WORLD OF WARCRAFT

Тема: Синематики охотников на демонов  (Прочитано 78629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #30 : 10 Августа, 2016, 07:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Орда правильно сделала что отступила. Если бы Орда осталась то погибли бы все. Тем более у Альянса из лидеров были только Вариан, Ген и Джайна а у Орды Волджин, Трал, Бейн и Сильвана. Если бы они погибли кто тогда бы управлял Ордой. Я лично сомневаюсь в лидерских качествах Лор'темара Терона, Галливикса и лидера пандаренов Цзи Огненная Лапа. А так потери 1 к 1. Тем более Вариан засиделся на троне. Давно надо было его сменить. И не будем забывать о том что во время осады Оргримара много войнов Орды которые были на стороне Гароша погибло. А чтобы натренировать новых войнов нужно время и средства, которых к сожалению не было из-за вторжения Железной Орды. А Альянс как всегда орёт предатели. Могли бы сначала расследовать почему Орда отступила. Надеюсь что Андуин сможет вправить мозги остальным. Раньше вся надежда была Джайну но она после Пандарии выжили из ума.
Чтоб натренировать воинов нужны лишь благославление КЛ и Акерус, ну или полк Валь'кир, но но постоянно находится кто-то (Генн) или что-то (НЁХ в lhc), которые этому мешают :)
Фанаты Сильваны готовы оправдать и простить ей все, даже предательство, хотя отрекшиеся всегда все делали из исподтишка. Че ж они сами свалили а не пожертвовали собой чтоб другие могли отступить, они же мертвый уже им пофиг. Хитрозадый вариант.

Жду минусов от фанатов и поклоников леди предательницы. Докажите что вы тру фанаты.
Из всего Альянса остался как бы только Вариан, хотя кроме него свою малую Родину из-за войны терял еще и Генн, но не все имеющие свободную волю и сознание готовы собой пожертвовать. Это только нам (героям) можно было смело оставаться, так как после вайпа на Гул'дане можно было просто устроить долгий корпсран от Шторма =/

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #31 : 10 Августа, 2016, 07:59:28 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Да все там верно она поступила, враг прорвал фланги и вот вот должен был прорвать фронт. В такой ситуации в любом случае надо отступать, но Андуин естественно будет винить в смерти Вариана орду. Действительно, лучшее время чтоб разосраться - это война на истребление против общего врага.

 Да после того что она сделала, нах** орду!
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #32 : 10 Августа, 2016, 08:03:28 »
  • Рейтинг:24 (+25 | -1)
Да все там верно она поступила, враг прорвал фланги и вот вот должен был прорвать фронт. В такой ситуации в любом случае надо отступать, но Андуин естественно будет винить в смерти Вариана орду. Действительно, лучшее время чтоб разосраться - это война на истребление против общего врага.

 Да после того что она сделала, нах** орду!
Андуин Варианович, залогинтесь с основного аккаунта. Мы понимаем ваш гнев и разделяем вашу скорбь, но идет война, так что хватит сопли разводить, пора принимать дела папы.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2016, 11:50:48 by Азгард »


Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #33 : 10 Августа, 2016, 08:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вариану для большей эпичности подошла бы смерть в стиле Броксигара в Войне Древних.
Стоя на коленях от изнеможения и ран, вокруг горы трупов демонов. Гулдан подходит к Вариану  чтобы добить и толкает речь на ходу. Вариан издает боевой крик "За Альянс!" и кидаеться на Гулдана,  отрубая ему руку (ну или любую другую тяжелую рану оставляя). Сам же при этом попадает на этот сгусток скверны и сгорает.

Тралл малость разочаровал (неужели убийство Гарроша так подорвали его боевой дух?)

Никто не напомнит? Где Кадгар? Даже гному экранное время дали.

_MK_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #34 : 10 Августа, 2016, 08:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верил в Blizzard, и, судя по роликам, они оправдали мою веру. Глянул на работе в свободную минуту и, как всегда (неважно, CGI или рендер на движке) - от их роликов пробирает до глубины души. Понравилось, как красиво ушли Вол'Джин и Вариан. Надеюсь, что Сильвана на самом деле откинула жажду мести и будет думать головой, а не отголосками внутренней боли (Артас и Нер'Зул, горите в аду).
Будучи приверженцем Альянса, завоплю: "За Альянс!" и побегу делать предзаказ, оставив на время полюбившиеся консоли.
Mindless keyboard pianist aka MK from wowlol.ru

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #35 : 10 Августа, 2016, 08:16:42 »
  • Рейтинг:2 (+9 | -7)
Пока король альянса бросается на сквернобота чтобы спасти своих людей, вождь орды: "Меня бобо бежим отсюда".

