WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альянс заполнил зал рейдовой славы Горнила Штормов  (Прочитано 18215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Вспомнил даже одного сотрудника с работы, сам играет за Орду, а его 10-летняя (вроде бы) дочь за Альянс.

Глубочайшая аналитика от взрослого человека, снимаю шляпу. У меня на работе у сотрудницы 40 лет (Играет блад-эльфийкой пристом. Хороший хил, к слову) два сына 12 и 14 лет, оба играют за Орду (плохие дд, к слову). Моя статистика говорит что за Орду играет вдвое больше школьников, и тетеньки 40 лет. Шах и мат.

Отличный пример, показывающий, что и стар, и млад шпилит за орду. :D

В конце Легиона трансфернулся за Альянс. Пожалел. Просос по всем фронтам - народу нет ни в вармоде, ни в заранее собранных группах.

Если в 10.0 не будет объединения фракций, трансфернусь обратно с концами за орду.
Эт чтобы в Альянсе стало еще меньше людей? найс план.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
P.S. Вспомнил даже одного сотрудника с работы, сам играет за Орду, а его 10-летняя (вроде бы) дочь за Альянс.

Глубочайшая аналитика от взрослого человека, снимаю шляпу. У меня на работе у сотрудницы 40 лет (Играет блад-эльфийкой пристом. Хороший хил, к слову) два сына 12 и 14 лет, оба играют за Орду (плохие дд, к слову). Моя статистика говорит что за Орду играет вдвое больше школьников, и тетеньки 40 лет. Шах и мат.
А представь с каким она удовольствием говорит "Школота" и ведь не поспорят же , ещё и поджопничек может выписать за слитое БГ/неудачный трай :D
И батя такой грустный... зовет детей на рыбалку, в кино, предлагает съездить на юга, а они ему иди в жопу, у нас новый контент, и мамке обещали глада в 3х3. :'(

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Вспомнил даже одного сотрудника с работы, сам играет за Орду, а его 10-летняя (вроде бы) дочь за Альянс.

Глубочайшая аналитика от взрослого человека, снимаю шляпу. У меня на работе у сотрудницы 40 лет (Играет блад-эльфийкой пристом. Хороший хил, к слову) два сына 12 и 14 лет, оба играют за Орду (плохие дд, к слову). Моя статистика говорит что за Орду играет вдвое больше школьников, и тетеньки 40 лет. Шах и мат.
А представь с каким она удовольствием говорит "Школота" и ведь не поспорят же , ещё и поджопничек может выписать за слитое БГ/неудачный трай :D
И батя такой грустный... он за Альянс играет, да и за комп его из-за этого не пущают. :'(
Поправил  ;)

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Вспомнил даже одного сотрудника с работы, сам играет за Орду, а его 10-летняя (вроде бы) дочь за Альянс.

Глубочайшая аналитика от взрослого человека, снимаю шляпу. У меня на работе у сотрудницы 40 лет (Играет блад-эльфийкой пристом. Хороший хил, к слову) два сына 12 и 14 лет, оба играют за Орду (плохие дд, к слову). Моя статистика говорит что за Орду играет вдвое больше школьников, и тетеньки 40 лет. Шах и мат.

Отличный пример, показывающий, что и стар, и млад шпилит за орду. :D

В конце Легиона трансфернулся за Альянс. Пожалел. Просос по всем фронтам - народу нет ни в вармоде, ни в заранее собранных группах.

Если в 10.0 не будет объединения фракций, трансфернусь обратно с концами за орду.
а не надо было трансфериться, теперь мучайся.
Если будет объединения фракций то нужна 2 фракция которой пофигу на эти сопли и честь с принципами и моралями, надо фракция которой пох на это всё и она живет ради завоеваний, вот с Сильваной думаю норм фракция будет и пойду за неё если так будет =)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Вспомнил даже одного сотрудника с работы, сам играет за Орду, а его 10-летняя (вроде бы) дочь за Альянс.

Глубочайшая аналитика от взрослого человека, снимаю шляпу. У меня на работе у сотрудницы 40 лет (Играет блад-эльфийкой пристом. Хороший хил, к слову) два сына 12 и 14 лет, оба играют за Орду (плохие дд, к слову). Моя статистика говорит что за Орду играет вдвое больше школьников, и тетеньки 40 лет. Шах и мат.

