WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Аддоны для Воина  (Прочитано 268553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Викторикус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #90 : 11 Декабря, 2012, 22:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Сэнто, ХеллФаер, спасибо.
Быть правым - сомнительное удовольствие. Удовольствие - суметь доказать, что другие не правы.

juyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #91 : 12 Декабря, 2012, 10:37:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сэнто спс,новая проблемка возникла :)


пытаюсь сделать что бы иконка появлялась после того как удар колосса станет опять доступен,но он почему то пропадает ровно на 8 секунд и висит потом несмотря на то что абилка не откатилась.Что я не так сделал?
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2012, 10:45:53 by juyka »

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #92 : 12 Декабря, 2012, 11:08:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в одну иконку все впихнуть я не знаю как.
Я бы сделал так: во первых убери галочку "отсутствует". У тебя будет показывается колосс тогда когда он висит на цели. Еще поставь галочки справа "показать таймер" и "показать значение таймера" на иконке колосса будут циферки и эффект таймера сколько еще осталось колоссу висеть на цели. Можно не включать "показать таймер" тогда будут просто цифры. Условия можно вообще убрать. Потом создаем еще 1 группу тип иконки ставим "Кулдаун заклинания" оставляем все по дефолту( ставим только галочку включить =) ) двигаем так что бы иконка от колосса в одной группе была прямо под иконкой второй группы.
Получаемый эффект: когда вешаем колосс у нас появляется таймер дебаффа на цели, пропадает иконка после спадания дебаффа с цели, как только колосс станет снова доступен на том месте появится иконка колосса без таймера, юзаем колосс появляется иконка с таймером и т.д. по циклу =))
Если кто нить знает как сделать лучше расскажите, я не смог придумать, еще не владею всем функционалом ТМВ =)

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #93 : 12 Декабря, 2012, 12:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сэнто спс,новая проблемка возникла :)


пытаюсь сделать что бы иконка появлялась после того как удар колосса станет опять доступен,но он почему то пропадает ровно на 8 секунд и висит потом несмотря на то что абилка не откатилась.Что я не так сделал?

В тмв выбери "кулдаун заклинания", прозрачность 100%, включено, спелл - удар колосса. Enjoy.

Если же тебе нужно на одной иконке отслеживать дебафф от колосса и там же откатившееся кд - будет чуть по-другому.
Создаешь мета-значок, в качестве иконок выбираешь иконку с отображением дебаффа и иконку с кулдауном колосса. В итоге у тебя получится то, что нужно.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2012, 13:02:47 by Резигер »

juyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #94 : 12 Декабря, 2012, 12:49:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в одну иконку все впихнуть я не знаю как.
Я бы сделал так: во первых убери галочку "отсутствует". У тебя будет показывается колосс тогда когда он висит на цели. Еще поставь галочки справа "показать таймер" и "показать значение таймера" на иконке колосса будут циферки и эффект таймера сколько еще осталось колоссу висеть на цели. Можно не включать "показать таймер" тогда будут просто цифры. Условия можно вообще убрать. Потом создаем еще 1 группу тип иконки ставим "Кулдаун заклинания" оставляем все по дефолту( ставим только галочку включить =) ) двигаем так что бы иконка от колосса в одной группе была прямо под иконкой второй группы.
Получаемый эффект: когда вешаем колосс у нас появляется таймер дебаффа на цели, пропадает иконка после спадания дебаффа с цели, как только колосс станет снова доступен на том месте появится иконка колосса без таймера, юзаем колосс появляется иконка с таймером и т.д. по циклу =))
Если кто нить знает как сделать лучше расскажите, я не смог придумать, еще не владею всем функционалом ТМВ =)
спс,но самое смешное или наоборот но я до того как спал аддон после обнов игры выставил так что иконка появлялась при спадании,но вот теперь что то не получается.
Еще раз спасибо за помощь.

juyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #95 : 24 Декабря, 2012, 18:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно ли в tmw выставить чант "танцующая сталь".если да то как можно сделать,пытаюсь по принципу сережки что писал выще,но не подучается

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #96 : 24 Декабря, 2012, 19:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно ли в tmw выставить чант "танцующая сталь".если да то как можно сделать,пытаюсь по принципу сережки что писал выще,но не подучается
Отследи прок на манекене, запомни название, в тмв настраивай как простой бафф.

juyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #97 : 27 Декабря, 2012, 09:59:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно ли в tmw выставить чант "танцующая сталь".если да то как можно сделать,пытаюсь по принципу сережки что писал выще,но не подучается

Отследи прок на манекене, запомни название, в тмв настраивай как простой бафф.

прок так и называется "танцующая сталь",вешал инчат http://ru.wowhead.com/spell=104434

7 ToHH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #98 : 27 Декабря, 2012, 10:23:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 juyka

Я бы сделал 2 иконки. Одна на доступность колосса (как кулдаун заклинания+объект в бою), а другую - дебаф колосса на цели.
В разных группах, чтобы дебаффы визуально не смешивались с баффами/кулдаунами.
Ну, собсно, я так и сделал) Причём, вторая иконка, по большому счёту не нужна, так как ты и так знаешь, что висит он всего 6 секунд и знаешь, сколько ты можешь впихнуть туда ударов.

