WORLD OF WARCRAFT

Тема: Соло фарм  (Прочитано 254923 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
Re: Соло фарм
« Ответ #105 : 15 Июля, 2013, 14:13:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опачки! А чем хилить Валитрию?
одеваешь пушку без дпса(уровень бк как и сказали выше) собираешь адов у вальтрии и лупиш адов. спамятся кровочерви, лопаются, хилят валю

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Соло фарм
« Ответ #106 : 15 Июля, 2013, 14:23:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почистил все цлк до лича, каких то боссов в 10, каких то в 25, когда поставил 25хм и попытался войти, написало что то вроде "У вас убит как минимум один босс в этом режиме". Точно не помню, но что то в этом роде.
Разве не надо убить 11 боссов в хм, что бы включить лича в хм?
Ставишь 25 обычку - входшиь - ставишь 25 хм
Яды наше все!

Noobe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Соло фарм
« Ответ #107 : 15 Июля, 2013, 16:33:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. А с дбм разобрался, обновил модуль и заработали таймеры.
Появился еще вопрос. Когда на воеводе в дд наступает 2 фаза?

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Соло фарм
« Ответ #108 : 15 Июля, 2013, 18:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. А с дбм разобрался, обновил модуль и заработали таймеры.
Появился еще вопрос. Когда на воеводе в дд наступает 2 фаза?

Яды наше все!

xcution

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: экзикушнсоло
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Соло фарм
« Ответ #109 : 15 Июля, 2013, 18:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убей все паки и не дай кораблю развалится)

Otaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинсейки
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Соло фарм
« Ответ #110 : 23 Июля, 2013, 10:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал сейчас похилить валитрию как предлагали выше,в бладе червями,дохилил ее до 80%,и пошло уж слишком много мобов,не успевал сливать,стоял возле валитрии,в первую очередь бил подавителей и кастующих аое,может я что то упустил?
и насчет ульдуара,я к сожалению рейдил в нем только на пиратке,и сейчас возникла проблема,мимирон на второй фазе меня ваншотит и я даже после савана вурдалаком не могу выхилить этот урон,а торим эвейдится постоянно,подскажите как их пройти,смотрел видеогайды соло килов дк этих боссов,у них таких проблем не было
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2013, 10:30:08 by Otaku »

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 690

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Соло фарм
« Ответ #111 : 23 Июля, 2013, 11:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал сейчас похилить валитрию как предлагали выше,в бладе червями,дохилил ее до 80%,и пошло уж слишком много мобов,не успевал сливать,стоял возле валитрии,в первую очередь бил подавителей и кастующих аое,может я что то упустил?
и насчет ульдуара,я к сожалению рейдил в нем только на пиратке,и сейчас возникла проблема,мимирон на второй фазе меня ваншотит и я даже после савана вурдалаком не могу выхилить этот урон,а торим эвейдится постоянно,подскажите как их пройти,смотрел видеогайды соло килов дк этих боссов,у них таких проблем не было
у мимирона при активной средней части (2/4 фаза) изредка появляются войдзоны красные. Урон от них больше 10кк.
Торим - соло без инжи вроде не убивается никак, но возможно уже что-то изменили, вроде если никого нет в комнате он эвейдится через пару сек.

Otaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинсейки
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Соло фарм
« Ответ #112 : 23 Июля, 2013, 12:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо,пойду дальше ульду чистить
вопрос по валитрии все еще актуален,жду ответа)

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарм
« Ответ #113 : 23 Июля, 2013, 12:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал сейчас похилить валитрию как предлагали выше,в бладе червями,дохилил ее до 80%,и пошло уж слишком много мобов,не успевал сливать,стоял возле валитрии,в первую очередь бил подавителей и кастующих аое,может я что то упустил?
и насчет ульдуара,я к сожалению рейдил в нем только на пиратке,и сейчас возникла проблема,мимирон на второй фазе меня ваншотит и я даже после савана вурдалаком не могу выхилить этот урон,а торим эвейдится постоянно,подскажите как их пройти,смотрел видеогайды соло килов дк этих боссов,у них таких проблем не было
вроде все так)) у самого раз на раз не приходится, получается если не с 1 но с 2 попытки при 530илвл  и бафнутыми барабанами.  чтобы не терять много времени на подавителей кидай лужу и ЛП. Оружие у тебя какое? Тут нужны дуалы 2 одноручных медленных,  никакого аое (кроме вышеупомянутой лужи). Под ледяные лужи тоже нельзя попадать. Сам захиливаю на 100% под началом "берсы"

Мимирон кастует аое зоны, дамаг не выхиливается, такая же хрень будет на 4 фазе, просто больше бегай.