Отличный пример, показывающий, что и стар, и млад шпилит за орду. :D

В конце Легиона трансфернулся за Альянс. Пожалел. Просос по всем фронтам - народу нет ни в вармоде, ни в заранее собранных группах.

Если в 10.0 не будет объединения фракций, трансфернусь обратно с концами за орду.
Эт чтобы в Альянсе стало еще меньше людей? найс план.

А почему меня должно это как-то беспокоить, если я буду играть на орде?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот сколько идет споров по поводу казуалы vs хардкорщики или слишком легкая игра vs слишком сложная и никто никогда не верит, что хардкорщиков в этой игре очень маленький процент. А вот оно доказательство. Прямо на официальном сайте.
что значит, "никто не верит", если это обыкновенная данность? кто-то спорит, что трава зеленая?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все что требуется это парочка гильдий, которые смогут перейти за Альянс и взять топ1. И ситуация изменится в лучшую сторону.

Сейчас игроки(и новички и те кто их пригласил) как-то по-пидорски себя ведут. "Го в орду кококо там людей много кококо".

Или "Го реролиться в орду кококо там людей больше кококо".

Ну вот реролиться такой петушок и...и внезапно в Альянсе еще меньше становится.
Нет чтобы орду призывать реролиться...А люди просто не хотят особо напрягаться.
новички. рейды. 2019. памагити©

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
то примерно как люди едут на Гордунни и СД с мыслями "ну вот там то у меня щас прокнет 2200 или мифик рейд", результат чаще всего известен. А остальные миры пустеют. На том же Термогроме щас перекати-поле, как и на Подзувии, к примеру. Печально всё это.

Идут на эти серваки, потому что все другие уже мертвые. на них тупо ничего нет, ничего не происходит. Давно как то трансфернул на ЯЛ, сейчас понимаю что это дыра. Даже ЧШ издавне известный как сервак альянса полумертвый, а давно при открытие столько угара там было. Вов умирает, им вообще надо произвести слияние. Половину РУ реалмов можно в один слить и будет лучше.
А ты не задумывался почему так происходит? Близзы же открывали новые миры, Бобровскую Тундру, Подземье, и т.д. для чего? Правильно, перенасыщение игроков. Да, действительно ВоВ умирает. А почему, не БфА ли причина? Я захожу в бнет клиент запустить Диаблу, иногда вижу как товарищи в ВоВ играют. О впечатлениях спрашиваю - все плюются. Активный игрок (из 29 контактов) только 1. Зачем делать бесплатное слияние, если ты заплатишь баблишко? Близзы будут с этим тянуть до последнего.
К слову, ЧШ перестал быть альянсовским с переездом туда ГО, да, там были очень топовые ПвЕ гильдии и топовые ПвП игроки. С ЯЛа начала трансфериться орда в Ката времена, ПЮ тому помогли, я поучаствовал. :)

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты не задумывался почему так происходит?

Конечно задумывался, да и вижу даже вплотную. Вов умер как ммо, превратился в сингл дрочильню с элементами кооператива. 
Причина даже не БФА, бфа является следствием желания комьюнити. Это как тут местные рачки кто против пвп, кто за мир между ордой и альянсом и вообще чтобы не мешали им выполнять ачивки, вот таких нытиков развелось просто куча, близы пошли на поводу и убили вов. 

Про реалмы аля Седогрив, Азурегос вообще даже страшно заходить, мне кажется там 2,5 человека играет.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз как у орды, но такое уныние вижу впревые в вове.
И это еще не финальная версия уныния.
Причина даже не БФА, бфа является следствием желания комьюнити. Это как тут местные рачки кто против пвп, кто за мир между ордой и альянсом и вообще чтобы не мешали им выполнять ачивки, вот таких нытиков развелось просто куча, близы пошли на поводу и убили вов. 
Так что по итогу для этой категории интересного в игре есть на данный момент?)
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2019, 17:41:40 by Tigras »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
рачки кто против пвп,
Ох уж этот Иисусе от ПвП - Великое Глиномесиво Аутдора, на котором держался весь ВоВ :facepalm:
Ну, то самое где в 9 случаях из 10 абсолютно анскильное месиво, с бесконечно кривым балансом, в которое играет и играло во все времена меньше чем закрывающих мифик джайну. То самое впвп, которое умерло с выходом первого бг😂
Даром что я в бфа сделал хк в аутдоре больше чем во все предыдущие аддоны (возможно в пандах больше, но не на долго), в то время как истинные тру великие отцы пвп ноют на форуме🤷‍♂️😅

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что по итогу для этой категории интересного в игре есть на данный момент?)

