WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm  (Прочитано 20008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #30 : 19 Декабря, 2011, 12:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с конкурсами на нуб-клаб все хорошо. Подведение итогов хромает.

Lolfaq

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлом
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #31 : 19 Декабря, 2011, 14:48:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В моей жизни было много необычного, но самый странный случай, изменивший мою жизнь, произошел как раз за несколько дней до Рождества... Хотя его сложно назвать жутким - скорее можно назвать его романтичным.
   Дело было почти год назад. Прошло несколько дней после Нового Года. На работе выходные, а это значит, что можно провести пару ночей в виртуальном мире. К тому же совсем недавно вышло долгожданное дополнение к World of Warcraft - Cataclysm. К тому времени, я уже не играл в эту замечательную игру почти два года и лишь за пару дней до НГ возобновил игру. Понятное дело, эту ночь я решительно собрался провести за исследованием расколотого мира. Усевшись поудобнее я окунулся в игру. Однако полностью погрузиться в атмосферу мне недавало одно - фейерверки за окном. Видимо кто-то до сих пор праздновал пришествие Нового Года. И вот, лечу я на грифоне над Хиджалом, наблюдая как Десвинг и Рагнарос строят свои коварные планы у Пика Сульфурона, как вдруг... Слышу невероятный свист прямо справа от меня... слышу ужасающий грохот разбивающегося стекла... Прошло несколько секунд, пока я понял, что произошло: фейерверк врезался прямо в мое окно!
   Последовала тишина. Я изрядно разозлился, накинул пальто и пошел на улицу, представляя свою перепалку с какой-нибудь пьяной компанией. Как же было мое удивление, когда я увидел двух перепуганных девушек. Однако, меня это не разжалобило, и я наехал на них полным ходом. Одна из них сказала, что все это сделала она, а так же дала указание своей перепуганной подружке:"Иди домой, я сама тут разберусь". Она, хоть и неохотно, боясь за свою защитницу, удалилась.
   Принося сотни извинений, смелая девушка предложила помочь мне с уборкой и "заделыванием" окна на ночь. Мы поднялись ко мне. Я был все еще в состоянии "холодной ярости". Проши ко мне в комнату... И вдруг произошло то, чего я совсем не мог ожидать: она посмотрела на монитор, на котором все еще были видны пейзажи Азерота, и сказала:
-Ты играешь в WoW?
-М-м-м.. Да. А что? - удивленно ответил я, забыв об окне.
-Я тоже! А это что Сataclysm? Ты играешь на официальном сервере? Классно, а я на пиратке, у нас Катаклизма еще нету!
-Угу... А окно...
-А можно попробовать? Плииииз! - Перебила меня она, сделав глазки, как у Кота в сапогах из мультика про Шрека.
-Ну да... - Ответил я.
-Ок! Сейчас только уберем стекло, что-нибудь сделаем с окном, и покажешь мне Катаклизм!
  Пол часа мы возились с окном. Никакой злости я уже не чувствовал. Задевав дыру картоном, что бы хоть как-то переночевать, мы сели за игру. Показав ей своих персонажей и пару новых локаций, я заварил кофе. Попивая кофе с ликером и обсуждая игру мы познакомились поближе. Девушку звали Катя.
   Вдруг, Катька опять меня удивила:
-Слушай, - сказала она - а ты случайно, не работаешь звукорежиссером на местном FM?
-Случайно работаю, а ты откуда знаешь?
-Я учусь в универе на журналиста. Проходила практику у вас. Там я тебя и заметила. Весь вечер думала, откуда я тебя знаю.
Мы поговорили с ней еще с пол часа. Было уже пару часов до рассвета.
-Ладненько, Катюха, - сказал я - пойду-ка я спать. Да и тебе уже наверное домой пора.
-Как ты сможешь заснуть, у тебя же в квартире холодно. Хоть мы и закрыли дыру картонкой - это не спасает - все равно дует.
-Как-нибудь переживу - смеясь ответил я. И Катерина вновь удивила меня. Она сказала то, чего я совсем не ожидал, но на что надеялся.
-Я даже знаю как - я тебя согрею...
Что произошло дальше, вы наверное поняли.
Вот так я познакомился со своей будущей женой. С тех пор мы живем вместе.
The End

P.S.
Хотя я убежденный атеист, после этих событий я поверил - чудеса случаются!
Тут некоторым надо эро книги писать оказывается  :facepalm: ;D

Хайп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хайп
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #32 : 19 Декабря, 2011, 16:03:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
1. Находясь на русском информационном портале World of Warcraft, не трудно догадаться, что речь идет все же о русских серверах. Например, что творится на серверах в 00:00 по мск.

