WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Потасовка 3-9 марта — «Войны магов». Тизер нового героя  (Прочитано 10088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Похоже на мазеркор, будет круто если будет еще один абатуроподобный спец - Селендис.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Близзы поняли, что их поносные потасовки никому не сдались и играют в них ради тысячи лишней. Так что теперь 2 игры, а не 3.

Lostparadis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпарадис
    • Класс: Холилападин
    • Сервер: Черный Шрам
Каракз будет зафотонивать форты противника :D А кувалда будет ему контрпиком :D

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
Близзы поняли, что их поносные потасовки никому не сдались и играют в них ради тысячи лишней. Так что теперь 2 игры, а не 3.
Для коротких, таких как арены останется по три игры.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Похоже на мазеркор, будет круто если будет еще один абатуроподобный спец - Селендис.

Всеми руками за. Что то наподобие Аббатура очень было бы классно. Это уникально и больше в таких играх не встречается.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Я был бы рад пробке. И абилки пилон, фотонка и здание, что щиты регенит из коопа, ульт гейт, с возможностью выбора типа юнитов доконца игры Kappa

Xoy.Ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Live for the Swarm

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торогар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Я был бы рад пробке. И абилки пилон, фотонка и здание, что щиты регенит из коопа, ульт гейт, с возможностью выбора типа юнитов доконца игры Kappa
вот мне почему то гифка напомнила призыв пилона,
точнее пилон - это первое что пришло в голову глядя на гифку.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2017, 15:49:26 by Xoy.Ka »

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Все о героях, да о героях, а вот легендарных персонажей то и забыли - мб близзы наконец-то Пробку запилят, будет суммонить крипов и чинить башни :D

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Все о героях, да о героях, а вот легендарных персонажей то и забыли - мб близзы наконец-то Пробку запилят, будет суммонить крипов и чинить башни :D
Нужно больше пилонов!  :D

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Близзы поняли, что их поносные потасовки никому не сдались и играют в них ради тысячи лишней. Так что теперь 2 игры, а не 3.
Для коротких, таких как арены останется по три игры.
Слава яйцам, что нужно 2 боя вместо трёх. Отыграл 2 боя ради портрета и "лишней тысячи" и больше никогда на эту убогую потасовку не вернусь  :-X
Баланс? Ф топку, давайте в одной из команд будет по 2-3-4 Хроми, в другой 0  :facepalm: Причем 2 боя подряд...ну и конечно 40 минутные бои это безусловно очень весело  :-\
По хорошему - здесь бы идеально зашла эта же карта, но с одной линией - как на прошлой неделе. И чтобы бои шли в стиле - 5 Хроми vs 5 Хроми, 5 Ли-Мин vs 5 Ли-Мин и т.д. Вот тогда никаких боев по полчаса, всё быстро и весело.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Баланс? Ф топку, давайте в одной из команд будет по 2-3-4 Хроми, в другой 0  :facepalm: Причем 2 боя подряд...ну и конечно 40 минутные бои это безусловно очень весело  :-\
Вообще, на сколько я могу судить, набор предлагаемых героев одинаков для обеих команд.

 

закрыть