WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки с удовольствием проходят Извилистые коридоры Торгаста  (Прочитано 46444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весело вчера в коридоры ходил разбойником, расправа по 280к урона, алый фиал без кд да ещё и дает плащ теней, уворот и т.д.
Ноют в основном те кто хочет быстренько пройти, набрав минимальное кол-во усилений или совсем безрукие игроки.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44764
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44764
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Можно я немного повайню, да? ;)  Хочу пожелать *удачи* всем этим магам, шп, друидам и т.д. Пусть сходят ради интереса за ММ ханта в торгаст, где дают максимум пару абилок, которые что-то могут сделать. Но, как показывает практика, чаще всего на ласте ты будешь с бесполезными талантами, аля урон от тайной магии или хп от крыс (и прочее, прочее). Потому, дальше первого этажа желания идти не было в соло. Пошли с пати на второй этаж, но на 16 застряли и разошлись. Торгаст это не про веселье и от этих тем на наубклабе становится не по себе.
Дарю тактику на мма, берешь 3 трейта на замедление от смоляной ловушки, 1 трейт на увеличения области смоляной ловушки это белые трейты которых навалом и 1 синий трейт на облако вокруг себя где мобы не могут выбрать тебя в таргет. Мобы практически стоят на месте в ловушке и ничего в тебя не кастят из за "облака", а ты их расстреливаешь тоже самое и с боссами. Эта страта игнорит практически все механики мобов и боссов, кроме моментов где боссы сдают аое касты или касты-бафы на себя. И главное чтобы не было пета потому что через него будут кастовать всякое говно в тебя, пет нужен только на старте пока соберешь нужные трейты. С тебя лайк и подписка.

А это разве что-то меняет? Даже с такими талантами что, Торгаст станет интересным контентом? Бить кучу манекенов мобов на протяжении 18 пролетов и 8 этажей? Нет, возможно кому-то по кайфу тупо аоешить мобов под музыку и получить своего маунта в конце (единственная награда по сути). Но имхо, мне такое не по душе. Безумно скучно, так это еще при условии, что нужные таланты упадут. А не упадут, так кроме скукоты, добавятся страдания, и это все ради маунта, на котором мы будем кататься по пару минут между дейликами в Утробе. Не, спасибо, это не тот контент, который мог бы быть веселым.

Харвэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За вдх остановился на 3 этаже. Много времени надо, его пока нет. И я пока не понимаю, как за вдх собрать комбинацию на нормальный дпс. Конечно, если получится можно собрать инстант извержение скверны + не восприимчивость под ней.  С такой комбинацией практически бессмертен. Так же довольно не плохой талан на подчинение (через клетку) - боссов между этажами не которые мобы убивают очень быстро, да и не только боссов, но на ласта моба с собой не взять. С 20к дпс бить моба у которого 3 ляма - боль. Хотя у того же хмеля,  такие штуки есть разгоняющие дпс до космических цифр.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За вдх остановился на 3 этаже. Много времени надо, его пока нет. И я пока не понимаю, как за вдх собрать комбинацию на нормальный дпс. Конечно, если получится можно собрать инстант извержение скверны + не восприимчивость под ней.  С такой комбинацией практически бессмертен. Так же довольно не плохой талан на подчинение (через клетку) - боссов между этажами не которые мобы убивают очень быстро, да и не только боссов, но на ласта моба с собой не взять. С 20к дпс бить моба у которого 3 ляма - боль. Хотя у того же хмеля,  такие штуки есть разгоняющие дпс до космических цифр.
Каких мобов подчиняешь? Я пробовал элиток подчинять , но от них толку мало. Даже стакал им дамаг до 25 стаков  и подчинял, бегают шустро за тобой, но тупо стоят рядом и не атакуют.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Харвэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За вдх остановился на 3 этаже. Много времени надо, его пока нет. И я пока не понимаю, как за вдх собрать комбинацию на нормальный дпс. Конечно, если получится можно собрать инстант извержение скверны + не восприимчивость под ней.  С такой комбинацией практически бессмертен. Так же довольно не плохой талан на подчинение (через клетку) - боссов между этажами не которые мобы убивают очень быстро, да и не только боссов, но на ласта моба с собой не взять. С 20к дпс бить моба у которого 3 ляма - боль. Хотя у того же хмеля,  такие штуки есть разгоняющие дпс до космических цифр.
Каких мобов подчиняешь? Я пробовал элиток подчинять , но от них толку мало. Даже стакал им дамаг до 25 стаков  и подчинял, бегают шустро за тобой, но тупо стоят рядом и не атакуют.
Подчинял дурака в доспехах кастующего "МОЩНЫЙ УДАР" Боссов не плохо разваливает. Подчинял моба из андервельда, на кентавра похожего, копья кидает... Тоже урон годный....55% всего дпс мобов. Кастеры в халатах что не очень мне зашли, есть один который аое огненное кастует. Пачку складывает на раз два, но долго он кастует, плюс у него еще какой то каст есть в соло цель.  Аое долгое.  Пробовал подчинить большую крысы у нее дотка довольно жирная, но ее быстро убивают.
Еще подчинял деда в капюшоне. Бил руками по 50/70к  и очень вяло.  Сорри за описания мобов, не вспомню названий.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пиздец в теме.. "Где мои ваншоты?", "почему меня заставляют делать то, за что я заплатил?"
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ennin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так 47к хп - это ни о чем и вывезти при таких раскладах ты можешь только если собрал какие-то другие варианты выживаемости.
Сначала собирают ололо-пыщь-пыщь-дипиэс, а потом возмущаются, что, оказывается, думать надо о будущем.
У меня очень сильно пригорает от таких идиотов как ты которые только языком и треплю лиж бы был повод на кого то за что то наехать в интернете и таким образом самоутвердится. За все прохождение мне предлагали серый талант на 15% хп ровно три раза и два раза я его брал. Дважды я его купил у вендора. У меня астральный сдвиг прокачан был до 40 секунд, +снижение входящего магического урона 3 раза по 25%. У меня был талант на снижение урона на 99% на секунды во время боя с рандомным срабатыванием, у меня была постоянная пассивная хилка и хилка от тотема, хил тотема был разогнан до 500%. Если бы я написал - "чуваки я по фану взял таланты на дпс онли и сложился на ласте" твой комментарий был бы оправдан. Но ты просто высрал из себя очередную желчь. Впрочем это интернет, я всегда забываю что тут сплошняком такие попадаются.
Если у тебя так мало хп давали - значит, давали дамаг или отхил. Есть вероятность, что тебе ужасно не повезло, конечно, 50к маловато даже с кучей других сейвовых талантов, но агриться смысла нет - большая часть жалующихся на непроходимость первой сложности косячит сама.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так 47к хп - это ни о чем и вывезти при таких раскладах ты можешь только если собрал какие-то другие варианты выживаемости.
Сначала собирают ололо-пыщь-пыщь-дипиэс, а потом возмущаются, что, оказывается, думать надо о будущем.
У меня очень сильно пригорает от таких идиотов как ты которые только языком и треплю лиж бы был повод на кого то за что то наехать в интернете и таким образом самоутвердится. За все прохождение мне предлагали серый талант на 15% хп ровно три раза и два раза я его брал. Дважды я его купил у вендора. У меня астральный сдвиг прокачан был до 40 секунд, +снижение входящего магического урона 3 раза по 25%. У меня был талант на снижение урона на 99% на секунды во время боя с рандомным срабатыванием, у меня была постоянная пассивная хилка и хилка от тотема, хил тотема был разогнан до 500%. Если бы я написал - "чуваки я по фану взял таланты на дпс онли и сложился на ласте" твой комментарий был бы оправдан. Но ты просто высрал из себя очередную желчь. Впрочем это интернет, я всегда забываю что тут сплошняком такие попадаются.
Если у тебя так мало хп давали - значит, давали дамаг или отхил. Есть вероятность, что тебе ужасно не повезло, конечно, 50к маловато даже с кучей других сейвовых талантов, но агриться смысла нет - большая часть жалующихся на непроходимость первой сложности косячит сама.
Ситуация из сегодняшнего трая - ходил в 8 этаж, брал в основном деф т.к. осознавал анальный урон и скупой родной сейв, за ран упала только 1 апалка на 45% выносливости и 100% брони, остальные по 15% брал у вендора постоянно, как итог 13 уровень - обычный моб (не в конце около портала) бьет 30к автоатакой с моим бафом на 100% брони, при моих 80к хп он сразу лупил 30к, а это ещё баф не стакался, не смотря на мои 50к дпс на нем я так и не убил его... это сравнивают с рогаликом, я бы сравнил с "рыгаловом" каким-то. Даже в том же DarkSouls ты можешь пройти полностью голым сильного очень врага т.к. предусмотрена механика полного игнорирования урона при соблюдении чего-то (вовремя перекат или парирование), тут такой системы нет, сидишь час, а в итоге натыкаешься просто на математически непроходимого моба - это не челлендж, не какой-то кривой игрок или слабый персонаж - это кривой дизайн.

