WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бои питомцев: вопросы и ответы  (Прочитано 62691 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #30 : 18 Июля, 2012, 11:10:24 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Изначально было ясно, что битвы питомцев очередная ересь для малолетних школоло теперь я еще больше убедился в этом. зато теперь хоть локи пустовать не будут. куча дренеечек и эльфиечек будут носиться со своими пупскиками :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну так иди и фапай на свое ГВ2 кто тебе не дает?)))
А высказывать свое мнение которое нах всем не нужно не лучшее решение =))
Всем кроме тебя нравится, это реально прикольный способ занять время если ждешь очередь на бг\арену или тому подобное))
Как по мне: если кому то что то не нравится в нововведении есть 2 варианта: либо пиши конструктивную критику (почему не нравится, какие минусы и т.п.), либо вообще не нужна заходить в данную тему и писать что-либо. А посты типа "ололо вов для задротов с калькуляторами в место машин, для эмочек и кавайных личностей".. Знаем, читали, не вы первый об этом хрень пишете, к сожалению не вы последний.. Если уж и говорят, что вов, а конкретно панды, контент для анимэшников, то обломитесь. Вот GW2 игра для анимешников, с этими азиатскими милыми мордашками аж низвергнуть кишечник тянет...

-"Изначально было ясно, что битвы питомцев очередная ересь для малолетних школоло" извините если уж на то пошло, то и вов это тоже игра, если Вы еще не до конца это поняли, тогда какого черта Вы в нее играете раз такой взрослый и выросли из игр?
[

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #31 : 18 Июля, 2012, 11:12:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Извините, но накипело. Опять новостная тема, опять стена идиотизма от Apolokrirs и ему подобных.
Обсуждение такого поста это и есть стена идиотизма, заминусовать или отрепортить никак уже.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #32 : 18 Июля, 2012, 11:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, забава на любителя. Как по мне, оторвать и выкинуть. Надеюсь, сил и времени разработчиков хватит и на хороший хай-енд контент. А то опять выпустят что-то вроде ДД и скажут, мол, вот вам битвы покемонов, хавайте  ;D
Хм а зачем нужно рисовать хай-энд контент? Воткнут эпики в Гароша. Оргри рейдовое подземелье, Гарош-босс. Плохо чтоли?  :D
Перед ним гвардов бафнут, поставят пару трешевых боссов из Сумеречного молота и рейд готов.
[

slamik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Семьянин
    • Сервер: Дом родной
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #33 : 18 Июля, 2012, 11:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Я спрашиваю.
Что.
Они.
Сделали.
С игрой!?
 :facepalm:

  Вместо того, чтобы попытаться вдохнуть новую жизнь в популярную (популярной она как раз становится от слова ПОПСА)...в хорошую игру жанра, поменять сам костяк, внутренний подход, то чем сейчас занимаются другие ММОРПГ, спи.. позаимствовать в конце концов идеи в них, они...они просто добавляют т.н. рюшечки в стиле флеш-тайм-киллер!
Олололо!
Ну что же, могу предложить на гора еще добавить "Тетрис" (Сложи N-ое кол-во кирпичков вместе - Отстрой наконец таки башни в Шторме после катаклизма), "Веселую ферму" (посади капустку возле стен Оргриммара - получил Легендарныйуникальныйниукоготакогонет!111 шлем в виде качана белокочанной)...

No comments..

