WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.3 – 20 февраля  (Прочитано 15201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 20 февраля
« Ответ #30 : 21 Февраля, 2020, 12:46:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О теперь можно легче фармить коня из легионовского каражана) как раз думал о его фарме
Обьясни плз в чем баг был и в чем изменение?

Trishi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 20 февраля
« Ответ #31 : 21 Февраля, 2020, 13:33:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, а как побороть проблему с 312 ошибкой и крашем игры?
вроде все аддоны обновлены, но все равно периодически выкидывает

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 20 февраля
« Ответ #32 : 21 Февраля, 2020, 13:59:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начни играть для начала, казуал. Потом увидишь своими глазами как сундук который ключем открывается внезапно пропадает, как рары спавнятся в текстурах и их никто не может убить, как боссы не активируются или эвенты перед ними (привет литейка).
Открывал сундуки(речь ведь про сундук, для которого нужно 6 кусков реликвии ?) с первого кд и ни один не пропал. Один раз за весь 8.3(в том же Назжатаре есть область неподалеку от Террасы Азш'ари, в которой спавнятся 1-2 "частично застрявших в текстуре" моба, ну и большой краб недалеко от рарника Аварий) видел в Доле моба частично застрявшего в текстуре, т.е. его можно было бить только в мили(рарников даже "частично застрявших" вообще не встречал).

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 20 февраля
« Ответ #33 : 21 Февраля, 2020, 14:19:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти баги, срез урона сущности на 50%, ап на 40%, особые заморочки с активацией пвп безумие нзота в пве режиме, скип половины шторма на дх до матиаса за 10 секунд.
Я считаю это частью контента. Кусок, который в памяти оставит РАЗНООБРАЗИЕ событий во время игры. Ведь по сути чума хаккара, хс в город с дебаффом сталелома и прочее так нежно сейчас вспоминаемое... Внезапно это тоже баги!
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 20 февраля
« Ответ #34 : 21 Февраля, 2020, 17:11:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вроде и хорошо, что фиксят, но камон, неужели нельзя было всё отполировать перед релизом? Уже даже не смешно видеть чуть ли не ежедневные "срочные исправления".
Дело в том, что раньше блюпосты с описанием хотфиксов выходили примерно раз в месяц, но сами фиксы выкатывали так же раз в день. Сейчас блюпосты выходит почти одновременно с фиксом. А те, кому лишь бы говна на вентилятор накидать, этому только рады.
Но ведь объективный факт что 8.3 забагован до степени полного безобразия. Конечно многие вещи пофиксили, но далеко не сразу. Единственное чем утешаюсь - может ситуация аналогична финалу Дренора, когда все силы были брошены на Легион который вышел торт...

На сколько багов лично ты наткнулся?

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 20 февраля
« Ответ #35 : 21 Февраля, 2020, 17:21:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сколько багов лично ты наткнулся?
Баги этой недели:
- сундук с припасами в Зулдазаре дважды был в текстурах - один раз в дереве, один раз в здании;
- около полутора десятка точек ресурсов так же недоступны из-за обитания в текстурах;
- если завершать миссию на сущность с экспедиций через приложение, то миссия сбрасывается и тебе вновь предстоят три увлекательных дня её выполнения;

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 20 февраля
« Ответ #36 : 22 Февраля, 2020, 00:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу и говорю. Когда вышел Аргус я не помню ощущения что куда бы я ни сунулся в любом аспекте игры что нибудь не работало или работало не так как надо. А сейчас оно есть.
Я вот ни с одним багом из тех, которые хотфиксили за последнюю неделю, не встречался. С чего бы у меня такое впечатление создалось бы?
А нытьё и жалобы были и в легионе, и на баги, и на бесконечный фарм и на что угодно.

Я тоже этих нытиков не понимаю, как будто вов единственная игра с багами
Их можно понять,другие игры ты купил один раз и у тебя к ней полный,или почти,привет длс и вещи как прокачка в AC одиссея,доступ,а тут ежемесячная подписка где если ты не заплатил играй до 20 лвла,а все чары выше в стазисе,при этом с апами и сменами рас не по демократичным ценам.

Другие игры это фалаут4? С миллионом багов

Мне не нужно их понимать, каждый новый патч это как новая игра, поэтому им нужен анализ, а не "я помню так раньше не было"

А если смотреть на это не с точки зрения анализа рынка, биг даты, и прочей зауми, а с точки зрения обычного казуального игрока который в этой игре отдыхает? Я не ориентируюсь на цифры, я ориентируюсь на личные ощущения. И вот сейчас они, эти ощущения, чуть чуть лучше чем на старте Дренора с хаосом в гарнизонах. Я люблю эту игру, я играю в нее 15 лет, почти с самого релиза, и скорее всего буду играть пока она не скончается (ну или я, смотря кто раньше  :D ). Но это не значит что я обязан адово фанатеть и игнорировать любые ее недостатки. Баги есть всегда, да, никто не считает что это хорошо, но это не значит что все обязаны заткнуться и молча терпеть.

И приводить в пример фолыч нечестно, еще бы фол76 упомянул)

Я казуал, ни одного бага не видел, есть ещё вопросы?
Тебе просто не везёт)

Вечно стоящая в эвейде Забытая
Неработавший неделю портал в пет-БРД
Неработавший месяц (!) фильтр на недостающих петов на ауке (хотя хотфикс об этом был выложен в первую неделю, это меня вообще убило)
Вообще глюки с почтой с аука
Неработавший квест на герфронт у Альянса
Неработавший дейлик у аматетов в первом нападении

Это то с чем столкнулся лично я, что мне мешало и что вспомнил навскидку, может и еще че было.
Ты казуал медитирующий в  меню выбора персонажа что ли?)
Петами не увлекаюсь, из вышеописанных багов видел лишь Забытую в эвейде, но там хоть и есть вина разработчика, не стоит забывать и про криворучек... имхо она так багается когда сагривший ее игрок улетает с платформы от ее каста...
Ни разу не попадал на баг фронта, знакомые 1 раз попали, но это поправимо, пусть и не очень приятно, фатального ничего нет.
С дейли проблемов не было вообще.

 

закрыть