WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Как улучшаются вещи для игроков максимального уровня  (Прочитано 83292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На текущий момент проблем у LFR'a 2
У текущего лфр-а одна проблема. Туда лезут искать проблемы люди, ни разу не являющиеся ЦА ЛФР)
С той же аргументацией рандомы из лфр могут начать перечислять проблемы мифика.
This is Madness? This is Endless Halls!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3923

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На текущий момент проблем у LFR'a 2
У текущего лфр-а одна проблема. Туда лезут искать проблемы люди, ни разу не являющиеся ЦА ЛФР)
С той же аргументацией рандомы из лфр могут начать перечислять проблемы мифика.

Собственно ЦА ЛФР в групповом контенте - это и есть проблема. Вот такие вот примерно люди:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/17612191144?page=1
Особенно когда они вылезают за пределы лфр. Ну или наоборот, когда остальных игроков в этот самый лфр заманивают введением не-получаемых в более приличной сложности наград.

PS ЦА ЛФР - это не уровень шмота или количество свободного времени, это способ мышления.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 18:49:19 by Riv »

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На текущий момент проблем у LFR'a 2
У текущего лфр-а одна проблема. Туда лезут искать проблемы люди, ни разу не являющиеся ЦА ЛФР)
С той же аргументацией рандомы из лфр могут начать перечислять проблемы мифика.
Мне кажется, ты чуть-чуть не понимаешь.
К примеру, я беру мейна (или хорошо одетого твинка), иду им в LFR.
Цель рутины только одна: пройти как можно быстрее, экономя своё время на получение квест итемов/ОД. Именно поэтому я совершенно спокойно юзаю и препоты/поты, фласки, еду и жму по максимуму. Заведомо понимая, что не все люди хотят в мифик рейды, не все парятся с ротацией, гиром и знанием тактик. Это - нормально. И адекватно для текущего LFR'а.
Последнее посещение LFR'a закончилось rage-kick'ом одного бота с авторотацией на юз кольца. Писал в ПМ, мол пожалуйста, не используй колечко, выкинь его и ротации, это не правильно, особенно жать по кд. К слову, после инициированного кика он мне много чего потом ещё писал в ПМ. Да и не он 1.

К чему, тобиш, я. На момент моего последнего посещения LFR альтернативно-одарённые игроки могли не только висеть на фоллоу (не создавая никакого участия в бою), но и с лёгкостью мешать заинтересованным быстро протащить рейд. Хочется после этого помогать новичкам или по фану заходить в LFR, чтобы потестить ротации? Абсолютно нет.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ну ты как-будто не знаешь, что сейчас тебе расскажут про людей, которых каждую секунду могут сорвать по работе/по семейным вопросам/по вопросам принятия родов у кошки и так далее, поэтому они ну никак не могут выделить даже пару часов в неделю.

Ты правда не веришь, что бывают занятые люди, которые не могут рейдить?
И таки все эти занятые люди перед тем, как заняться чем-то - встают в очередь в LFR, принимают, ставят на фоллоу и временами следят, чтобы перс не отвязался?)

К которой из описанных вами категорий относитесь вы?

Я лично ни к одной, но у меня абсолютно рандомно бывает час времени, когда я могу быстренько ЛФРнуть, если повезет и система быстро соберет рейд. А в статик и иже с ними с такими временными возможностями я попасть не могу. И даже с несколькими друзьями, так же играющими, не получается даже в группе побегать...

Не судите о всех по себе...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично ни к одной, но у меня абсолютно рандомно бывает час времени, когда я могу быстренько ЛФРнуть, если повезет и система быстро соберет рейд. А в статик и иже с ними с такими временными возможностями я попасть не могу. И даже с несколькими друзьями, так же играющими, не получается даже в группе побегать...

И поэтому я порадовался введению мифик+ 5ппл. Вроде как будет хоть какой-то контент и гир для тех кто не может/не хочет в рейды.