З.ы. а вообще ролики нереально эпичны. И еще новая моделька седогрива шикарна

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #36 : 10 Августа, 2016, 08:38:13 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Вариана жаль, он единственный лидер фракции, который мне нравился. А в целом горько, что у нас орда демонов на пороге - а орда с альянсом как обычно пересрались.

З.ы. боги, как меня бесит эта заносчивая самка собаки майев. После ролика возвращения в бт у меня жопа до сих пор огнем скверны полыхает.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #37 : 10 Августа, 2016, 08:58:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока король альянса бросается на сквернобота чтобы спасти своих людей, вождь орды: "Меня бобо бежим отсюда".


Он только сделал то, что верно - сохранил хоть какие-то войска. А так бы их всех гулдан бы убил и так.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #38 : 10 Августа, 2016, 09:02:06 »
  • Рейтинг:-12 (+8 | -20)
Пока король альянса бросается на сквернобота чтобы спасти своих людей, вождь орды: "Меня бобо бежим отсюда".


Он только сделал то, что верно - сохранил хоть какие-то войска. А так бы их всех гулдан бы убил и так.
В Великую Отечественную за такое "сохранение" расстреливали без лишних слов.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #39 : 10 Августа, 2016, 09:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока король альянса бросается на сквернобота чтобы спасти своих людей, вождь орды: "Меня бобо бежим отсюда".


Он только сделал то, что верно - сохранил хоть какие-то войска. А так бы их всех гулдан бы убил и так.
В Великую Отечественную за такое "сохранение" расстреливали без лишних слов.

Посмотрите на него - ты давай на реал не перекладывай :-)

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #40 : 10 Августа, 2016, 09:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фанаты Сильваны готовы оправдать и простить ей все, даже предательство, хотя отрекшиеся всегда все делали из исподтишка. Че ж они сами свалили а не пожертвовали собой чтоб другие могли отступить, они же мертвый уже им пофиг. Хитрозадый вариант.

Жду минусов от фанатов и поклоников леди предательницы. Докажите что вы тру фанаты.

ЗЫ И, ооо да, хваленая Орда - трусы, первые слиняли с поля боя, как всегда в своем репертуаре. Не предупредили, не прикрыли отступление своих союзников, просто взяли и ушли, трусы.
Кхм, отступили сами, но погибли альянсовцы-предатели. Пожертвовали собой, чтобы отступили алики-верх героизма. Вот только где в этом смысл? Хоть так, хоть так, погибла бы одна из сторон (а может и обе), но мудрый вождь в первую очередь заботится о своём народе.
Ну и вообще, у Сильваны причин бояться смерти больше, чем  у кого бы то ни было.

Numok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #41 : 10 Августа, 2016, 09:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как вы, но, в сценарии альянса, я прослезился.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #42 : 10 Августа, 2016, 09:17:06 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Cила и честь говорите? Ну-ну
Do not let the Horde die this day... Let the Alliance die

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #43 : 10 Августа, 2016, 09:18:30 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пока король альянса бросается на сквернобота чтобы спасти своих людей, вождь орды: "Меня бобо бежим отсюда".


Он только сделал то, что верно - сохранил хоть какие-то войска. А так бы их всех гулдан бы убил и так.
В Великую Отечественную за такое "сохранение" расстреливали без лишних слов.

Кутузов оставил Москву, чтобы сохранить Армию что не так? Не надо путать тактику ведения боя средневековых армий и армий периода Второй Мировой войн, совершенно разные принципы ведения боя, как и размеры конфликтов.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Синематики охотников на демонов
« Ответ #44 : 10 Августа, 2016, 09:18:47 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Господи, какая же глупая смерть у вариана ринна.. Блин у этого воздушного корабля столько пушек, они что не могли стрельнуть по этому скверноботу? пф, зато мечом вариан как-то проткнул его стальную голову... Мда.

 

закрыть