в Украине будет 22-00, в Беларуссии - 23-00, в той же России не один часовой пояс,а штук 7  .. или ты думаешь на ру серверах играет только Москва ? = /
По вашему в России есть только время по МСК? Я, например, вообще в другой стране живу.

Товарищи уважаемые! Учитесь читать правильно, не между строк. Я четко выразился, что например, творится в 00-00 по мск. Этот "например" может быть и 00-00 по Киевскому времени и по Минскому и по Ванкуверскому и по Гонкогскому времени. Изначально, я имел в виду, есть ли такие "заядлые любители" игры, которые играют в Новогоднюю ночь, в своем регионе, ровно в полночь по своему времени.

Clevermind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • With peace come silence
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #33 : 19 Декабря, 2011, 16:39:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с конкурсами на нуб-клаб все хорошо. Подведение итогов хромает.

Неистово плюсую!

Solnechniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солнечныи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #34 : 19 Декабря, 2011, 19:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Мои приключения в мире вов начались порядка 4х лет назад.Как раз в новогоднюю ночь гуляли мы у моего знакомого на квартире где первый раз я и увидел вов.Ради прикола мне решили показать красивого босса коей оказалась Ониксия,через пару месяцев я уже играл на пиратке , через пол года на оффе.
Самое интересное началось на следующий новый год,праздновал дома было скучно решил попробовать сам собрать рейд 1 раз и сходить на собственно Ониксию.Сам я живу на украине так что свой новый год и салюты я встретил переодически подходя к телевизору.А в 12 00 по москве я и еще 24 человека (орка троля табурена)) вломились в логово ониксии и под пьяные вопли и крики в ведро , с перерывами на "ой стойте ко мне зашли надо по 50 " или "погодите я салата приточу,а потом холодец" и чемто еше мы убили ониксию.
Многие согильдийци начали подгонять что нормальные люди на новый год ходят в баню а несовсем нормальные на оню...
На следуюший год случился катаклизм , новый год опять пришлось встречать дома и идиотская традиция повторилась уже своим статиком , также были пьяные песни угрозы в лицо(морду) ониксии, лаги на аддах и веселое вспоминание той ночи в течении еше полугода.
В этом году с вовом я завязал , уже есть грандиозные планы на времяпровождение , да и убивать дракона в год наступающего дракона нельзя. Посему постер ониксии повесится в новогоднюю ночь над компом в напоминание о 3х новогодних ночах в ее компании.
Большие приветы Мара Серфыч(малый и большой) Матиэль Казуки Виталищще Самарчанин Катена Инхотеп Жогер(худший прист на моем опыте рла)) Меламори Даниэль и всем всем всем кто помнит Солнечного

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #35 : 19 Декабря, 2011, 23:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обращаю внимание читателей на то, что эта тема не предназначена для публикации работ на конкурс. Ваши работы ждут здесь.

Кейлог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • TtraG13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: Хант, ДК, Маг, Рог, Шам
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #36 : 24 Декабря, 2011, 23:34:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ееееееееееееее Ассасин Жив!!! Я рад)

Hipp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тульпан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #37 : 25 Декабря, 2011, 14:14:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 место Zinoviy
2 место FlameWarrior
3 место Repa
4 место Awake and Alive
5 место Coyote

Специальный приз от НК - футболка из магазина нк - уходит Готто

Победителей прошу  связаться со мной по скайпу hihoha225

Призы предоставлены сайтом партнёром - Gama-gama.ru

 

закрыть