//

Снова на 16 этаже уже мобы стали бить по четверть хп обычной автоатакой хотя на мне баф дефа -30% урона. Маг перед порталом автоатакой чуть ли не с 2 ударов складывает. Всадник, которого я взял талантом чтобы на себя брал мобов складывается за 3 плюхи (а у него КД 10 минут). Я хз кто называет такое челленджом, но это гребаный кусок говна, а не челлендж. Оно походу запоминает ДПС на ласте перед порталом и делает какие-то всратые расчеты, не учитывая, что человек врубив все на максимум перед порталом не может делать это на каждом гребаном паке, чтобы убить пока тебя не убили ибо из-за такого урона больше в деф уходишь, чем в урон, хотя и тот не спасает. Удовольствие п****ц. Больше всего бесит то, что вроде идешь плавно, а под конец просто получаешь входящий урон, с которым никак не пережить моба, а ДПС недостаточно т.к. у обычных элитных мобов (бродячих, не перед порталом даже) уже по 2 млн хп и урон по 20-40% хп. В итоге час, а то и больше просто всрато в пустую.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2021, 22:55:08 by Nomikama »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не понял как работает вот это анимэ - открывал клетки с душами и на этаже с торговцем и на обычных этажах в кузне душ, но давало как обычно 1 стак останков.
Ну по правде сказать самый интерес начинается с 6-го и по 8-й (про извилистые), в предыдуших просто в зубах ковыряешся и ради шутки хп на пол ляма разгоняешь)
Даже "с 6-го по 8-й" может прокнуть вомбо-комбо и паки будут улетать только в путь. Вот как пример:
(показать/скрыть)
А вот что из этого вышло на ластбоссе слоя:
(показать/скрыть)
А у ханта нету таких абузов, у него лишь килшот который может ваншотнуть и так лоу хп)
Вот босс 16 этажа того же 6 слоя. Details настолько быстрые бои фиксирует буквально на 0.5-1 секунду, поэтому только дпс заскринил.
Современные рогалики почему-то имеют систему вознаграждения за заваленный ран
Серый мусор то падает с мобов - вот тебе вознаграждение.
Например, при повторном фан-забеге на 8 этаж я взял талант, который каждый этаж увеличивает урон на 15%, а максимальный запас здоровья уменьшает на 5%.
Да, Власяница Денатрия это нечто. +225% урона и -75% хп на 18 этаже было.
Пусть сходят ради интереса за ММ ханта в торгаст, где дают максимум пару абилок, которые что-то могут сделать. Но, как показывает практика, чаще всего на ласте ты будешь с бесполезными талантами, аля урон от тайной магии или хп от крыс (и прочее, прочее). Потому, дальше первого этажа желания идти не было в соло.
Выше в этом же сообщении скинул скрины с прокнувшим анимэ и уроном на ласте с прохождения за ММа 6го слоя.
Эта страта игнорит практически все механики мобов и боссов, кроме моментов где боссы сдают аое касты или касты-бафы на себя.
Есть один моб, игнорящий туман - врайкул, с поддерживаемой абилкой.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Харвэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Власяница Денатрия очень крутая шутка, нужно только огромное количество хп. Еще если повезет, можно настакать линзу  Эльчавера, тоже довольно больно бьет.
Мне Власяница Денатри  выпала на 4 уровне, на 18 я стоял с 58к хп. Дпс был большой, но избежать тычки на 70к и больше не реально.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2021, 23:49:54 by Харвэйн »