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #34 : 18 Июля, 2012, 11:18:09 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Изначально было ясно, что битвы питомцев очередная ересь для малолетних школоло теперь я еще больше убедился в этом. зато теперь хоть локи пустовать не будут. куча дренеечек и эльфиечек будут носиться со своими пупскиками :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну так иди и фапай на свое ГВ2 кто тебе не дает?)))
А высказывать свое мнение которое нах всем не нужно не лучшее решение =))
Всем кроме тебя нравится, это реально прикольный способ занять время если ждешь очередь на бг\арену или тому подобное))
Как по мне: если кому то что то не нравится в нововведении есть 2 варианта: либо пиши конструктивную критику (почему не нравится, какие минусы и т.п.), либо вообще не нужна заходить в данную тему и писать что-либо. А посты типа "ололо вов для задротов с калькуляторами в место машин, для эмочек и кавайных личностей".. Знаем, читали, не вы первый об этом хрень пишете, к сожалению не вы последний.. Если уж и говорят, что вов, а конкретно панды, контент для анимэшников, то обломитесь. Вот GW2 игра для анимешников, с этими азиатскими милыми мордашками аж низвергнуть кишечник тянет...

-"Изначально было ясно, что битвы питомцев очередная ересь для малолетних школоло" извините если уж на то пошло, то и вов это тоже игра, если Вы еще не до конца это поняли, тогда какого черта Вы в нее играете раз такой взрослый и выросли из игр?
раньше вов был гораздо более взрослой игрой. и меня все устраивало. и да не я такой взрослый а игру делают такой. а фанбоям вообще что то бесмысленно обьяснять. им близард введи ферму и тетрис в игру скажту КЛАССНАЯ идея! и самый главный аргумент у них ЭТО ЖЕ БЛИЗАРД)))
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2012, 11:20:22 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #35 : 18 Июля, 2012, 11:19:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я спрашиваю.
Что.
Они.
Сделали.
С игрой!?
 :facepalm:

  Вместо того, чтобы попытаться вдохнуть новую жизнь в популярную (популярной она как раз становится от слова ПОПСА)...в хорошую игру жанра, поменять сам костяк, внутренний подход, то чем сейчас занимаются другие ММОРПГ, спи.. позаимствовать в конце концов идеи в них, они...они просто добавляют т.н. рюшечки в стиле флеш-тайм-киллер!
Олололо!
Ну что же, могу предложить на гора еще добавить "Тетрис" (Сложи N-ое кол-во кирпичков вместе - Отстрой наконец таки башни в Шторме после катаклизма), "Веселую ферму" (посади капустку возле стен Оргриммара - получил Легендарныйуникальныйниукоготакогонет!111 шлем в виде качана белокочанной)...

No comments..
Хочу тебя обрадовать (если конечно оно тебя обрадует), что Веселая Ферма имеет место быть в МоР. Может и не у стен Оргри, но то, что она будет разработчики обещали.
[

slamik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Семьянин
    • Сервер: Дом родной
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #36 : 18 Июля, 2012, 11:20:54 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Хочу тебя обрадовать (если конечно оно тебя обрадует), что Веселая Ферма имеет место быть в МоР. Может и не у стен Оргри, но то, что она будет разработчики обещали.
Эта еще раз пядь!

 :facepalm:

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #37 : 18 Июля, 2012, 11:21:27 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я спрашиваю.
Что.
Они.
Сделали.
С игрой!?
 :facepalm:

  Вместо того, чтобы попытаться вдохнуть новую жизнь в популярную (популярной она как раз становится от слова ПОПСА)...в хорошую игру жанра, поменять сам костяк, внутренний подход, то чем сейчас занимаются другие ММОРПГ, спи.. позаимствовать в конце концов идеи в них, они...они просто добавляют т.н. рюшечки в стиле флеш-тайм-киллер!
Олололо!
Ну что же, могу предложить на гора еще добавить "Тетрис" (Сложи N-ое кол-во кирпичков вместе - Отстрой наконец таки башни в Шторме после катаклизма), "Веселую ферму" (посади капустку возле стен Оргриммара - получил Легендарныйуникальныйниукоготакогонет!111 шлем в виде качана белокочанной)...

No comments..
Хочу тебя обрадовать (если конечно оно тебя обрадует), что Веселая Ферма имеет место быть в МоР. Может и не у стен Оргри, но то, что она будет разработчики обещали.
и это игра развиваеться? :facepalm: осталось добавить аля симс дома и знакомства.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #38 : 18 Июля, 2012, 11:22:18 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
они просто добавляют т.н. рюшечки в стиле флеш-тайм-киллер!

