WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3][Рыцари Смерти - Кровь] - Кровь и Слава ждут нас  (Прочитано 558781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто уже танчил мифик? Насколько там реально протанчить 6+ стаков? На пяти начинает довольно сильно пробивать, да и на шести ушли все сейвы, свои и внешние. Следующий жирный разбивает мне лицо.


грамотный юз внешнего БоПа очень спасает танка в этом файте, я обычно на 3 стаках его прошу

видео:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2015, 03:54:34 by Drakoninarius »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы босса так и не убили, но меня пробивало, почему-то, значительно слабее чем воина и монаха даже без бопов, хотя были ситуации, когда вбивало по 6-7 стаков.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
впринципе в конце видео я живу на 8 стаках, но "живу", это очень громко сказано, т.к. мне нонстопом флешки заливали ршам, дц и ретропал(личные и внешние сейвы к тому моменту все закончились). В целом до такого лучше не доводить, но нам надо было тупо дожить чтоб пушки сделали последние выстрелы, и завершили файт.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2015, 08:05:02 by Drakoninarius »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, стало интересно, почему именно три вещи из сета являются бисовыми.
Почему бы не взять сетовые плечи и ноги, а оффсетами взять голову с Сокретара, грудак с Искара и перчатки с Велари? Все три предмета имеют илвл больший либо равный илвлу сетов и мастери+мультистрайк на себе.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мультистрайк актуален только под билд с занерфленной синдрагосой, который даже не факт что будет иметь какой-то смысл
если же играть через дефайл то с мультистрайком идет жесткий гкд лок
текущий приоритет статов следующий: искусность>крит>универсальность>мультистрайк>хаст
МС будет лучше крита только до момента достижения гкд лока (а он наступает очень быстро)

Советую ознакомится:
http://www.mmo-champion.com/threads/1607763-Blood-DK-Warlords-of-Draenor-Patch-6-2-Guide-(Long-but-has-TLDR-Version)

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БиС лист для игры через дефайл

Head: Demongaze Helm (Kromrok)
Neck: World Ender's Gorget (Archimonde)
Shoulders: Doomcrier's Shoulderplates (Archimonde) or Demongaze Pauldrons (Xhul'horac)*
Back: Void Lord's Wizened Cloak (Xhul'horac)
Chest: Demongaze Chestplate (Mannoroth)
Wrists: Wristplate of the Wretched (Shadow Lord Iskar)
Hands: Demongaze Gauntlets (Socrethar the Eternal)
Waist: Annihilan's Waistplate (Mannoroth)
Legs: Demongaze Legplates (Gorefiend)
Feet: Stompers of Brazen Terror (Kilrogg)
Ring: Sanctus, Sigil of the Unbroken (Legendary Quest line)
Ring: Mannoroth's Calcified Eye (Mannoroth) or Zakuun's Signet of Command (Fel Lord Zakuun)
Weapon: Calamity's Edge (Archimonde)
Trinket: Anzu's Cursed Plume (Shadow Lord Iskar)
Trinket: Warlord's Unseeing Eye (Kilrogg) or Reaper's Harvest (Archimonde) or Blast Furnace Door (The Blast Furnace) (Yes really)*

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В моем понимании необходимо некоторое количество мультистрайка, при котором отсутствуют простои. Насколько я помню, место второго тринкета занимает наименьшее из зол, то есть тринкет с Архимонда. Какая же тогда польза от этого тринкета, если нет достаточного количества мультистрайка, а его место занимает крит?

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наименьшее из зол - тринкет с килрога
Имею мнение что бдк как раз таки нужны небольшие простои, дабы не проходилось сливать ДС впустую

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наименьшее из зол - тринкет с килрога
Имею мнение что бдк как раз таки нужны небольшие простои, дабы не проходилось сливать ДС впустую
А что мешает держать ДС так, чтобы впустую они не уходили, а в остальное время спамить койлы от мультистрайка?

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у вас каппится один из ресурсов - это нерациональное вложение в МС\хасту, крит дал бы банально больше(причем как в контексте выживаемости, так и в контексте дпса)
Вы несколько переоцениваете полезность мультистрайка он хорош только в контексте дпса, и то в паре с синдрагосой

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у вас каппится один из ресурсов - это нерациональное вложение в МС\хасту, крит дал бы банально больше(причем как в контексте выживаемости, так и в контексте дпса)
Вы несколько переоцениваете полезность мультистрайка он хорош только в контексте дпса, и то в паре с синдрагосой
Ну не я виноват в том, что близзард снова делают кашу из статов.

ace6801

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессио
    • Класс: паладин
    • Сервер: пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему даже не упоминается триня с Велари- Решение деспота? Мне к примеру, она очень понравилась. Куча халявного хп, при нежестких условиях.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2015, 13:34:34 by ace6801 »


Всех убью, один останусь!

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему даже не упоминается триня с Велари- Решение деспота? Мне к примеру, она очень понравилась. Куча халявного хп, при нежестких условиях.
А теперь посмотри на механику Детстрайка и механику Усиленного лика смерти. Из-за первого тринкет часто будет сбиваться, а похожего эффекта можно добиться при помощи встроенного перка.
По сути этот тринкет - много пассивной брони. Если тебе выделят специального ДЦ, который только по тебе и будет щиты спамить, то вполне сойдет.
Кстати, про МС. Я не говорил упарываться в него, я лишь имел ввиду, что можно набрать ~45%(или другое некое число, с которым будет удобно играть), а дальше одевать искусность > крит.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2015, 14:33:19 by NeroDemon »

ace6801

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессио
    • Класс: паладин
    • Сервер: пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно подробнее ПРО "ВСТРОЕННЫЙ ПЕРК"


Всех убью, один останусь!

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно подробнее ПРО "ВСТРОЕННЫЙ ПЕРК"
Усиленный лик смерти. Он делает ровно то же (настакивает хп), но не сбивается при определенном уровне здоровья.

 

закрыть