WORLD OF WARCRAFT

Тема: Испытания Башни магов теперь активны все время  (Прочитано 21101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #45 : 27 Июня, 2018, 23:38:27 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Разрывало от агаты на фурике. Все говорят изи изи , датгде изи то рандом какойта, карты легли и агата легла.
У фурика есть очень хорошее аое, нужно просто приноровиться. Первые разы привыкал к спеку, разбирался в особенностях, искал лучшую технику и билд. Удивительно, прошёл фуриком ниже 930-го илвла, вар вообще у меня был самым последним альтом, без каких-либо претензий на Башню Магов, но оказалось, что дд-вары ну очень крутые. Прохождение Агаты и Ксилема варом доставило не мало удовольствия. Но когда я начал траить Пиратом, я был в шоке, потому что даже 940-ой гир (правда на мутика) и слабенький арт выжимали из меня все соки, я вайпался без остановки. Чтобы пройти, пришлось забить на пару дней, пойти докачать арт хотя бы до 60-го уровня, поюзать Тигель, взять Мясорубку, АОЕ Ядра в талантах и одеть Тринкет Килджедена. :)
Поздравляю, ты выбрал самый сложный способ прохождения Агаты за пират рогу. Берется талант на увеличенный ренж автоатаки, пассивка на стак хасты и метка смерти - в 90% случаев импы выцеливаются таргетно и умирают от 1 финишера и 1-2 ударов саблей. Пират это единственный спек на данном испытании, у которого напрочь отсутствует нормальное бурстовое аое.
А если все совсем грустно, то на агату вдобавок есть 2 чита, которые дико ее упрощают. Эликсир крови света и "старайся заниматься этим испытанием пока стоит ставка командования".
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 23:40:05 by jenechek »

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #46 : 01 Июля, 2018, 14:06:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне вот что интересно. Прошёл испытание за фаермага, открылись 4 облика, захожу на фроста и вижу, что облики со 2- по 4 тоже открыты, у аркана аналогично!  Так вот и непонятно это баг или облики сохранятся и не будет лишь основного за прохождение башни??? Проверил на Дк аналогично пройдено испытание за анхолика, облики со 2 по 4 открыты и на фростдк и на бладе о_О

сделал всё кроме хилов потому что хилы для девочек
У этих девочек должны быть стальные шары.  Ибо в этом испытании ты себя ощущаешь как топ эпохальный хил, который пошёл вместе с лфр-героями покорять хм. Стоят в огне, афкают пол боя, дпса меньше чем от хила. Это трындец!

p.s. У Агаты самый чит в том, что она не считается боссом в подземелье! То-есть там можно спокойно сожрать зелье на 10% характеристик или зелье с Аргуса на урон демонам. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Там работает прок со ставки командования!!! Он рандомен, но иногда прокает поддержка с Азсуны и там появляется руна, которая снижает входящий урон и увеличивает ваш на 50%(!!!). Такой халявы нет больше ни с одним испытанием.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2018, 14:12:12 by Crazyyarko »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #47 : 01 Июля, 2018, 15:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот что интересно. Прошёл испытание за фаермага, открылись 4 облика, захожу на фроста и вижу, что облики со 2- по 4 тоже открыты, у аркана аналогично!  Так вот и непонятно это баг или облики сохранятся и не будет лишь основного за прохождение башни??? Проверил на Дк аналогично пройдено испытание за анхолика, облики со 2 по 4 открыты и на фростдк и на бладе о_О

Наверняка ты путаешь с секретным обликом, башня магов так не работает.

