WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Как улучшаются вещи для игроков максимального уровня  (Прочитано 83091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Отличная новость! Теперь будет смысл ходить в инсты и лфры после получения крутых шмоток ( давно хотел что-то подобное )
вы правда радуетесь новости что надо будет ходить в лфр больше чем 2-3 раза в начале рейдинга? или это тролинг такой?
з.ы. за весь вод убил 3-4 босса в лфр, за все рейды. в ЦАПе не был не разу. И вот такие новости лично меня только печалят (
з.з.ы. на сколько я понял шмотки в лфр будут опять как в Пандах, такие же как в рейдах только ниже лвла?
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 16:21:36 by Blinkin »

damage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reincarnation
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


одобрено титанами, клеймо

Арост

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аккади
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня смутило название " кованный титанами" ну кольчугу латы они ковали...а ткань и кожу спрашивается как?) назвали бы уж закаленный титанами как будто там сила какаято или что...кстати с ежедневных заданий прокнуло такое 830 до 860 оО так что есть хороший смысл не только бежать одеваться в миф на старте, где старт от 840, но и не забивать на задания
закалённый титанами - тоже не ок, тут-то что-то другое надо. Понятно, к примеру, с "закалённый в бою": персонаж, носивший "эпик" не раз доказывал свою стойкость и одержал не одну победу.
Наверно наиболее удачный удачный вариант для Titanforged - "клеймён титанами"
"Одобрено титанами" бы норм зашло :D
Ага, и звание: "прокачен титанами", а потом они будут добавлять шмотку в шмотку, что бы мы смогли носить шмотку, когда носим шмотку

xTory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ковбоец
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня смутило название " кованный титанами" ну кольчугу латы они ковали...а ткань и кожу спрашивается как?) назвали бы уж закаленный титанами как будто там сила какаято или что...кстати с ежедневных заданий прокнуло такое 830 до 860 оО так что есть хороший смысл не только бежать одеваться в миф на старте, где старт от 840, но и не забивать на задания
Они надевали эти вещи на себя, приседали много раз что бы пропотеть тряпки своим титановым потом :D

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Цитировать
вы правда радуетесь новости что надо будет ходить в лфр больше чем 2-3 раза в начале рейдинга? или это тролинг такой?
з.ы. за весь вод убил 3-4 босса в лфр, за все рейды. в ЦАПе не был не разу. И вот такие новости лично меня только печалят (
Надо будет? Кому?..
Как не ходил в лфр, так и не буду даже с возможностью этого мега дропа. В гонке прогресса я не участвую, торопиться мне не куда. Дропнется с нормала/героика - обрадуюсь. Не дропнется, ну да и хрен бы с ним.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо будет? Кому?..
Как не ходил в лфр, так и не буду даже с возможностью этого мега дропа. В гонке прогресса я не участвую, торопиться мне не куда. Дропнется с нормала/героика - обрадуюсь. Не дропнется, ну да и хрен бы с ним.
ну тем пару процентам игроков, которые участвуют в гонке прогресса )
человек выше написал что "появится смысл ходить в лфр даже в хорошем шмоте", мне и стало интересно )

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:-5 (+19 | -24)
Со времен АВПауля и ранее я НЕ ПОНИМАЮ, чем хардкор-рейдерам мешает ЛФР... У вас в любом случае лучше шмот, прогресс, ЧСВ - да всё! Неужели вы такие жадные и обделённые вниманием дети, что вам ппц как обидно, что люди, у которых нет времени на нормальные рейды а только полчасика на ЛФР смогут посмотреть контент и получить шмот, который хоть и с теми же бонусами, но в разы слабее??? Отчего у вас так рвётся пукан от этого ЛФР?
Есть нормальные игроки, которые имеют прогресс и никогда в ЛФР не были, при этом он им глубоко параллелен... Но есть некие отмороженные индивидуумы, которые считают, что если у них дохрена времени (школа, хуле, работать не надо, дел нет нифига) и они прошли героик/мифик - на них должна молится остальная часть сообщества...
Так вот, ответ долбоёбам-школьникам: идите в жопу! Вы никому не интересны! На ваш прогресс всем насрать! А я пройду спокойно пару героик данжей, схожу в ЛФР, посмотрю сюжет - и получу дофига удовольствия от любимой игры!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Со времен АВПауля и ранее я НЕ ПОНИМАЮ, чем хардкор-рейдерам мешает ЛФР... У вас в любом случае лучше шмот, прогресс, ЧСВ - да всё! Неужели вы такие жадные и обделённые вниманием дети, что вам ппц как обидно, что люди, у которых нет времени на нормальные рейды а только полчасика на ЛФР смогут посмотреть контент и получить шмот, который хоть и с теми же бонусами, но в разы слабее??? Отчего у вас так рвётся пукан от этого ЛФР?
Есть нормальные игроки, которые имеют прогресс и никогда в ЛФР не были, при этом он им глубоко параллелен... Но есть некие отмороженные индивидуумы, которые считают, что если у них дохрена времени (школа, хуле, работать не надо, дел нет нифига) и они прошли героик/мифик - на них должна молится остальная часть сообщества...
Так вот, ответ долбоёбам-школьникам: идите в жопу! Вы никому не интересны! На ваш прогресс всем насрать! А я пройду спокойно пару героик данжей, схожу в ЛФР, посмотрю сюжет - и получу дофига удовольствия от любимой игры!
меня ЛФР выбесил с подачи близов, когда в Дреноре доблесть для апа можно было выбить, по хер знает какой причине, только в ЛФР сложности рейда (из всех рейдовых сложностей). в остальном на ЛФР в принципе параллельно
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Отличная новость! Теперь будет смысл ходить в инсты и лфры после получения крутых шмоток ( давно хотел что-то подобное )


