WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3][Рыцари Смерти - Кровь] - Кровь и Слава ждут нас  (Прочитано 558784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

бенстилер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенстилер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Возник вопрос - почему поменялся приоритет статов в пользу крита(после мастери), когда в литейке он был на последнем месте. Я что-то пропустил?

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как меня выше переубедили, обилие мультистрайка вызывает гкд лок и избыток ресурсов. Посему приоритет теперь выглядит как Искусность > Крит > мультистрайк > верса > хаста

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, фикс действия резолва на АМС отменили, или даже не применяли? Только сейчас заметил абсорбы по миллиону дамага.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не применяли, но не понятно, баг это или фича.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не применяли, но не понятно, баг это или фича.
А я уже настолько поверил в патчноты, что даже не проверял этого. До сегодняшнего дня.
P.S. Надеюсь фича.

Grandhustla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вероничка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Ребята, прочитав гайд, раздел приоритеты - понял, что как и у всех классов (логично), эти приоритеты есть. Но, хотелось бы уточнить именно по стилю игры. Весь танкинг и грамотная работа классом заключается в отслеживании времени отката рун, правильно? Или я возможно чего-то не понял. Мой прошлый класс танка был паладин, там все просто, по кд жмякаешь все что видишь (это я образно), здесь все сложнее. Меня смущает лишь тот факт, что в основном, если следить за рунами, то ты почти 50% времени бьешь автоатакой, это нормально? Спасибо за ответы.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Мой прошлый класс танка был паладин, там все просто, по кд жмякаешь все что видишь

здесь все сложнее.


Grandhustla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вероничка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шутку оценил!:) Смешно:) Человека заминусовали, но так никто подтвердительного ответа не дал на вопрос мой по поводу танкинга:) Ну, что ж, а я думал что это форум, где могут подсказать и помочь в освоении классовой механики.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шутку оценил!:) Смешно:) Человека заминусовали, но так никто подтвердительного ответа не дал на вопрос мой по поводу танкинга:) Ну, что ж, а я думал что это форум, где могут подсказать и помочь в освоении классовой механики.

Если в паладине тебе хватало нажимать все, что горит, то в бдк тебе хватит нажимать одну кнопку - Удар Смерти. Для чего-то большего есть гайд на первой странице, где все описано.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что по сетам в текущем контенте? У меня есть возможность носит 2 куска старого и 2 нового, а есть возможность носить 4 нового, но тогда теряется примерно 10% искусности.
4 тир бонус текущего контента хорош или так себе?

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что по сетам в текущем контенте? У меня есть возможность носит 2 куска старого и 2 нового, а есть возможность носить 4 нового, но тогда теряется примерно 10% искусности.
4 тир бонус текущего контента хорош или так себе?

Для того чтоб он был выгоден, надо идеально жать ротацию и четко отслеживать стаки запаха крови. Почитай гайд троксизма, там подробно расписано

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что по сетам в текущем контенте? У меня есть возможность носит 2 куска старого и 2 нового, а есть возможность носить 4 нового, но тогда теряется примерно 10% искусности.
4 тир бонус текущего контента хорош или так себе?

Для того чтоб он был выгоден, надо идеально жать ротацию и четко отслеживать стаки запаха крови. Почитай гайд троксизма, там подробно расписано
То есть выгоднее будет собирать статы нежели сет бонус и в будущем так же делать упор на статы, так?
И можно ссылку на гайд.


ArtesPRoSoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Неудержимое Отчаяние

  • Варкрафт: +
    • Имя: Deathstar
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Moonglade-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, господа.
Сложилась у меня тяжелая ситуация в отношениях с Деспотичной Велари в ХМ, а именно они слишком жаркие на второй и третьей фазах.
Почти на всех остальных энкаунтерах ЦАПа чувствую себя более чем комфортно в своем билде, ибо работает он на полную катушку и даже не мешает быть крепче более жирного напарника Медведя по Требуемому хилу в секунду.
Но именно на Велари (проблемы начинаются на второй фазе) вся прелесть моего билда (пусть еще и не завершенного) катится под откос из-за Ауры Презрения, которая уменьшает захил от УС и, как следствие, почти полностью лишает генерации абсорба. В итоге получается так, что я сижу весь остаток боя на божьей помощи хилов и постоянных сейвах. С меня сошло семь потов на килле, но еще больший ужас я испытал заглянув после него в логи и увидев свои УЖАСНЫЕ показатели выживаемости и требуемого хила в секунду. И при всем при этом, статистика утверждает, что я выжимал 99% возможного из своего гира на этом энкаунтере...

Несколько знакомых ДК согласились с тем, что это ужасно неприятный босс для Блада, но ничего конкретного не посоветовали. В свою очередь прекрасно понимаю, что надо что-то менять в обвесе и билде под данного босса, чтобы просто уменьшить входящий урон со всех источников, но в голову приходит только замена привычной Скрижали Крепкого Сотрудничества на Невидящее Око Вождя.

Посоветуйте пожалуйста что еще можно поменять, дабы уменьшить входящий урон на этом энкаунтере и разгрузить хилов, а то меня в статике уже троллят на тему того, что я подвергаюсь жесткому и извращенному сексуальному насилию со стороны Велари с привлечением еще двадцати ни в чем неповинных игроков :D. А ведь это еще даже не мифик...

Прикладываю логи боя:
1). http://www.worldoflogs.com/reports/g0khtu5gp3lo8geq/details/0/?s=3617&e=3895
2). http://www.askmrrobot.com/wow/combatlog/0e82bf8c-2217-438d-9aea-7f007544f4b5/boss/velhari/heroic#f=7,be=overview,c=19

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
напротив, существует мнение что бдк лучший танк на этом боссе, береться триня с искара+дверь, под двойными проками абсорбы по 600к вешаются с одного УСа

не совсем понятен выбор дефайла с фулл МС гиром

а вообще, если вы уж убиваетесь в мультистрайк, носите в паке гир на выживаемость тоже
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2015, 16:58:41 by Drakoninarius »

 

закрыть