Shurtugal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • "Это не я такой....это класс такой..." (c) RoGue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлира
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Доброй ночи / утра всем!
Что ж прошел все 36 испытаний,хотел бы поделиться впечатлениями)

Довольно интересный соло контент. Испытания и башня магов в целом оставили положительные эмоции (не считая багов на Сигрин и Близнецах коих там огромное кол-во ),считаю,что было бы неплохо делать подобные соло испытания/инсты. Особенно порадовало испытание хила,как будто попал в лфр,но за траев 5-10 быстро привыкаешь)

Первое испытание прошел разбойником(Мути-Сигрин) в 894 илвле с 1 легендаркой и 38 лвлом артефакта со 2 попытки,ну а самое трудное как по мне испытание это хиловское,особенно 1-ый этап,он слишком муторный как по мне,из дд могу отметить Ксилема,был довольно трудный в актуале , и близнецы из-за рук/кучи амеб/рун/мили братана)

Облики за башню магов многие очень красивы ,в целом из-за них и делал всеми испытания.
Так как люблю играть в одиночку,то для меня это было очень даже интересно и прикольно,особенно за хилов,т.к. я за них никогда не играл раньше :D

Из минусов могу отметить только то-что на некоторых испытаниях нужны легендарки определенные,но эта необходимость отпадает с более высоким илвлом,на близнецах парился только с фростом-немного(8 траев),на танковском испытании больше всего варом потребовалось (25) траев-моя невнимательность,остальными (1-3),на Агате всеми с 1-4 трая убивал,фури показалось проще всего и шамой элемом,Ксилема всеми убил до 5 траев,кроме роги (9),Сигрин с 1-3 трая убивал наверняка (изи как по мне ),хиловское (1-25 траев) 1 трай за монка, 25 за друля(моя невнимательность тому причина, опять же),ну а Тугар с червем всеми с 1 трая в 910 гире без нужных лег ,кроме ханта,им с трая эдак 15, хила не хватало серьезно,но спас дух зверя с маленькой хилкой , в целом умирал только из-за собственной глупости и невнимательности,ибо не стоит пить чай во время испытания(тем более когда хилишь,ибо бабуля откидывает копыта так быстро,что глазом моргнуть не успеешь)

Спасибо Близзам за испытания :3
В дальнейшем хотелось бы увидеть что-то наподобие(желательно без багов ,и минусов вроде легендарок на сейвы/замедление)
Всем спасибо за внимание , и удачи в прохождении испытаний тем,кто еще не прошел,что надо,главное не нервничайте и не пейте чай во время исп. ( по себе знаю xD)

P.S.Если у кого-то долго не получается пройти испытание,можно задать мне вопрос в игре(24/7 в игре и батлнете сижу), мой батлтаг - kirtos#21606 - Обращайтесь,помогу чем смогу! )
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 03:16:32 by Shurtugal »
Я приду за тобой средь бела дня,а ты так и не поймешь,кто тебя убил...
292/300 маунтов
36/36 испытаний Легиона.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #49 : 02 Июля, 2018, 10:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверняка ты путаешь с секретным обликом, башня магов так не работает.
Ок тестируемс. Зашёл за ферала, которым прошёл испытание, респекнулся в медведя. Что я вижу? 2-4 облики у мишки открыты...как и секретные, ибо форму мишки с Урсока так и не выбил. Ок едем дальше! Захожу за дестролока,смотрю облики на аффлике и демонологи... такая-же ситуация кроме 3 облика ибо не PvP-шил за него!

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи / утра всем!
Что ж прошел все 36 испытаний,хотел бы поделиться впечатлениями)

Довольно интересный соло контент. Испытания и башня магов в целом оставили положительные эмоции (не считая багов на Сигрин и Близнецах коих там огромное кол-во ),считаю,что было бы неплохо делать подобные соло испытания/инсты. Особенно порадовало испытание хила,как будто попал в лфр,но за траев 5-10 быстро привыкаешь)

Первое испытание прошел разбойником(Мути-Сигрин) в 894 илвле с 1 легендаркой и 38 лвлом артефакта со 2 попытки,ну а самое трудное как по мне испытание это хиловское,особенно 1-ый этап,он слишком муторный как по мне,из дд могу отметить Ксилема,был довольно трудный в актуале , и близнецы из-за рук/кучи амеб/рун/мили братана)

Облики за башню магов многие очень красивы ,в целом из-за них и делал всеми испытания.
Так как люблю играть в одиночку,то для меня это было очень даже интересно и прикольно,особенно за хилов,т.к. я за них никогда не играл раньше :D

