WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышел новый эпизод Gorak's Guide to WoW Classic – «Хардкор: ожидания и реальность»  (Прочитано 1628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44982



Вышел очередной эпизод забавной серии роликов "Руководство Горака к классике" по WoW Classic, в которой орк по имени Горак и иные персонажи классической игры попадают в комические, но зачастую болезненные ситуации. В этом ролике автор показал насколько сильно отличаются ожидания и реальность игры в "Хардкоре".:cut:

« Последнее редактирование: 01 Мая, 2024, 20:36:43 by Wishko »

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717
  • За Клоунаду!
О, прошлогодний видосик показывают

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44982
О, прошлогодний видосик показывают

Мне YouTube выдал случайно сейчас и решил запостить. В свое время почему-то его упустил, а ролик отличный.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 892
О, прошлогодний видосик показывают

Мне YouTube выдал случайно сейчас и решил запостить. В свое время почему-то его упустил, а ролик отличный.
Ахахахха, я тоже пропустил, ролик отличный, аж хрюкнул с этих рож в конце  ;D

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
справедливости ради, мне не раз помогали на ХК разобраться с заспавленой неожиданно толпой, мимопроходилы причем даже не более высокого уровня а +/- такого же, и один раз я ушел хп с 10 чтоли или около того. Было приятно, что пытаются сейвить и помочь даже тем, кто не в пати.
+ почти всегда автобафы получал от пробегающих мимо пристов, дру, магов, даже не попросив
поэтому иногда ожидания таки становятся реальностью :)
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2024, 22:54:31 by Necrosium »

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 892
справедливости ради, мне не раз помогали на ХК разобраться с заспавленой неожиданно толпой, мимопроходилы причем даже не более высокого уровня а +/- такого же, и один раз я ушел хп с 10 чтоли или около того. Было приятно, что пытаются сейвить и помочь даже тем, кто не в пати.
+ почти всегда автобафы получал от пробегающих мимо пристов, дру, магов, даже не попросив
поэтому иногда ожидания таки становятся реальностью :)
Тут как повезёт, меня однажды пати из 3х людей пасло, пока я дрался с рарником и слегка проигрывал - ждали пока я отъеду, чтобы самим добить. Но у меня хилка была, выжил кое-как (в отличие от моего первого перса, который отъехал на элитке, пока рядом стоял чел и смотрел около минуты).

Это я к тому, что на случайную помощь никогда не стоит рассчитывать... ну а так в основном народ вроде нормальный)) И довольно часто помогают/бафают.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2024, 01:13:03 by RastaxD »

 

закрыть