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #99 : 27 Декабря, 2012, 16:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 juyka

Я бы сделал 2 иконки. Одна на доступность колосса (как кулдаун заклинания+объект в бою), а другую - дебаф колосса на цели.
В разных группах, чтобы дебаффы визуально не смешивались с баффами/кулдаунами.
Ну, собсно, я так и сделал) Причём, вторая иконка, по большому счёту не нужна, так как ты и так знаешь, что висит он всего 6 секунд и знаешь, сколько ты можешь впихнуть туда ударов.
Для тестов сделал иконку, которую он просил. Смысл такой - бьешь колоссом, тмв тебе отображает дебафф на цели, и даже если прокнет откат колосса, все равно будет проверка до конца дебаффа, как закончился, висит доступность колосса. Как то так.

juyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #100 : 28 Декабря, 2012, 00:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 juyka

Я бы сделал 2 иконки. Одна на доступность колосса (как кулдаун заклинания+объект в бою), а другую - дебаф колосса на цели.
В разных группах, чтобы дебаффы визуально не смешивались с баффами/кулдаунами.
Ну, собсно, я так и сделал) Причём, вторая иконка, по большому счёту не нужна, так как ты и так знаешь, что висит он всего 6 секунд и знаешь, сколько ты можешь впихнуть ту да ударов.
Для тестов сделал иконку, которую он просил. Смысл такой - бьешь колоссом, тмв тебе отображает дебафф на цели, и даже если прокнет откат колосса, все равно будет проверка до конца

 дебаффа, как закончился, висит доступность колосса. Как то так.
 
ребята спс за помощь с колоссом,но я
 уже давно это сделал как посоветовал
 Резигер,посоветуйце как быть с"танцующей сталью".

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #101 : 28 Декабря, 2012, 00:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 juyka

Я бы сделал 2 иконки. Одна на доступность колосса (как кулдаун заклинания+объект в бою), а другую - дебаф колосса на цели.
В разных группах, чтобы дебаффы визуально не смешивались с баффами/кулдаунами.
Ну, собсно, я так и сделал) Причём, вторая иконка, по большому счёту не нужна, так как ты и так знаешь, что висит он всего 6 секунд и знаешь, сколько ты можешь впихнуть ту да ударов.
Для тестов сделал иконку, которую он просил. Смысл такой - бьешь колоссом, тмв тебе отображает дебафф на цели, и даже если прокнет откат колосса, все равно будет проверка до конца

 дебаффа, как закончился, висит доступность колосса. Как то так.
 
ребята спс за помощь с колоссом,но я
 уже давно это сделал как посоветовал
 Резигер,посоветуйце как быть с"танцующей сталью".
Баф/дебаф
Spell to check - Танцующая сталь
Баф или дебаф - баф
Проверять только мои значения
Присутствует 100%
Отсутствует 0%
Галочку около "включено"
Текстуру любую
Показывать таймер, можешь сделать значение, если нужно
Собственно всё :)
P.S. В самом вов не тестил, если не будет работать такой вариант - отпишись, зайду в вов и буду перенастраивать
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2012, 00:33:20 by Резигер »

juyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #102 : 29 Декабря, 2012, 17:59:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 juyka

Я бы сделал 2 иконки. Одна на доступность колосса (как кулдаун заклинания+объект в бою), а другую - дебаф колосса на цели.
В разных группах, чтобы дебаффы визуально не смешивались с баффами/кулдаунами.
Ну, собсно, я так и сделал) Причём, вторая иконка, по большому счёту не нужна, так как ты и так знаешь, что висит он всего 6 секунд и знаешь, сколько ты можешь впихнуть ту да ударов.
Для тестов сделал иконку, которую он просил. Смысл такой - бьешь колоссом, тмв тебе отображает дебафф на цели, и даже если прокнет откат колосса, все равно будет проверка до конца

 дебаффа, как закончился, висит доступность колосса. Как то так.
 
ребята спс за помощь с колоссом,но я
 уже давно это сделал как посоветовал
 Резигер,посоветуйце как быть с"танцующей сталью".
Баф/дебаф
Spell to check - Танцующая сталь
Баф или дебаф - баф
Проверять только мои значения
Присутствует 100%
Отсутствует 0%
Галочку около "включено"
Текстуру любую
Показывать таймер, можешь сделать значение, если нужно
Собственно всё :)
P.S. В самом вов не тестил, если не будет работать такой вариант - отпишись, зайду в вов и буду перенастраивать
все так и настраивал,но отображаться не желает

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #103 : 30 Декабря, 2012, 01:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В строке "наблюдаемый объект" должно стоять "player". Для колосса же там скорее всего "target".

Feil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: [Воины - Аддоны] Аддоны для Воина 5.0+
« Ответ #104 : 04 Января, 2013, 01:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,кто-нибудь смотрел стрим ну или видио Sco ,кто подскажет,что у него за аддон показывает большую полосу с хп над головой вражины.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2013, 04:33:48 by Feil »

 

закрыть