WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Как улучшаются вещи для игроков максимального уровня  (Прочитано 83094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я не понял чего у трушных рейдеров так пригорает. Какой бы не была крутой шмотка, все равно сет бонусы решают, так что лфр-посанов можете не опасаться.
Трушных рейдеров всегда парило, что кто-то кроме них увидит модельку босса живьём, не более.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите базовый ilvl дропа, у кого есть точная информация.
Как я понял:
Рейды - lfr(835), normal(850), heroic(865), mythic(880)
Инсты - mythic(840)
А какой дроп из normal и heroic версий инстов?
700 и 825
This is Madness? This is Endless Halls!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Не знаю насколько я трушный рейдер, но у меня пригорает от того что мне придется закрывать несколько сложностей за кд в ожидании прока. Не знаю насколько будет актуален лфр спустя некоторое время, но в героик при освоении мифика видимо ходить придется регулярно.

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не эксперт, но мне кажется, что ЛФР откроют далеко не одновременно с героиком. Тру-топовые пацаны, которые могли бы заставить людей фармить ЛФР, к тому времени, как эта идея станет осуществимой, оденутся в героик шмот с примесью мифика(ИМХО). Сколько там нужно апгрейдов, чтобы догнать хотя бы героик? Шесть? Даже если бы шанс был 50%, это было бы сомнительное занятие - выбивать из нескольких открытых боссов при таких шансах. А конкретные шмотки, которые "не проперли" и все еще 850 лвла - перемножим шанс дропа конкретной шмотки раз в неделю на шанс приличного апгрейда и получим то же самое.

Как и было сказано, это для тех, кто рейдит достаточно казуально - чтобы при походе в ЛФР таки был шанс получить что-то стоящее. Плюс, это потенциальная нерф-система - в середине аддона можно подкрутить циферки шансов и получится почти что апгрейд шмота за валор.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите базовый ilvl дропа, у кого есть точная информация.
Как я понял:
Рейды - lfr(835), normal(850), heroic(865), mythic(880)
Инсты - mythic(840)
А какой дроп из normal и heroic версий инстов?
700

700
800?
805+ на 110 левеле.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а отправили их фармить по миру?
по какому миру? Легендарки падают только в данжах, рейдах(видимо включая лфр) и с сундуков за ворлд квесты.
а ворлд квесты уже не мир? я же имел ввиду почему не сделали только в лфр ;)


Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю насколько я трушный рейдер, но у меня пригорает от того что мне придется закрывать несколько сложностей за кд в ожидании прока. Не знаю насколько будет актуален лфр спустя некоторое время, но в героик при освоении мифика видимо ходить придется регулярно.
Много сейчас из тех, кто рейдят в героике, ходят в мифик инсты в ожидании прока 725? А ведь в легионе шанс получить шмотку уровня мифика будет гораздо ниже.
Слишком маленький шанс, чтобы целенаправленно фармить.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а отправили их фармить по миру?
по какому миру? Легендарки падают только в данжах, рейдах(видимо включая лфр) и с сундуков за ворлд квесты.
а ворлд квесты уже не мир? я же имел ввиду почему не сделали только в лфр ;)
целых 4  квеста в день=отправили фармить по миру, окай... это больше звучит, как тебя заставляют убивать тонны мобов 24\7 в надежде дропа...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
700
800?
Угу, я ж просто от балды написал цифру, не смотря в атлас на бете.
700. Часть инстов доступна с 98 уровня. То есть можно прям сразу в них идти качаться и сразу одевать новый шмот.
This is Madness? This is Endless Halls!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не знаю насколько я трушный рейдер, но у меня пригорает от того что мне придется закрывать несколько сложностей за кд в ожидании прока. Не знаю насколько будет актуален лфр спустя некоторое время, но в героик при освоении мифика видимо ходить придется регулярно.
Почему придётся?.. Зачем? Ради призрачного шанса, что тебе прокнет улучшенное шмотьё, которое хоть и крутое, но всё же приблуда?
Не понимаю, реально.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я  БиС триньку с Мифик Железные доки так и не увидел ни разу. Ну ок идея да, делать БиС триньку с 5ппл Мифика... Предвижу подобное в Легионе.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 17:57:48 by Enigma »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю насколько я трушный рейдер, но у меня пригорает от того что мне придется закрывать несколько сложностей за кд в ожидании прока. Не знаю насколько будет актуален лфр спустя некоторое время, но в героик при освоении мифика видимо ходить придется регулярно.
В героик при освоении мифика и так люди ходили. Потому что гер закрывается за одну/несколько недель и фул гер шмот к траям мификов люди даже близко не имеют. Ну, если не говорить про гильдии которые 3 рейда твинками под это дело забивают)
А если речь о том чтоб ходить у гер уже имея как минимум фул гер, просто ради шанса на +5-15 илвлов - то это несерьёзно. Просто предположим что шанс прока - 10%.
Тогда шанс даже всего лишь на тройной прок составляет 0.1% Каждая тысячная шмотка.
This is Madness? This is Endless Halls!

Akromantul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прототрихил
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Отличная новость! Теперь будет смысл ходить в инсты и лфры после получения крутых шмоток ( давно хотел что-то подобное )
вы правда радуетесь новости что надо будет ходить в лфр больше чем 2-3 раза в начале рейдинга? или это тролинг такой?
з.ы. за весь вод убил 3-4 босса в лфр, за все рейды. в ЦАПе не был не разу. И вот такие новости лично меня только печалят (
з.з.ы. на сколько я понял шмотки в лфр будут опять как в Пандах, такие же как в рейдах только ниже лвла?

Вот кто тебя заставляет идти в лфр? Ну кто? Новая система? А не проще тогда нормал фармить, там на 20 илвл выше шмотки. Уже и сразу. Или героик. Так кто тебя лично заставляет фармить лфр?

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вот кто тебя заставляет идти в лфр? Ну кто? Новая система? А не проще тогда нормал фармить, там на 20 илвл выше шмотки. Уже и сразу. Или героик. Так кто тебя лично заставляет фармить лфр?

раздельное кд
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

 

закрыть