Сейчас игры в соцсетях делают кассу сравнимую с тем же ВоВ, так что ребята просто понимают с какой стороны бутерброд маслом намазан, ничего личного, просто бизнес.

Ethseriarch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #39 : 18 Июля, 2012, 11:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как круто что у меня есть 10 85ых и я зафармил ракетобота и глыбу которых давали за дейли перед новым годом а также за огенную хуйню из сумки Ахуна.
PS оказуалили
скоро и ракета любви будет зафармлена 10ю персами и передана по всей учётке

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #40 : 18 Июля, 2012, 11:23:21 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
они просто добавляют т.н. рюшечки в стиле флеш-тайм-киллер!

Сейчас игры в соцсетях делают кассу сравнимую с тем же ВоВ, так что ребята просто понимают с какой стороны бутерброд маслом намазан, ничего личного, просто бизнес.
и это плохо! раньше игра была великой. а сейчас скоро будет похожа на ферму и т.д. и всем виной самое большое щло на планете БАБЛО,
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #41 : 18 Июля, 2012, 11:24:03 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Изначально было ясно, что битвы питомцев очередная ересь для малолетних школоло теперь я еще больше убедился в этом. зато теперь хоть локи пустовать не будут. куча дренеечек и эльфиечек будут носиться со своими пупскиками :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну так иди и фапай на свое ГВ2 кто тебе не дает?)))
А высказывать свое мнение которое нах всем не нужно не лучшее решение =))
Всем кроме тебя нравится, это реально прикольный способ занять время если ждешь очередь на бг\арену или тому подобное))
Как по мне: если кому то что то не нравится в нововведении есть 2 варианта: либо пиши конструктивную критику (почему не нравится, какие минусы и т.п.), либо вообще не нужна заходить в данную тему и писать что-либо. А посты типа "ололо вов для задротов с калькуляторами в место машин, для эмочек и кавайных личностей".. Знаем, читали, не вы первый об этом хрень пишете, к сожалению не вы последний.. Если уж и говорят, что вов, а конкретно панды, контент для анимэшников, то обломитесь. Вот GW2 игра для анимешников, с этими азиатскими милыми мордашками аж низвергнуть кишечник тянет...

-"Изначально было ясно, что битвы питомцев очередная ересь для малолетних школоло" извините если уж на то пошло, то и вов это тоже игра, если Вы еще не до конца это поняли, тогда какого черта Вы в нее играете раз такой взрослый и выросли из игр?
раньше вов был гораздо более взрослой игрой. и меня все устраивало. и да не я такой взрослый а игру делают такой. а фанбоям вообще что то бесмысленно обьяснять. им близард введи ферму и тетрис в игру скажту КЛАССНАЯ идея! и самый главный аргумент у них ЭТО ЖЕ БЛИЗАРД)))
Лично я скажу Близзард спасибо, хотя бы за покемонов и локов. А могли ведь тупо создать рейд и НИЧЕГО не изменять, а потом содрать со всех еще по +500р за ключ.
[

Scolm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #42 : 18 Июля, 2012, 11:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поглядим во что вся эта покимония выльется - может там не так всё печально будет. Боевая система давно в покемоноиграх отработана - нужно лишь передрать её так чтоб в глаза не бросалось. Опасаюсь правда как бы в данном случае это не стало лучшей частью игры. Всёже я поклонник ПвЕ-рейдерства и БГ.
А я играю за ДК
http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #43 : 18 Июля, 2012, 11:25:21 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не игра была взрослее, а мы были моложе и могли заморачиваться с ней, фармить и разбираться по 5 часов. Сейчас все механики уже отработаны на автомате, что ротации, что новые боссы. Фарм 1 эпика по 2 недели не делает игру взрослой.

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #44 : 18 Июля, 2012, 11:25:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и это плохо!

это победа интеллектуального большинства.

 

закрыть