Все же постоянно ходит в ЛФр это.... кхм, ну я бы не смог. Слишком там контингент своеобразный.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цель рутины только одна: пройти как можно быстрее, экономя своё время на получение квест итемов/ОД.
Ага. Ток я повторю, ЛФР ввели абсолютно не для таких людей и не для таких целей.
Да, туда накидали всякой полунужной фигни типа трёх дополнительных копеек ОД. Но по факту ЛФР не для людей кто рейдит хотя бы в нормале (или выше).
Экономия времени? Сходить в 3 эпохи, а потом пробежаться с 10ппл рейдом из заранее собранных по нормалу будет быстрее.
Ты идёшь в лфр по каким-то своим нелогичным причинам и берёшься тащить рейд? Ну что ж, будь готов принимать условия этого болотца, а не пытаться навязывать свои. В лфр никто никому ничего не должен. И это большинство устраивает. Приходить туда и обижаться что тебя, такого классного, не слушают, да ещё и посылают - как минимум нелогично.
This is Madness? This is Endless Halls!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
убери у себя колечко легендарное и тировый сет сними, посмотрим сколько ты дашь дпса (про разницу илвла и говорить глупо)
ЗЫ: я не говорю что в лфре все трупасаны, просто без шмота. Ясное дело, что там 90% - либо боты, либо фоллоувщики, либо те - кто только познает класс/рейд/игру.
Но есть еще 10%, кто объясняет (каждый раз) тупым танкам когда меняться, ддшникам кого бить и с чем выбегать из рейда,а с чем, наоборот сбегаться, при этом пьют фласки, жрут еду и потеют на боссах.
Вот эти 3 человека с 30к+ дпс и тащат на горбу всю эту кодлу зеленых нубов, а вы после этого еще говорите что в ЛФР одни недочеловеки ходят, неприятно, однако...
ЗЫЫ: под лфром я имею ввиду лфр начала аддона/открытия крыльев, что творится через год после открытия - могу только догадываться
Ну вот только открылся император лфр, решили мы перед рт человек 5 полутать камней. Встали в 2-3 хила +дд, чтоб побыстрее, в итоге, хилил из нас только 1 человек, ибо хпс и маны одного ~660 или сколько там было уже не помню, хватало для отхила всей этой вакханалии с головой, стадо бегало закрывало руны, геру сдали между первой и второй фазой, танки практически не менялись (да и надо ли это было делать?), огра никто не танчил до процентов 50, марку игнорили, ну и танк когда была возможность никуда не убегал. Да элитный режим, можно еще вспомнить гаврошика лфрного, ему тогда под конец контента уже после апов сколько минут берс то сделали? 20 или 25? Эта херня именуемая рейдом ни коим образом не дает ничему научиться, также как и нынешние 5 ппл, если б туда ходила только ца и в актуальным для режима шмоте, то на каждый рейд нужен был бы свой модератор.
(показать/скрыть)
Я лично ни к одной, но у меня абсолютно рандомно бывает час времени, когда я могу быстренько ЛФРнуть, если повезет и система быстро соберет рейд. А в статик и иже с ними с такими временными возможностями я попасть не могу. И даже с несколькими друзьями, так же играющими, не получается даже в группе побегать...
Когда-то давно, когда трава была еще зеленой, люди желающие играть и имеющие сложный график собирались в пуги, либо искали себе крупные казуальные гильдии, которые всегда кем-то да рейдили, чтоб иметь возможность посмотреть контент. По сравнению с католичами для пугов сделано столько, что близзард перевыполнили даже план, но лутать эпики и получать ачивы в афк намного приятней и удобней, самое главное повторять "я не ЦА лфра" как мантру.
Да, туда накидали всякой полунужной фигни типа трёх дополнительных копеек ОД. Но по факту ЛФР не для людей кто рейдит хотя бы в нормале (или выше).
Петы (уникальные иной раз), квест итемы для легендарки, дополнительные очки, токены на альтов и бабло. Совсем полунужная фигня, да. В те же времена дд, в лфр хоть и было кидалово на лут, но тогда он хотя б что-то требовал и чему-то мог научить, после 2 лет панд, дренорский формат сделан уж совсем для конченных дебилов, ну или это ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ И ПРОДУМАННАЯ ЗАЩИТА ОТ "ТРОЛЛЕЙ", но как-то не верится.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ой, ну ты как-будто не знаешь, что сейчас тебе расскажут про людей, которых каждую секунду могут сорвать по работе/по семейным вопросам/по вопросам принятия родов у кошки и так далее, поэтому они ну никак не могут выделить даже пару часов в неделю.

Ты правда не веришь, что бывают занятые люди, которые не могут рейдить?
Я не верю, что 90% населения ЛФР не находят себе мало-мальский статик потому что эти люди с охренеть какой богатой риал лайф. Такой богатой, что они не могут даже стабильных пару часов в неделю выделить на то, чтобы порейдить хотя бы в нормале со статиком.

