимум 70, пруф с таверны:

меня, как игрока с суммарный уровнем героев 600+ это очень печалит.

Ещё кажется, что интерфейс стал слишком уж громоздким с этими рюшечками - флаги и прочее просто не нужны. Тут могу поворчать про то, что игра-то не про флаги и смайлики, и силы надо тратить не на околоигровой контент, а на проблемы, непосредственно, игровые - нормальны движок, система переподключения, отсутствие паузы, нормального матчмейкинга и т.д. , ну да ладно.


Мастер скины можно покупать сразу в меню скинов когда выбран герой =) смотрел сегодня сам лично.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #36 : 29 Марта, 2017, 22:49:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз, кнопку войса чата таки добавили в назначение клавиш. Может быть это знак о сподвижках с техническими проблемами игры.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #37 : 29 Марта, 2017, 22:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

да, всё, нашел. сбило с толку, что они никак не выделяются среди обычных скинов, им просто присвоили статус "рарных" и всё.
И, таки да, они за осколки(

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #38 : 29 Марта, 2017, 23:53:54 »
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Может пока рано, но я все же скажу щас, а то люди похоже восприняли всё всерьёз) С 1 апреля вас :P

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #39 : 30 Марта, 2017, 00:16:55 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
интересно, существует ли на свете игра в которой постоянно не хейтят баланс, особенно те кто в эту игру не играет...
а в нее еще кто то играет? :D

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #40 : 30 Марта, 2017, 00:47:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может пока рано, но я все же скажу щас, а то люди похоже восприняли всё всерьёз) С 1 апреля вас :P
К чему бы это? Типа что-то из написанного - шутка.)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 00:51:48 by LokNarad »

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #41 : 30 Марта, 2017, 01:13:58 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
а в нее еще кто то играет? :D
Приходиться, конкуренты то совсем в болоте увязли. :-[

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #42 : 30 Марта, 2017, 01:37:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
интересно, существует ли на свете игра в которой постоянно не хейтят баланс, особенно те кто в эту игру не играет...
а в нее еще кто то играет? :D
Я ждал тебя на первой странице :facepalm:

Zmey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Искуситель
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #43 : 30 Марта, 2017, 01:38:23 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
После завтра 1 апреля - мысль улавливаете по поводу резко свалившегося обновления 2.0.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #44 : 30 Марта, 2017, 01:50:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
После завтра 1 апреля - мысль улавливаете по поводу резко свалившегося обновления 2.0.
Типа шутеечка такая? Далеко она зашла, раз контент уже на птр...

 

закрыть