WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки с удовольствием проходят Извилистые коридоры Торгаста  (Прочитано 46472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато если собрал то да, веселуха гарантирована.

а веселуха-то в чем? В том, что босс с n-миллионов хп падает от пары твоих тычек?

Ну тип того, да. Вот когда ты падаешь от одной тычки босса - это уже не весело
Ну вот я вчера так 7-й этаж проходил, просто тупо не было ни одного тала на ХП, танчил как мог, вертёлся как умел, на ласте было весело, правда он победил, стоял в своих лужах как будто забагованный и не кайтился, максимум снял 60%, но это того стоило, проверить свою скилуху)

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для мучующихся на 2+ слоях - советую ролить первыми этажами Костоломни, они самые изичные по дебаффу и мобы там одни из тончайших.

Morval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орнул с названия статьи

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто ещё бегает за анхоли, палю годноту:
1-й билд - Вечная незыблемост и Дыхание древнего дракона + настакивание Фолиант фехтования (штуки 3-4)
Билд основан на том, чтобы собирать паки в кучу и сбивать касты кастерам, тем самым сразу оглушая всех рядом и нанося им очень большой урон. (в основном хорош именно на треше), для него ещё можно взять штуки на оковы (которые урон делят на ком оковы + разрабывание оков на других, но это такое)
2-й билд - Корона гробовщика + Чудовищный концентрат (брать как можно больше) + Одеяния лича (3-4 хватить должно) + Рост черепа (кол-во уже как пойдет, для урона)
Просто клацаете перерождение и вместо лика спамите по возможности ДС, Корона при уроне будет лечить Вас и апать Вам урон концентратом + желательно так же перед превращением пета тоже его бафнуть концентратом. (этот как для СТ так и для АОЕ подойдет хорошо, первый нормально бьет но на боссах всеж не особо тянет, особенно если они без кастов)

Очень классно выйдет, если получится эти 2 совместить вместе.

Ещё советую рестартить 1-й этаж пока не прокнет дебаф на треш вне боя, они прокают очень редко и менее болезненные, чем тот же стак кузни, маг урона или физ урона (да и хп мобам лишнее будет), даже если они будут дальше - не будет стартовых стаков, которые будут мешать.

Но вот как такое контрить - я хз. 30к дпс в моба, но он за 30 секунд просто разваливает
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 17:55:18 by Nomikama »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати кто что собирает на дх? я стараюсь сделать связку 80% на кд сварки,+ неуязвимость во время сварки + 250% к дамагу от танца смерти + 45% уклона от танца смерти и -75% на откат танца смерти. Так же всегда беру на обновление клейма вентиров и   замаксить урон от клейма. Ну и жар естественно.
это напоминает игру за монка в д3 в начале почти самом

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АЛЁ ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТИХ" РАДОСТНЫХ" ЛЮДЕЙ,,,,,,

 что за высеры.....

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

Вчера на дх смог выдать на ласте 500к дпса, не заметил его вообще( 5 лэер), талант на жар очень сильный, но им босса не убьешь. Есть несколько крутых дамагающих аним, как например линза (ечеро, вроде), которая дамажит цель, когда ты наносишь крит удар. Ну и я прохожу пока по такой схеме, хз, сработает ли она на 7-8:

1) в первую очередь беру анимы на +% фантазмы, если прокнули этажи с кучей скелетов- берут клетку, чтобы получить десятикратное кол-во фантазмы с них.
2) до 9 этажа набирал 1-2 жара( а на 5-ом хватало и 1-го),попутно набирая таланты уже под боссов:

а) на отхил
б) сейвы
в) таланты на СТ билд, откат/урона танца, откат меты.


Таким макаром в 3-ех из 5 моих проходов удавалось собрать билд, в котором танец откатывается за гкд, и даже если не напрокали таланты на глаза, дамаг ощутимый.

Еще я чищу ВООБЩЕ все, имею предпоследнюю репу у венари и все доступные улучшения+ включая прожимную хрень, дающая 200 вторичного стата за 100 фантазмы( очень полезная вещь вначале, правда, может прокнуть и +% к скорости передвижения).

Ну и гир 210-ый, проблем вообще не испытываю( по факту, если мои трини были бы пониже илвлом, то средний мой илвл был бы в районе 203-205, просто трини этажа после 6 вообще ничего не давали, кроме мейнстата пассивного).

Ну а за вдх ходил группой, в аое вообще фейсрол, дпс в паки и в миллионах исчисляться может, а вот в ст пока выше 50к не разгонял.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Вчера на дх смог выдать на ласте 500к дпса, не заметил его вообще( 5 лэер), талант на жар очень сильный, но им босса не убьешь. Есть несколько крутых дамагающих аним, как например линза (ечеро, вроде), которая дамажит цель, когда ты наносишь крит удар. Ну и я прохожу пока по такой схеме, хз, сработает ли она на 7-8:

1) в первую очередь беру анимы на +% фантазмы, если прокнули этажи с кучей скелетов- берут клетку, чтобы получить десятикратное кол-во фантазмы с них.
2) до 9 этажа набирал 1-2 жара( а на 5-ом хватало и 1-го),попутно набирая таланты уже под боссов:

а) на отхил
б) сейвы
в) таланты на СТ билд, откат/урона танца, откат меты.


