WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бои питомцев: вопросы и ответы  (Прочитано 62685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #15 : 18 Июля, 2012, 09:51:29 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
забанили бы его уже давно с паулем за пару,достали :facepalm: зачем держать такую грязь на форумах?уважать себя ж тоже надо

Darky Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #16 : 18 Июля, 2012, 10:01:30 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Изначально было ясно, что битвы питомцев очередная ересь для малолетних школоло теперь я еще больше убедился в этом. зато теперь хоть локи пустовать не будут. куча дренеечек и эльфиечек будут носиться со своими пупскиками :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну так иди и фапай на свое ГВ2 кто тебе не дает?)))
А высказывать свое мнение которое нах всем не нужно не лучшее решение =))
Всем кроме тебя нравится, это реально прикольный способ занять время если ждешь очередь на бг\арену или тому подобное))

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #17 : 18 Июля, 2012, 10:16:11 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
забанили бы его уже давно с паулем за пару,достали :facepalm: зачем держать такую грязь на форумах?уважать себя ж тоже надо

 Полностью солидарен. Но как мне кажется, таких держат для холиваров. И если Пауль еще пишет умные вещи по делу, то подобные просто вызывают ненависть в топике.
 Хотелось бы думать, что не банят не потому что больше холиваров ->> больше комментов ->> больше просмотров, а потому что некогда.

 Я понимаю, каждый имеет право на свое мнение и интернет у нас вроде пока свободный. Но когда подобные идиоты, это не оскорбление, а констотация факта, в каждом топике несут подобную чушь и вызывая у всех подобное отвращение, то может пора забанить? Может пора банить идиотов в топике свтор, которые в каждой теме пишут "хаха убийца ВОВ сдох, го го ф2п". Выйдет ГВ2 будет так же

 Хватит позволять превращать форум в помойку всяким недоразвитым. Ведь гораздо интереснее вести аргументированную дискуссию, возможно поменяв свое мнение в процессе беседы, чем заходить и видеть в комментах "ололо ф2п, покемоны, ты лох, картинки геев, 5х :facepalm:"

 Не хватает модераторов? Устройте набор, хотя бы из старичков. Тут много адекватных людей.

P.S. Извините, но накипело. Опять новостная тема, опять стена идиотизма от Apolokrirs и ему подобных.

diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #18 : 18 Июля, 2012, 10:21:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, вполне неплохая забава в качестве альтернативы той же археологии во время ожиданий рейда/бг.

Надеюсь еще, что к релизу таки подправят баланс, ибо некоторые петы выглядят сейчас чересчур ОП. Например тот же лордеронский призрак - накидывает доту, вытягивающую хп и имеет удар, также его хилящий. Даже против пета с профильным дамагом у него остается минимум полхп к смерти противника.

Pa6inovi4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #19 : 18 Июля, 2012, 10:27:43 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
бои питомцев по всему миру в форматах 1х1, 2х2 и 3х3;

надеюсь 3х3 не будут пошаговой херней

diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #20 : 18 Июля, 2012, 10:28:48 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
надеюсь 3х3 не будут пошаговой херней
В смысле? Имеются ввиду битвы "3 пета против 3х петов", а не в шесть игроков )

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #21 : 18 Июля, 2012, 10:31:11 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
 А теперь по теме.
 Я очень много вижу раздражения у многих игроков, на счет ввода боев питомцев: "оказуалили, игра для домохозяек, кому это нужно, пучина ф2п"

 Единственное с чем я согласен, это с тем, что как мне кажется, на это были брошены силы разработчиков и судя по вниманию которое близз уделяет этим самым боям, силы не малые. Но это единственное, и если будут нормальные рейды, то я как то даже заморачиваться не буду.

 Не знаю как сейчас молодец играет, но лично для меня ВОВ это РТ для походов в рейды и фан походы с друзьями на арену/бг/старый контент/кач твинков. И все это я делаю не потому что люблю ВОВ, а потому что я люблю людей с которыми в нем познакомился и с которыми переодически проводу вечера в приятной компании. И лично мне на руку всяческие упрощения, не а плане механики, а в плане фарма баджиков или дейликов. Мне на руку лфг, где я мого одеть твинка, что бы не быть совсем уж вагоном в фан походах. Мне на руку эльф, я не люблю спам в чате, но мне уже не 17/18/19 когда я мог себе позволить по 4-5 часов фармить что то.

