WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительное задание режима войны «Вопреки всему» вновь доступно для игроков Альянса  (Прочитано 11763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Не знаю как в других активностях, но с м+ за последние пару недель в орду свалило чуть ли не половина гордунни. Видимо афиксы и следовательно полупустой поиск сделали своё дело. Что будем делать?  Дадим 30% бонуса и кв альянсу это должно помочь...

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
А я то думал что это за толпы долбоклюев в утробе. А тут опять квест им подвезли. Ну правильно, нельзя зверушек обижать, дайте хоть толпой одиночек поовнить  :facepalm:
"цивилизованные" зеленозадые подобным занимаются и без квеста, так что квиты, ну а с квестом ничего иного и не стоило ожидать. Что мешает повыключать вм оркам? Ничего. Хотят получать люлей пусть получают.

Не знаю как в других активностях, но с м+ за последние пару недель в орду свалило чуть ли не половина гордунни. Видимо афиксы и следовательно полупустой поиск сделали своё дело. Что будем делать?  Дадим 30% бонуса и кв альянсу это должно помочь...
Можно поподробнее про пол сервера? Сам с Гордунни и не заметил оттока. В поиске у аликов всегда было меньше вариантов, особенно с ключами выше 18. Но уж на 15 можно спокойно пати найти.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2021, 16:11:23 by invisible »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
"цивилизованные" зеленозадые подобным занимаются и без квеста, так что квиты, ну а с квестом ничего иного и не стоило ожидать. Что мешает повыключать вм оркам? Ничего. Хотят получать люлей пусть получают.
Дык я не в курсе был, а то точно вырубил бы. А то получилось, что после сдачи викликов у меня меньше стигии, чем было до посещения  утробы ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор



9 Альянса ганкают ордынских одиночек на локалке. На миникарте можно увидеть что ордынцев нет вообще. Был 1 человек которого выдавили с локалки


Это локалка каждый за себя, там альянс и альянс бьет

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886


9 Альянса ганкают ордынских одиночек на локалке. На миникарте можно увидеть что ордынцев нет вообще. Был 1 человек которого выдавили с локалки


Это локалка каждый за себя, там альянс и альянс бьет
Там была патя альянса.

Вот на не-пвп локалке

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Я возможно сейчас скажу какую-то глупость, но, почему бы Близзам не давать этот квест обеим фракциям? Тогда бы у всех был стимул врубить ВМ хотя бы на часик в среду для того чтобы отбить 25 килов.
А еще мне нравится позиция ордынцев. По сути сейчас, как таковой, причины играть за Альянс нет (кроме визуала). Близзард вводят 1 недельный квест на 500 анимы (даже не шмотку как было в БФА). У всей Орды полыхает так, будто тот факт что их тупо больше чем Альянса ничего им не дает. У из-за большего кол-ва игроков у вас и кросс-серв мифик рейд уже открыли, статиков для рейдов/М+/ПВП намного больше, да и вообще просто  проще найти себе компанию на вечер.
Зеленопопые мои друзья, давайте вы немного переосмыслите свое положение, прежде чем ныть на то что Альянсу дают какое-то невероятное преимущество (нет).

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор


9 Альянса ганкают ордынских одиночек на локалке. На миникарте можно увидеть что ордынцев нет вообще. Был 1 человек которого выдавили с локалки


Это локалка каждый за себя, там альянс и альянс бьет
Там была патя альянса.