Таким макаром в 3-ех из 5 моих проходов удавалось собрать билд, в котором танец откатывается за гкд, и даже если не напрокали таланты на глаза, дамаг ощутимый.

Еще я чищу ВООБЩЕ все, имею предпоследнюю репу у венари и все доступные улучшения+ включая прожимную хрень, дающая 200 вторичного стата за 100 фантазмы( очень полезная вещь вначале, правда, может прокнуть и +% к скорости передвижения).

Ну и гир 210-ый, проблем вообще не испытываю( по факту, если мои трини были бы пониже илвлом, то средний мой илвл был бы в районе 203-205, просто трини этажа после 6 вообще ничего не давали, кроме мейнстата пассивного).

Ну а за вдх ходил группой, в аое вообще фейсрол, дпс в паки и в миллионах исчисляться может, а вот в ст пока выше 50к не разгонял.
Не зайдёт, 5-й этаж это ковыряние в ухе, дальше сам увидишь)

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ, стримы я видел, там первые этажи также фейсрол.
У меня на 5-ом леере проблемы начинались только этажа эдак после 14, и то, если пока я фейсролил, забывал сбить какой-то каст.

Кстати, не советую брать аниму на +к дальности рывка... оверьте... оно того не стоит  ;D

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю ретриком и это супер фановый контент. Вечные крылья и криты по 200к вердиктом и босса из стана не выпускаю
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не совсем понятна суть таких "новостей" и цель их появления на нуб-клабе. Зачем раз за разом рассказывать игрокам, как им интересно или неинтересно играть?  Я бы ещё понял, если бы каждая подборка сетевых высказываний на какую-либо тему сопровождалась формой опроса. Тогда можно было бы сравнивать реакцию здешней аудитории с обозреваемой.
А так-то зачем читать про кого-то, получающего удовольствие?
Эта новость как минимум лучше чем "игрок собрал 20 фантазмы", тут хотябы есть на что посмотреть

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала ныли что торгаст слишком простой. Вот вам сделали сложность, но нет теперь как это мой сосед прошёл, а я нет. Значит игра плохая. А ещё там награды нет, НО МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ИГРАТЬ В ИГРУ. АААА ШЛ ПЛОХОЙ. ИОН ВО ВСЕМ ВИНОват. Аааааа

А роги, которые в пвп убивают тебя за стан, должны страдать.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
разумеется удовольствия никакого от этого унылого дроча получить невозможно
Если ты не получаешь кое что другое за соответствующее название новостей) А так да 2 часа не замутненного смыслом и наградами удовольствия.
Мне не совсем понятна суть таких "новостей" и цель их появления на нуб-клабе. Зачем раз за разом рассказывать игрокам, как им интересно или неинтересно играть?  Я бы ещё понял, если бы каждая подборка сетевых высказываний на какую-либо тему сопровождалась формой опроса. Тогда можно было бы сравнивать реакцию здешней аудитории с обозреваемой.
А так-то зачем читать про кого-то, получающего удовольствие?
Врятли для того чтобы потроллить посетителей, а 2й вариант можешь догадаться какой. Это как в новостях по телевизору рассказывают о невероятных успехах России в области экономики)
Правда тут для Wishko плохие новости, если аудитория телевизора в принципе никогда не меняется, то аудитория интернета достаточно ветренная.


« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 18:17:13 by Tigras »

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сплошное разочарование пока что. Дошёл до последнего этажа на первой сложности, там босс с 2.8м здоровья. Играю элемом, 197. Босс собакен. На 4 стака убивает элемема на раз два, призывает треш который разливает вечные лужи, после трая не исчезают. Кастует аое которое ваншотает, 47тысяч хп пула было. К моменту когда он ваншотал элема не успевал ему снести даже половину здоровья. Где то с 12 этажа начинается испытание в плане того что ты собрал имбу, но и мобы кушают хп знатно. Не хочу показаться нытиком, но 2 часа в никуда зная что награды не будет это отвратительный дизайн контента. Просто слов нет насколько меня бесит то как задизайнен торгаст. А надежды лично у меня были огромными. Опять помойка как в случае с экспидициями, но там хотя бы прзрачная награда, ходить ради прогресса не заставляли и там было в меру красиво и цветасто.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 18:29:22 by RedBird »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сплошное разочарование пока что. Дошёл до последнего этажа на первой сложности, там босс с 2.8м здоровья. Играю элемом, 197. Босс собакен. На 4 стака убивает элемема на раз два, призывает треш который разливает вечные лужи, после трая не исчезают. Кастует аое которое ваншотает, 47тысяч хп пула было. К моменту когда он ваншотал элема не успевал ему снести даже половину здоровья. Где то с 12 этажа начинается испытание в плане того что ты собрал имбу, но и мобы кушают хп знатно. Не хочу показаться нытиком, но 2 часа в никуда зная что награды не будет это отвратительный дизайн контента. Просто слов нет насколько меня бесит то как задизайнен торгаст. А надежды лично у меня были огромными. Опять помойка как в случае с экспидициями, но там хотя бы прзрачная награда, ходить ради прогресса не заставляли и там было в меру красиво и цветасто.
Ну так 47к хп - это ни о чем и вывезти при таких раскладах ты можешь только если собрал какие-то другие варианты выживаемости.
Сначала собирают ололо-пыщь-пыщь-дипиэс, а потом возмущаются, что, оказывается, думать надо о будущем.

 

закрыть