 И точно так же с этими покемонами. Мне хуже от них не стало, не понимаю почему у большинства такой поток негатива.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #22 : 18 Июля, 2012, 10:33:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
бои питомцев по всему миру в форматах 1х1, 2х2 и 3х3;

надеюсь 3х3 не будут пошаговой херней

Мне кажется как раз как в H&M бои 2х2/3х3 и будут проходить:) иначе как?

Dexmorgan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #23 : 18 Июля, 2012, 10:52:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забанили бы его уже давно с паулем за пару,достали :facepalm: зачем держать такую грязь на форумах?уважать себя ж тоже надо
Поддерживаю!
Комментарии этих двух ТРУСКИЛЛОТЦОВ только загрязняют форум потоками нытья и слизи.

slamik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Семьянин
    • Сервер: Дом родной
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #24 : 18 Июля, 2012, 10:55:49 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
я так и не понял, где это учиться. Нежная Сунь в столице со мной не разговаривает  :-\

Нежная Сунь ! :D
а ты попробуй Сунь :rofl:

Это пять!

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #25 : 18 Июля, 2012, 11:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
бои питомцев по всему миру в форматах 1х1, 2х2 и 3х3;

надеюсь 3х3 не будут пошаговой херней

Мне кажется как раз как в H&M бои 2х2/3х3 и будут проходить:) иначе как?

Лучше бы это выглядело как бои на паровых танках, чем аля Heroes... Хотя это даже больше напоминает шахматы в Каражане.
[

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #26 : 18 Июля, 2012, 11:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так и не понял, где это учиться. Нежная Сунь в столице со мной не разговаривает  :-\

Нежная Сунь ! :D
а ты попробуй Сунь :rofl:

Это пять!
Это дегенератизм..
[

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #27 : 18 Июля, 2012, 11:01:20 »
  • Рейтинг:3 (+8 | -5)
забанили бы его уже давно с паулем за пару,достали :facepalm: зачем держать такую грязь на форумах?уважать себя ж тоже надо
Поддерживаю!
Комментарии этих двух ТРУСКИЛЛОТЦОВ только загрязняют форум потоками нытья и слизи.
банить за мнение? лол это цензура. так же можно банить и за фанбойские сообщения они не лучше! или весь форум должен быть такой?: как прекрасно! близард супер. покемоны тру и т.д.? да тут 2 землекопа будет. если люди высказывают корректно свое мнение то их банить не зачто!  в моем посте я высказал свое недовольство покемонами при этом да я доволен большей частью моп. и если вы не согласны с моей точкой зрения то это абсолютно ваши проблемы. я могу высказывать свое мнение в рамках правил. и я и не нарушаю не 1 пункта. а пауль один из тех кто кто говорит, что то дельное. да мне не нравяться питомцы ибо ну это вообще не к чему в игре. и  так куча детей играет а будет еще больше. фапайте дальше на покемонов. ну да зачем нам путь титанов который должен быть с катой лучше введем пикачу я выбираю тебя. люди кторые играли с классики и бросили вов сейчас наверное в обморок падают от таких новостей и видя во, что превратилась игра.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2012, 11:04:05 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #28 : 18 Июля, 2012, 11:04:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, забава на любителя. Как по мне, оторвать и выкинуть. Надеюсь, сил и времени разработчиков хватит и на хороший хай-енд контент. А то опять выпустят что-то вроде ДД и скажут, мол, вот вам битвы покемонов, хавайте  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Бои питомцев: вопросы и ответы
« Ответ #29 : 18 Июля, 2012, 11:07:23 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
ИМХО, забава на любителя. Как по мне, оторвать и выкинуть. Надеюсь, сил и времени разработчиков хватит и на хороший хай-енд контент. А то опять выпустят что-то вроде ДД и скажут, мол, вот вам битвы покемонов, хавайте  ;D
вот про это и речь. главны плюс вова это рейды а не как уж не все остальное. и если из за покемонов рейды будут аля душа дракона то это  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: лучше бы каждый патч выпускали не по 1 рейду а по 2.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

 

закрыть