Вот на не-пвп локалке


Квест все хотят за 500 анимы

Собирай рейд на них

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Я возможно сейчас скажу какую-то глупость, но, почему бы Близзам не давать этот квест обеим фракциям? Тогда бы у всех был стимул врубить ВМ хотя бы на часик в среду для того чтобы отбить 25 килов.
А еще мне нравится позиция ордынцев. По сути сейчас, как таковой, причины играть за Альянс нет (кроме визуала). Близзард вводят 1 недельный квест на 500 анимы (даже не шмотку как было в БФА). У всей Орды полыхает так, будто тот факт что их тупо больше чем Альянса ничего им не дает. У из-за большего кол-ва игроков у вас и кросс-серв мифик рейд уже открыли, статиков для рейдов/М+/ПВП намного больше, да и вообще просто  проще найти себе компанию на вечер.
Зеленопопые мои друзья, давайте вы немного переосмыслите свое положение, прежде чем ныть на то что Альянсу дают какое-то невероятное преимущество (нет).
Что ты вообще несешь?
Кроссерв открывается только, когда ОБЕ ФРАКЦИИ ЗАКРОЮТ ЗАЛ СЛАВЫ. Или разрабы его открывают сами, потому что в Альянсе не хватает игроков, чтобы туда попасть. Отдельно для Орды его не открывали никогда
Про то, что Орды больше на ру сервах это тоже прохладные истории.
Полыхает в основном из-за того, что находясь в относительной безопасности, Альянс может лутать до 30% бонусов. Которые особенно были жесткими на прокачке в БФА. Когда за весь кач ты вообще не встречаешь игроков противоположной фракции, но получаешь на 20% экспы больше (я так сам вкачал 3 персов за Альянс). Или на каче на страте ШЛ. Я бегал с другом и мы вообще не видели орду, только толпы аликов, которым слава богу было не до нас
Бонус от вармода не должен распространятся на всю фракцию целиком, а быть динамичным в каждой локации. Тогда это всё будет вообще иметь смысл

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886


9 Альянса ганкают ордынских одиночек на локалке. На миникарте можно увидеть что ордынцев нет вообще. Был 1 человек которого выдавили с локалки


Это локалка каждый за себя, там альянс и альянс бьет
Там была патя альянса.

Вот на не-пвп локалке


Квест все хотят за 500 анимы

Собирай рейд на них
Дайте мне такой же квест. Почему он только у альянса? Я в одну морду найду 25 аленей всеми своими твинками и выполню этот квест

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Я возможно сейчас скажу какую-то глупость, но, почему бы Близзам не давать этот квест обеим фракциям? Тогда бы у всех был стимул врубить ВМ хотя бы на часик в среду для того чтобы отбить 25 килов.
А еще мне нравится позиция ордынцев. По сути сейчас, как таковой, причины играть за Альянс нет (кроме визуала). Близзард вводят 1 недельный квест на 500 анимы (даже не шмотку как было в БФА). У всей Орды полыхает так, будто тот факт что их тупо больше чем Альянса ничего им не дает. У из-за большего кол-ва игроков у вас и кросс-серв мифик рейд уже открыли, статиков для рейдов/М+/ПВП намного больше, да и вообще просто  проще найти себе компанию на вечер.
Зеленопопые мои друзья, давайте вы немного переосмыслите свое положение, прежде чем ныть на то что Альянсу дают какое-то невероятное преимущество (нет).

А давайте все разрешать на равне? Орда закрыла 100 мифик, для всех открываем и альянсу тоже.

Всегда в чем то должно быть преимущество, у нас квест, а у вас всего дофига

И орда давно не зелёные они розовые как эльфы)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор


9 Альянса ганкают ордынских одиночек на локалке. На миникарте можно увидеть что ордынцев нет вообще. Был 1 человек которого выдавили с локалки


Это локалка каждый за себя, там альянс и альянс бьет
Там была патя альянса.

Вот на не-пвп локалке


Квест все хотят за 500 анимы

Собирай рейд на них
Дайте мне такой же квест. Почему он только у альянса? Я в одну морду найду 25 аленей всеми своими твинками и выполню этот квест


Зелёные страдать, альянс превилегированный

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Бегаю в малдраксусе уже встретил 2 отдельные пати которые ходят по локалкам и убивают одиночек

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886


Зелёные страдать, альянс превилегированный
А, да? С тобой тогда не о чем говорить

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468


Зелёные страдать, альянс превилегированный
А, да? С тобой тогда не о чем говорить
да он отбитый, не говори с ним

Joyz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Может быть ты их не увидел потому что аддона который бы детектит союзников рядом у тебя нет?

Что за аддон ?

 

закрыть