WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки с удовольствием проходят Извилистые коридоры Торгаста  (Прочитано 46480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совы, монки,и локи с хантами может и с удовольствием проходят, а вот попробуйте пройти рогой, дх? Нет? Ну вот и близко баланса нет.
Проблемы в торгасте на ДХ? Это шутка такая?\
Уровни проносятся вперед ногами, но на ласте жопа. Даже в лучшем случае ты не сможешь убить его раньше чем через 2-3 минуты, а через 2 минуты уже 10+ стаков будет. Если это вампир с недоджущимся аое на 100к+ урона уже на нескольких стаках, хер собачий который мне прокнул, который кастует нонстоп шедоуболты начиная от 90к урона БЕЗ стаков на +10% урона, слизяка которая делится и каждая начинает аоешить по 50к+ каждая, то земля тебе пухом.  ???
В итоге на ласта с 10 лимонами ХП даже с !!!5!!! зелеными анимами на жар и тики начинались с 8к не критом я потратил 2,4 минуты, при этом я еще засолил глефу которая снесла ему сразу 30% хп. Меня помимо хайрола на 5 аним на жар спасло только еще две вещи - отрицание смерти из-за чего мне атаки не сносили больше 25% за раз и что ласт был пуджик, самый безобидный босс скорее всего имхо.

« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 14:33:25 by Sailen »
А ДФ то хорош...

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати кто что собирает на дх? я стараюсь сделать связку 80% на кд сварки,+ неуязвимость во время сварки + 250% к дамагу от танца смерти + 45% уклона от танца смерти и -75% на откат танца смерти. Так же всегда беру на обновление клейма вентиров и   замаксить урон от клейма. Ну и жар естественно.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

LordGeneral

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордгенерал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил вчера хантом, потратил 2ч и в итоге вайпнулся на ласте 1уровня. Возможно мне просто не повезло с ластом (Гозул Пожиратель), но он математически неубиваем. 3.4млн хп, пета убивает за 2 удара. Босс пассивно аоешит даже сквозь черепаху и с каждым аое растут стаки, которые повышают урон последующего аое. Даже 65к дпс и черепаха на 60+ сек не затащили ибо как оказалось, она юзлесс. Хз, как по мне единственный вариант не откиснуть на этом боссе, это самому отожрать хп на пару лямов, если такое возможно.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 14:47:31 by LordGeneral »

VitarLaeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну хрен знает, Армсом не очень то легко проходится, давно забросил эту тему и пересел на Протовара в Торгасте... Я очень рад, что за НЕКОТОРЫЕ классы - это интересно, но за некоторые - это реально пытка. Ни разу не видел у себя в дамагах урона за 100к. Даже за 18 уровней Торгаста максимум, что удалось Прорицанием нанести 90к хотя илвл 191.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати кто что собирает на дх? я стараюсь сделать связку 80% на кд сварки,+ неуязвимость во время сварки + 250% к дамагу от танца смерти + 45% уклона от танца смерти и -75% на откат танца смерти. Так же всегда беру на обновление клейма вентиров и   замаксить урон от клейма. Ну и жар естественно.
После того как я собрал неуязвимость во время сварки и 80% шанс не запустить сварку на кд, а затем надел легу на еще 20% шанс не запустить сварку на КД и она после первого же каста ПОВЕСИЛАСЬ НА КД я разочаровался в хавоке для Торгаста  :'(
Я даже специально эту легу сделал ради мемов
А ДФ то хорош...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато у энхов норм.
80% аптайм БЛа с постоянным перерождением и двойными тиками огненного шока. Агонь  ;D