Из минусов могу отметить только то-что на некоторых испытаниях нужны легендарки определенные,но эта необходимость отпадает с более высоким илвлом,на близнецах парился только с фростом-немного(8 траев),на танковском испытании больше всего варом потребовалось (25) траев-моя невнимательность,остальными (1-3),на Агате всеми с 1-4 трая убивал,фури показалось проще всего и шамой элемом,Ксилема всеми убил до 5 траев,кроме роги (9),Сигрин с 1-3 трая убивал наверняка (изи как по мне ),хиловское (1-25 траев) 1 трай за монка, 25 за друля(моя невнимательность тому причина, опять же),ну а Тугар с червем всеми с 1 трая в 910 гире без нужных лег ,кроме ханта,им с трая эдак 15, хила не хватало серьезно,но спас дух зверя с маленькой хилкой , в целом умирал только из-за собственной глупости и невнимательности,ибо не стоит пить чай во время испытания(тем более когда хилишь,ибо бабуля откидывает копыта так быстро,что глазом моргнуть не успеешь)

Спасибо Близзам за испытания :3
В дальнейшем хотелось бы увидеть что-то наподобие(желательно без багов ,и минусов вроде легендарок на сейвы/замедление)
Всем спасибо за внимание , и удачи в прохождении испытаний тем,кто еще не прошел,что надо,главное не нервничайте и не пейте чай во время исп. ( по себе знаю xD)

P.S.Если у кого-то долго не получается пройти испытание,можно задать мне вопрос в игре(24/7 в игре и батлнете сижу), мой батлтаг - kirtos#21606 - Обращайтесь,помогу чем смогу! )

Ну ты и зверюга! А я, пройдя за протпала, дд дх, афли лока, мм ханта и ретрика сижу и считаю себя Батькой(( Теперь сижу и думаю, стоит ли пройти за мутика, кинжальчик у них хорошие.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #51 : 02 Июля, 2018, 10:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверняка ты путаешь с секретным обликом, башня магов так не работает.
Ок тестируемс. Зашёл за ферала, которым прошёл испытание, респекнулся в медведя. Что я вижу? 2-4 облики у мишки открыты...как и секретные, ибо форму мишки с Урсока так и не выбил. Ок едем дальше! Захожу за дестролока,смотрю облики на аффлике и демонологи... такая-же ситуация кроме 3 облика ибо не PvP-шил за него!

Скриншот с доступными 2-4 обликами медведя за башню и недоступным 1 обликом в студию.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #52 : 02 Июля, 2018, 15:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверняка ты путаешь с секретным обликом, башня магов так не работает.
Ок тестируемс. Зашёл за ферала, которым прошёл испытание, респекнулся в медведя. Что я вижу? 2-4 облики у мишки открыты...как и секретные, ибо форму мишки с Урсока так и не выбил. Ок едем дальше! Захожу за дестролока,смотрю облики на аффлике и демонологи... такая-же ситуация кроме 3 облика ибо не PvP-шил за него!

Скриншот с доступными 2-4 обликами медведя за башню и недоступным 1 обликом в студию.
Чел определенно что-то путает. Вот я взял для интереса зашел на паладоса, на ретрике открыты 1-й и 3-й облики за башню, остальные спеки не делал и на них закрыты все четыре расцветки.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #53 : 14 Июля, 2018, 12:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скриншот с доступными 2-4 обликами медведя за башню и недоступным 1 обликом в студию.
Чел определенно что-то путает. Вот я взял для интереса зашел на паладоса, на ретрике открыты 1-й и 3-й облики за башню, остальные спеки не делал и на них закрыты все четыре расцветки.
Возможно...уже не могу сказать точно, таки башня поддалась 36 раз=) Испытание за хилов... гори оно огнём! Эта пати имбецилов всеми силами пытается засрать тебе прохождение испытания: стоят в огне, срывают контроль, агрят на себя лишних мобов, дпс хила выше дпса дд (эта бабка с ружьём...как же я её ненавижу)... на 4 хиле я уже горел))
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 12:30:31 by Crazyyarko »

 

закрыть