WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полный саундтрек фильма «Варкрафт» стал доступен для прослушивания  (Прочитано 12896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ras Al Ghul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Justice
Неплохой саундтрек, но до композиторов из Blizzard не дотягивает. Больше всего понравилась заглавная тема и тема Медива, этакие нотки Каражана и магии.
More epic

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
 Блин, еще в кинозале главная тема до мурашек пробирала... Спасибо! :)

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Вроде хорошая музыка, но нет прям супер запоминающегося трека, который стал бы знаковым. Стоило бы сделать "кавер" на Legends of Azeroth и сунуть куда-нибудь (в заглавную тему тащемта). Да и тема Штормграда бы хорошо зашла.

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Учиться и учиться ему до уровня Циммера и Уильямса.
Вот реально, такое мог сказать только настоящий кловун. Это я говорю как человек с музыкальным образованием и абсолютным слухом.
Большинство людей вряд ли могут в полной мере оценить то или иное произведение, сложность его написания, передачу эмоций и тд. В этом плане Рамин Джавади далеко не последний человек, хотя Циммер все же вне конкуренции. Но тут стоит уточнить, что последний это гений своего времени, который очень скоро будет приравниваться к ленгендарным классикам, так что сравнивать композиторов через призму Циммера - не совсем верно.
Мне не нужно никакое музыкально образование , что бы музыка  вбивалась мне в голову и запоминалась с 1го раза , а не с 50й серии Игры Престолов. Я уже писал, что любая музыка хороша , которая не мешает происходящему на экранах и в Варкрафте оно так и есть. Но также существуют феномены , шедевры , которые вбиваются в голову с 1го раза и на всю жизнь, ассоциируются с данным фильмом , где я её услыхал. И этого в Варкрафте не произошло. (хотя в фильме Варкрафт много чего не произошло , но да ладно.) В общем, я к тому , что композиторов хороших много, и Джавади среди них , но пока что ничего действительно выдающегося он не создал.
Вот честно говоря, после книг Мартина сериал "Игра престолов" получился отвратительным, но интересные моменты случаются, поэтому смотрю. И заглавная тема, созданная вышеупомянутым Джавади, очень даже хороша, отлично подходит и легко запоминается. А Вы, к слову, именно об этом говорите, чтоб саунд ассоциировался с тем или иным фильмом, а не только наоборот.
Зачем же так втаптывать человека?) Оставим Джона Уильямса и оркестр на грядущие ЗВ, а Циммера отдадим Нолану.
Джавади умница и отлично постарался.
Где вы видите , что бы я кого то втаптывал ? Я говорю объективные вещи , но тутошняя публика с красными глазами на свою больную тему в штыки всё воспринимает. " О Боже! Он НЕЛЕСТНО  высказался о фильме! На ВИЛЫ ЕГО!" .
Вы нелестно выразились не о фильме, а о композиторе. Уровень - понятие относительное. Неизвестно, что могло получится, если бы музыку для этого фильма писал другой человек.

ksanatos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mladen // Thetius Gho'moll
    • Класс: Друид // PLD
    • Сервер: Argent Dawn // FFXIV(Сerberus)
Все зависит от фильма. Если бы Властелин Колец был бы отстоем, музыку его мало кто бы до дыр слушал.

Саундтрек, всё же, играет огромную роль в создании атмосферы фильма, и музыка Говарда Шора стала одним из важных слагаемых его успеха. Саундтрек и представляет свою ценность именно как элемент атмосферы фильма. Очень возможно, что если бы саундтрек был иным, то ВК и оказался бы отстоем.

Revender

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
У меня только 2 вопроса - продаются ли иконы Данкана Джонса - это 1й, и продается ли крем Варкрафт? Я хочу им обмазаться и лечь спать...

nkt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Музыка когда открывается портал, барабаны. Она теперь на всегда в моем сердце. Именно она теперь и ассоциируется с фильмом и с ордой.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Как то можно скачать себе  треки с того сайта? ( Без акка гугла и фейсбука )
Расширение для браузера SaveFromNet. Позволяет качать видео/музыку с различных сайтов. Появляется кнопка "Скачать", жмешь и качаешь  :).

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Cходил в кино, решил послушать саундтрек - жму на ссылку в 1-ом комменте и бац:
We can’t find that playlist  :(

 

закрыть