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати кто что собирает на дх? я стараюсь сделать связку 80% на кд сварки,+ неуязвимость во время сварки + 250% к дамагу от танца смерти + 45% уклона от танца смерти и -75% на откат танца смерти. Так же всегда беру на обновление клейма вентиров и   замаксить урон от клейма. Ну и жар естественно.
Брал все тоже самое что и у вас, но не максил урон и обновление клейма, вместо этого брал перк на снижение кд и каста врат + 80% доджа от врат. В 190 гире к сожалению либо додж, либо смэрть, если не прокнут глазки. Так как все ваншотатет и хп огромные, то стакать аптайм и урон клейма смысла не вижу, а вот гарантированный додж от физического ваншота решает как на паках высоких этажей, так и на физических боссах. А вот с магическими боссами остаётся молиться на прок глазок или делать максимум контроля.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 14:58:20 by KyDoDo »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрыл сейчас восьмой. Таланты на бим, конечно, брал, но основной профит был от усилений на жар + проводник на настакивающийся урон от жара + усиление УХ под жаром + бесконечный жар.

Также стараюсь к ласту засолить глефу, которая снимает 30% хп. Хорошо если везет на рарника, у которого абилка на лужи, баффающие 25% урона.

Вообще, за хавока прикольно. У него нельзя разогнать какой-то чудовищный дпс, поэтому левой ногой пройти не получится, но если все четко исполнить, то торгаст и проходим, и сохраняется какой-то интерес. Когда попадаешь в ситуацию, в которой тебя ваншотит, то надежда только на глазки, а если вдруг они ушли в кд, то начинается пот — контролишь изо всех сил, доджишь танцем, тучкой. В общем, весело.


Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Получилось пройти, когда взял и докупил апгрейды торгаста у венари. Был куплен только на доп эпик таланты, к ласту (иногда и к 17 уровню) не хватало дамага и хп, а сильно помогли улучшения на облероновое снаряжение и доп серые перки у брокера. С облероновым вместо серых талантов на 15% стамины, 3% крита и подобных прокают синие на 45% стамины, 9% крита и т.д. Это уже довольно сильный буст выходит, особенно для демонолога. Плюс ещё дополнительная клетка с анимой за 5 фантазмы от  другого апгрейда. Ластом был пудж (9.4 млн), простоял 15 сек в стане, пока в него демоны бурстили, и ещё 13 сек после этого прожил. При этом было 298к хп у чара и 3.4 млн хп у пета. Просто разительно отличился заход с 1 апгрейдом и с несколькими, будто читы подрубились.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 15:14:50 by Rain_off »

cepvep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 4ч проведенные в таргасте, я кроме нытья в чате и криков про кнопку не видел ничего. С какой радостью они проходят? Каждого первого спроси, кроме соплей ничего не услышишь.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
За 4ч проведенные в таргасте, я кроме нытья в чате и криков про кнопку не видел ничего. С какой радостью они проходят? Каждого первого спроси, кроме соплей ничего не услышишь.
Потому что не надо проводить там 4 часа.
Прошёл 1 уровень - отдохни.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 4ч проведенные в таргасте, я кроме нытья в чате и криков про кнопку не видел ничего. С какой радостью они проходят? Каждого первого спроси, кроме соплей ничего не услышишь.
Ну по правде сказать самый интерес начинается с 6-го и по 8-й (про извилистые), в предыдуших просто в зубах ковыряешся и ради шутки хп на пол ляма разгоняешь)

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Торгаст и  удовольствие вещи не совместимые... ))
Ща подожди повылазят любители актуала с их - это лучшее дополнение, нужно просто принять вещь одну им - вов для них стал родным. каждый аддон они приходят за квестами, данжами инстами, вов уже не растет в плане механик а просто отбывает свое время для фанатов.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато если собрал то да, веселуха гарантирована.

а веселуха-то в чем? В том, что босс с n-миллионов хп падает от пары твоих тычек?

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато если собрал то да, веселуха гарантирована.

а веселуха-то в чем? В том, что босс с n-миллионов хп падает от пары твоих тычек?

Ну тип того, да. Вот когда ты падаешь от одной тычки босса - это уже не весело

 

закрыть