WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.0.4 Прегайд] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1266406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • I'm one with the warrior inside © Disturbed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С последним билдом на бэте по симкрафту я смотрю, смф вырвался) удивлен)

по подробней пожауйста)

http://www.simulationcraft.org/504/Raid_T14H.html вот то, что стало с последним билдом - немножко поменялось, но все же. вообще следить за этим конечно, сложно, ибо билды как печеньки пекут, но тенденции интересные наблюдаются, я бы сказал...)
Темпо-маги любят Fatboy Slim.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При том порядке цифр дпс, что предполагается, разница между билдами крайне мала  :)

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
При том порядке цифр дпс, что предполагается, разница между билдами крайне мала  :)
Кстати Аисса, если оставят для ТГ именно такой дамаг от РБ, то фурики в ТГ точно будут гемиться на крит. Предполагаю что возможно уже в препатче можно начать гемиться на крит.

Также учитывая % соотношение урона с WS и RB, то приоритетнее пушку с большим ДПСом оставлять в правой руке.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2012, 10:37:06 by Вэлентай »

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Светолит 150г - можно скупить и навариться, тринька с рагнароса, кольцо за баджи и 3 оранжевых камня для включения  метагема - наше все. Причина, как я говорила ранее, исключительно в формуле расчета урона с руки -  левая часть слишком большая из-за увеличенного урона на пухах, правая слишком маленькая - недостаточно AP.    Каких-либо предпосылок к изменению этой ситуации  пока нет.    В оффханде всегда будет пуха с меньшим дамагом, т.к. любые  абилки с левой руки рассчитываются с коэффициентом  0.625,  и колебания урона с WS в несколько десятков процентов ничего не поменяют. 

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Светолит 150г - можно скупить и навариться, тринька с рагнароса, кольцо за баджи и 3 оранжевых камня для включения  метагема - наше все. Причина, как я говорила ранее, исключительно в формуле расчета урона с руки -  левая часть слишком большая из-за увеличенного урона на пухах, правая слишком маленькая - недостаточно AP.    Каких-либо предпосылок к изменению этой ситуации  пока нет.    В оффханде всегда будет пуха с меньшим дамагом, т.к. любые  абилки с левой руки рассчитываются с коэффициентом  0.625,  и колебания урона с WS в несколько десятков процентов ничего не поменяют.
Согласен. Уже закупился. На прошлом кд ещё полутал фулл латный шмот, для того чтобы заново загемить, малоли чего поменяют.

FrostNess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плюшмедведь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня пообщался емного с варом который после Wotlk только сейчас вернулся в игру на офф,до этого сидел на пиратке.Бегал он армсом и решил по старой памяти в фури податься вновь.Таки вот,спекнулся он,побежал в данж и пишет в ужасе а чем бить то?ярости нету.раньше абилка была перед боем юзнул и гоу рвать.Неужели нас так сильно в кате урезали?
Я знаю, что грядет. Где море оказалось бессильно, великий дух ветра поразит тебя и твой народ за ваше бесконечное посягательство на стихии.

Тэрл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня пообщался емного с варом который после Wotlk только сейчас вернулся в игру на офф,до этого сидел на пиратке.Бегал он армсом и решил по старой памяти в фури податься вновь.Таки вот,спекнулся он,побежал в данж и пишет в ужасе а чем бить то?ярости нету.раньше абилка была перед боем юзнул и гоу рвать.Неужели нас так сильно в кате урезали?
Да кстате . Я тоже не понимаю чем бить . Распишите хоть ротацию чтоль .

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня пообщался емного с варом который после Wotlk только сейчас вернулся в игру на офф,до этого сидел на пиратке.Бегал он армсом и решил по старой памяти в фури податься вновь.Таки вот,спекнулся он,побежал в данж и пишет в ужасе а чем бить то?ярости нету.раньше абилка была перед боем юзнул и гоу рвать.Неужели нас так сильно в кате урезали?
После вотлка в кате произошли критические изменения, пусть внимательно изучает гайд... 2 последних дня :)
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Sh_um

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурстик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что все так тихо в теме, я думал за несколько часов до патча все на форумы пойдут  ::)

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
после патча, да) а перед патчем...затишье перед бурей.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блиц вопрос, что лучше писать в гайде, бить вайлд без скуржа или нет?
А то я лично не тестил вариант "не бить"... блин вообще я чую что слишком много времени провел в армсе на бете, а еще и слак в тестах рейдов дает о себе знать.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И если честно, блуд бас начал тестить всего вчера, буду раз кто что скажет по этому поводу.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блиц вопрос, что лучше писать в гайде, бить вайлд без скуржа или нет?
А то я лично не тестил вариант "не бить"... блин вообще я чую что слишком много времени провел в армсе на бете, а еще и слак в тестах рейдов дает о себе знать.
Wild Strikes that benefit from a Bloodsurge proc are a much higher priority than those that not. In fact, as you can notice from the priority list above, Wild Strikes that do not benefit from a Bloodsurge proc should only be used as a means to dump rage.

Вайлд без сёрджа только при избытке ярости.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо я знаю венсы, только вот большую часть этого сайта можно затолкать в задницу тем писунам, которых волнует лишь количество гайдов, а не их качество.
Лично я активно демпил рагу ВСом, симкрафт же выдает стопы ротации, однако вот это наводит на мысль:
14.01    wild_strike,if=buff.bloodsurge.react&target.health.pct>=20&cooldown.bloodthirst.remains<=1
26.79    wild_strike,if=buff.bloodsurge.react&target.health.pct>=20
4.74    wild_strike,if=debuff.colossus_smash.up&target.health.pct>=20
13.25    wild_strike,if=cooldown.colossus_smash.remains>=1&rage>=60&target.health.pct>=20

Так же есть варианты полного отказа от ВСа без скуржа ведь у ХСа больший урон при прочьих равных.
У меня нет опыта хмов на бете, так что я не буду писать в гайд того чего не знаю наверняка.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Hummer4gb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корофко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с утра глянул на бетку, пинал обычный манекен:
- у вс урон выше, чем у хс, не на много, но факт (в руках 416/410 пухи)...
- при 18% меткости раги хоть жопой кушай, не успеваешь сливать всом... даже не импрувным...
так что хз на счет стопа... в крит не регемился пока что... по идее при регеминге в крит прирост раги будет ещё больше...

 

закрыть