хз, битвы питомцев или пронос старых рейдов для трансмога.

Ох уж этот Иисусе от ПвП - Великое Глиномесиво Аутдора, на котором держался весь ВоВ :facepalm:
Ну, то самое где в 9 случаях из 10 абсолютно анскильное месиво, с бесконечно кривым балансом, в которое играет и играло во все времена меньше чем закрывающих мифик джайну. То самое впвп, которое умерло с выходом первого бг😂
Даром что я в бфа сделал хк в аутдоре больше чем во все предыдущие аддоны (возможно в пандах больше, но не на долго), в то время как истинные тру великие отцы пвп ноют на форуме🤷‍♂️😅
|

РАзве кто то говорил про баланс в аутдоре? Понятное дело что можно задавить количеством, но в этом и суть. Бля эта рейтинговая система арен породило мемы про честное пвп.  Если ты делал много хк в бфа и пандах, играл на пве сервере? Я просто не понимаю как в БК например можно было обходиться без ПВП, та же Халаа, фарм прималов, где постоянно конкуренты.  Сейчас впвп абсурдное, идешь и видишь толпу альянса и спустя 5 минут, почему то ты оказываешься в другом шарде где толпы нет.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, битвы питомцев или пронос старых рейдов для трансмога.
Жиденько что то.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Гордуни тоже был огромным, но растерял большую часть. Некоторые серверы вовсе мёртвые, на которых играет от силы несколько сотен людей.

https://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru
И это только те, кто хоть что-то ПвЕшит выше нормала. Но твоя статистика, тиграса, кристала конечно более показательна. А там небось все врут и не правильно считают :-\
Хоспади, где вас таких выращивают то :-X


_______________________

хз, битвы питомцев или пронос старых рейдов для трансмога.

Давай, расскажи как ты в лучшие аддоны всея вракрафта сутками пропадал в игре в перерывах между РТ - Хаалу месил, прималы фармил :facepalm:

РАзве кто то говорил про баланс в аутдоре?

Одного без другого не бывает.

Бля эта рейтинговая система арен породило мемы про честное пвп.

Ты тот самый налитый на бомжах ГМ/Варлорд классики, который не осилил 1200? Признавайся уже.

играл на пве сервере?

Плохой из тебя ванга. Оба моих сервера ПвП - Спореггар/Гордунни

фарм прималов

Голда и аук - фарм прималов исключительно для ботов и отцов впвп, которые сношали этих ботов.

та же Халаа

Нафармил маунтов и забыл. На кристаллах огриллы/камня в Кару пвп было больше.

Я просто не понимаю как в БК например можно было обходиться без ПВП 

Спокойно. Некторое время играл вар+дру в двойке, понял что не мое - не играю с тех пор арену. Аутдор БК бесмысленный чуть более чем полностью. Месиво ради месива.


Сейчас впвп абсурдное, идешь и видишь толпу альянса и спустя 5 минут, почему то ты оказываешься в другом шарде где толпы нет.

В игру зайди, первые пару дней фазирование было поломано. Сейчас не наблюдаю такого. Отлично делайются дейлики на 10/25 тел/ПвП атаки. Обожаю охотиться за Убийцами фракции (ночью сегодня минут 20 выслеживал друида)  тд.
А самое главное - если мне эта мышиная возня не нужна - я ее выключаю и делаю свои дела без оголтелых нагибаторов.
А самое забавное - что в БК ты мог прилететь в Халаа и начать месилово, что сейчас ты можешь прилететь на мехагон/назжатар и начать валить все что движется. С одним лишь отличием - сейчас ты ноешь на форуме,  а я сбиваю летунов и впвпшусь с попеременным успехом.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2019, 19:05:47 by Kontey »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лесоро, для нашей СНГ помойки экзорсус мб и круто но по меркам всех гильдий нет.
К чему ты сказал?
Я упомянул Экзорсус ради того, чтобы без линков на ВП дать человеку представление о том, на каком уровне может выступать гильдия Альянса.
Не, я мог бы упомянуть гильдию FatSharkYes, которая находится сразу после Экзорсус, чтобы ублажить такого хейтерка, как ты, но зачем? Особенно учитывая, что любой в нашем комьюнити знает Экзорсус и их заслуги гораздо лучше, да и в принципе у Экзорсус заслуги неплохие - в Легионе два ВФ и два топ-2

 

закрыть