Я вообще склонен думать, что таких людей в ММО-игры играет минимум. А иногда форумы почитаешь - так каждый первый ЛФРщик вертится как белка в колесе и его могут в любое время суток сорвать по ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ ДЕЛАМ.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Петы (уникальные иной раз), квест итемы для легендарки, дополнительные очки, токены на альтов и бабло. Совсем полунужная фигня, да.
И какие же у нас петы падают в лфр, да ещё только в лфр? Примеры из дренора, пожалуйста.
Про очки я писал раньше. С лфр апгрейд 9 шмоток в неделю, без лфр - 7. Если пчела укусила апнуть именно 9 - флаг в руки. Но заявлять что это "необходимо"...
Ну, если альты недотягивают даже до уровня нормала - то что уж тут поделать, иди в лфр и не жалуйся. Это именно тот уровень которого они заслужили.

ps Я серьёзно не понимаю нахрен рейдящие люди лезут в лфр. Единственная приходящая в голову причина - чтоб задолбаться и поныть потом о том как всё плохо в лфр.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 23:05:12 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Петы (уникальные иной раз), квест итемы для легендарки, дополнительные очки, токены на альтов и бабло. Совсем полунужная фигня, да.
И какие же у нас петы падают в лфр, да ещё только в лфр? Примеры из дренора, пожалуйста.
Про очки я писал раньше. С лфр апгрейд 9 шмоток в неделю, без лфр - 7. Если пчела укусила апнуть именно 9 - флаг в руки. Но заявлять что это "необходимо"...
Ну, если альты недотягивают даже до уровня нормала - то что уж тут поделать, иди в лфр и не жалуйся. Это именно тот уровень которого они заслужили.

ps Я серьёзно не понимаю нахрен рейдящие люди лезут в лфр. Единственная приходящая в голову причина - чтоб задолбаться и поныть потом о том как всё плохо в лфр.
:facepalm:
Одеть альта можно завыходные, многие так и делают, собирая частью статика и добирая поболее тел через поиск сразу указывая анроллы. Но вот ВНЕЗАПНА! Кольцо то само собой не делается, ну и 5к боблести и +12 илвл к колечку, ну это не говоря про ап шмоток, а еще иной раз кольца минимум 2. Или чо предлагает в нормал/героик вм собирать? В лфр к слову там боссы быстрее геры лопаются, ну а в лкчг как-то собирать уже потно, когда шмот в лучшем случае альтам нужен лишь из мифика, а выделять половину рт ради пары альтов, когда квест шустро делает в лфре? Мы же сейчас не про т13 говорим и таресгосу, это время можно более эффективно на тот же нормал/гер цап потратить, который внезапно сразу увеличивает илвл, но вот боблести не даёт, ага.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3923

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, например, еженедельно бегаю за 150 ОД на архи-лфр. Ну где еще можно найти 150 ОД за четырех мобов?
Все не эти осточертевшие еще где-то в 6.1 5-ппл.

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут такая тема, в лфр еще и легендарка может упасть. Своими глазами видел.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня ходил в гер-ЦАП.
РО на Искаре, потому что люди за год рейда не научились передавать глаз.

Чем это лучше лфр-бойцов?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня ходил в гер-ЦАП.
РО на Искаре, потому что люди за год рейда не научились передавать глаз.

Чем это лучше лфр-бойцов?
Ультраксиона забыли?

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На текущий момент проблем у LFR'a 2
У текущего лфр-а одна проблема. Туда лезут искать проблемы люди, ни разу не являющиеся ЦА ЛФР)
С той же аргументацией рандомы из лфр могут начать перечислять проблемы мифика.

Собственно ЦА ЛФР в групповом контенте - это и есть проблема. Вот такие вот примерно люди:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/17612191144?page=1
Особенно когда они вылезают за пределы лфр. Ну или наоборот, когда остальных игроков в этот самый лфр заманивают введением не-получаемых в более приличной сложности наград.

PS ЦА ЛФР - это не уровень шмота или количество свободного времени, это способ мышления.

У него ачивок больше, чем у меня. Чем не достижение.
з.ы. ваще воротит от тех, кто приходит в рейд в пвп шмоте. Даже трини не удосуживаются поменять.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

 

закрыть