вы правда радуетесь новости что надо будет ходить в лфр больше чем 2-3 раза в начале рейдинга? или это тролинг такой?
з.ы. за весь вод убил 3-4 босса в лфр, за все рейды. в ЦАПе не был не разу. И вот такие новости лично меня только печалят (
з.з.ы. на сколько я понял шмотки в лфр будут опять как в Пандах, такие же как в рейдах только ниже лвла?

Правда радуюсь,потому что рейдил больше года назад, до ЦАПа ( илвл что-то около 700+ ), в ЦАП лень уже ходить, а колечко полутать хочется, поэтому хожу в ЛФР (там падает шмот 675 вроде). И просто обидно тратить каждую неделю по 3 часа на лфр, дизая весь дроп оттуда ( и так 3-4 недели )
Семья,друзья,еда...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
меня ЛФР выбесил с подачи близов, когда в Дреноре доблесть для апа можно было выбить, по хер знает какой причине, только в ЛФР сложности рейда (из всех рейдовых сложностей). в остальном на ЛФР в принципе параллельно
С лфр-ом за неделю выбивалось доблести на ап 9 шмоток. Без лфр-а - на ап 7 шмток.
Все серьёзные игроки к моменту ввода апгрейдов ЦАП закрыли. Менее серьёзные упирались в руки/сетап/состав.
А если кто-то ломился в ЛФР с криками "Я серьёзный рейдер, я ненавижу ЛФР, но пойду в него чтоб сделать фулл апгрейд не за 3 кд, а за 2 с половиной! Без этого Архи не умрёт!"... ну, флаг ему в руки.
This is Madness? This is Endless Halls!

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня ЛФР выбесил с подачи близов, когда в Дреноре доблесть для апа можно было выбить, по хер знает какой причине, только в ЛФР сложности рейда (из всех рейдовых сложностей). в остальном на ЛФР в принципе параллельно
С лфр-ом за неделю выбивалось доблести на ап 9 шмоток. Без лфр-а - на ап 7 шмток.
Все серьёзные игроки к моменту ввода апгрейдов ЦАП закрыли. Менее серьёзные упирались в руки/сетап/состав.
А если кто-то ломился в ЛФР с криками "Я серьёзный рейдер, я ненавижу ЛФР, но пойду в него чтоб сделать фулл апгрейд не за 3 кд, а за 2 с половиной! Без этого Архи не умрёт!"... ну, флаг ему в руки.
ну я был из менее серьезных. просто вспоминая ОО, в котором доблесть падала в любой сложности - мне не ясна логика разрабов до сих пор. впрочем, логику близов и бабы не поймут, вспоминая изменения обзора в легионе =)

з.ы. емнип, то с лфр (вм, лкчг и цап) на три с половиной шмотки хватало
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо будет? Кому?..
Как не ходил в лфр, так и не буду даже с возможностью этого мега дропа. В гонке прогресса я не участвую, торопиться мне не куда. Дропнется с нормала/героика - обрадуюсь. Не дропнется, ну да и хрен бы с ним.
ну тем пару процентам игроков, которые участвуют в гонке прогресса )
человек выше написал что "появится смысл ходить в лфр даже в хорошем шмоте", мне и стало интересно )
Зарегистрироваться в лфр премейдом и пронести за 15 минут не составляет проблем.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-11 (+2 | -13)
Я не понял чего у трушных рейдеров так пригорает. Какой бы не была крутой шмотка, все равно сет бонусы решают, так что лфр-посанов можете не опасаться.

datchanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Датчаннин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите базовый ilvl дропа, у кого есть точная информация.
Как я понял:
Рейды - lfr(835), normal(850), heroic(865), mythic(880)
Инсты - mythic(840)
А какой дроп из normal и heroic версий инстов?

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а отправили их фармить по миру?
по какому миру? Легендарки падают только в данжах, рейдах(видимо включая лфр) и с сундуков за ворлд квесты.

 

закрыть