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел 8й на ханте мм, прокайтил ласт босса с арены до входа (так как прок дебафов этажей был еще и на хп для мобов), потом через босса пробежал в черпахе и обратно его до арены, в общем адреналина море, в целом доволен. Из личных наблюдений с осторожностью надо брать таланты на стак ускорения бега, так как бегая по цепям можно спокойно улететь вниз и придется взбираться по ним спиной со скоростью улитки и талант который не дает прыгать тоже коварен, может попасться  место с островками и лавой где надо будет перепрыгивать. Повторно естесно проходить не собираюсь, если только чего нового не придумают.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2021, 03:58:56 by Demdem »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Награда для меня — необычный геймплей, который просто так в WoW мне недоступен.
А кто тебе по судебному решению запретил играть во что то кроме вова?) К тому же у качественных рогаликов системные требования и цена на много ниже чем у ШЛ.
Награда для меня — необычный геймплей, который просто так в WoW мне недоступен.

Месить мобов - необычный геймплей. Ясна
А, ну так можно дойти и до того, что во всех играх одинаковый геймплей — на кнопки на клавиатуре нажимать. Типа:

«На кнопки нажимать — необычный геймплей. Ясна».

Да, необычный геймплей. Таким способом месить мобов обычно в Варкрафте я не могу.

Например, при повторном фан-забеге на 8 этаж я взял талант, который каждый этаж увеличивает урон на 15%, а максимальный запас здоровья уменьшает на 5%. Надеялся, что напрокают таланты на ХП, но не повезло. Тем не менее я дошел до 12 уровня, к 10-11 уровню превратился в стеклянную пушку. Я уничтожал мобов (особенно когда настакивал урон от жара), мобы ваншотали меня. Почти убил босса на 12 уровне, чуть-чуть не хватило. Более рукастый человек прошел бы. Это необычно и интересно — вынуждает тебя действовать по-новому.

Ты можешь сидеть и брюзжать, как старая бабка, а я получаю фан. Ты спроси себя, а от чего бы ты получал удовольствие? Может, дело в тебе?
Все так и есть. Вопрос в том что обрамляет стандартные действия, в чем интерес в чем фича. В вове ни в чем, вот и разница это просто стандартный ничем не выделяющийся геймплей без смысла. Создатели игр так в принципе делают - те же батл рояли или сетевые шутеры прочие, но там все строится на том что живой соперник тебя развлекает, то есть есть какая то фича которая и призвана делать стандартный геймплей чем то большим. То что ты не уважаешь себя, да еще и выпячиваешь это в интернет, подчеркивая свою нетребовательность. Да дело в человеке, жрать говно и радоваться это не для каждого. Единственное не понятно с чего ты взял, что это что то положительное дает - не замечать разницы.
А это разве что-то меняет? Даже с такими талантами что, Торгаст станет интересным контентом?
Оно позволит быстрее отмучиться. Современный вов это не про получение удовольствия, его в игре не из чего получать она некачественная, а про эффективную трату времени на не получение) Без страты тебя просто убьют на 17 этаже и 2 часа будут просраны ни на что без прохождения этажа, а с стратой 2 часа будут просраны точно так же ни на что но с прохождением этажа, удовольствия ты не получишь ни в 1 ни во 2м случае, но во 2м эффективность выше.



« Последнее редактирование: 10 Января, 2021, 04:44:16 by Tigras »

 

закрыть