Торима осилил буквально вчера когда полностью понял механику его эвейдов. Есть куча видео, но суть такова: 1. Нужна любая ускорялка выше уровня Поступи Смерти 2. в талантах берешь Смертельное поглощение(40м ренж атака). Что делать: киляешь треш, юзаешь рычаг. На спринтах бежишь до большого робота. Агришь его смертельным поглощением и быстро обратно (все это для надежности в анхоли стойке, (15% бега)), выбегаешь за ворота, но не далеко( ближе к кругу на полу, но не дальше). Когда прибегает Большой голем изза ворот, считаешь до 14-15(не растягивая, без пауз, по сути выходит 8 секунд) , бросаешь лужу, так чтобы она задела весь треш который в начале убиваешь. Только кинул лужу - сразу в ворота. Забежал - ждешь аддов. Если сагрились все мелкие - пол дела сделано. Далее убиваешь голема и тащишь треш наверх, убиваешь большого и аккуратно вдоль правой стеночки бежишь до середины, с трешом позади, ждешь отката спринтов(мой прим. инженерные). Когда откатились, убиваешь весь треш. Как только убит последний адд из начальной ямы (червяк, 4 солдата и дварф), Торим начинает бухтеть вступительную речь. Смотрим на его речь, и как только начнет говорить Сиф - на спринтах пробегаем (не задев ловушек в кругах по центру) сквозь Торима и падаем на арену. Торим следом за нами, можно убивать.  Долго вайпался пока не понял некоторых деталей) Несколько раз инженерка подводила кидая на меня ужасное топливо вместо ускорения. Иногда лужа может не всех цепануть. Если собран бонус сет на зандаларов, лучше убрать, был казус когда пока бежал с трешом наверх, зандалары запинали нужных аддов. Черви тоже бьют, поэтому остальной треш по дороге старался не убивать(ну кроме больших для открытия ворот соотв.)  Удачи!)

Otaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинсейки
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Соло фарм
« Ответ #114 : 23 Июля, 2013, 12:51:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал сейчас похилить валитрию как предлагали выше,в бладе червями,дохилил ее до 80%,и пошло уж слишком много мобов,не успевал сливать,стоял возле валитрии,в первую очередь бил подавителей и кастующих аое,может я что то упустил?
и насчет ульдуара,я к сожалению рейдил в нем только на пиратке,и сейчас возникла проблема,мимирон на второй фазе меня ваншотит и я даже после савана вурдалаком не могу выхилить этот урон,а торим эвейдится постоянно,подскажите как их пройти,смотрел видеогайды соло килов дк этих боссов,у них таких проблем не было
вроде все так)) у самого раз на раз не приходится, получается если не с 1 но с 2 попытки при 530илвл  и бафнутыми барабанами.  чтобы не терять много времени на подавителей кидай лужу и ЛП. Оружие у тебя какое? Тут нужны дуалы 2 одноручных медленных,  никакого аое (кроме вышеупомянутой лужи). Под ледяные лужи тоже нельзя попадать. Сам захиливаю на 100% под началом "берсы"

Мимирон кастует аое зоны, дамаг не выхиливается, такая же хрень будет на 4 фазе, просто больше бегай.

Торима осилил буквально вчера когда полностью понял механику его эвейдов. Есть куча видео, но суть такова: 1. Нужна любая ускорялка выше уровня Поступи Смерти 2. в талантах берешь Смертельное поглощение(40м ренж атака). Что делать: киляешь треш, юзаешь рычаг. На спринтах бежишь до большого робота. Агришь его смертельным поглощением и быстро обратно (все это для надежности в анхоли стойке, (15% бега)), выбегаешь за ворота, но не далеко( ближе к кругу на полу, но не дальше). Когда прибегает Большой голем изза ворот, считаешь до 14-15(не растягивая, без пауз, по сути выходит 8 секунд) , бросаешь лужу, так чтобы она задела весь треш который в начале убиваешь. Только кинул лужу - сразу в ворота. Забежал - ждешь аддов. Если сагрились все мелкие - пол дела сделано. Далее убиваешь голема и тащишь треш наверх, убиваешь большого и аккуратно вдоль правой стеночки бежишь до середины, с трешом позади, ждешь отката спринтов(мой прим. инженерные). Когда откатились, убиваешь весь треш. Как только убит последний адд из начальной ямы (червяк, 4 солдата и дварф), Торим начинает бухтеть вступительную речь. Смотрим на его речь, и как только начнет говорить Сиф - на спринтах пробегаем (не задев ловушек в кругах по центру) сквозь Торима и падаем на арену. Торим следом за нами, можно убивать.  Долго вайпался пока не понял некоторых деталей) Несколько раз инженерка подводила кидая на меня ужасное топливо вместо ускорения. Иногда лужа может не всех цепануть. Если собран бонус сет на зандаларов, лучше убрать, был казус когда пока бежал с трешом наверх, зандалары запинали нужных аддов. Черви тоже бьют, поэтому остальной треш по дороге старался не убивать(ну кроме больших для открытия ворот соотв.)  Удачи!)
спасибо за подробное описание,на торима будет проще позвать кого нибудь) насчет валитрии,дуалов у меня нет,я их распылил в конце 5.1) у меня зерат 530)

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарм
« Ответ #115 : 23 Июля, 2013, 15:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебе нужны дуалы уровня Бернинг Крузейда на 70 уровень или ниже, чтобы не убивать мобов а долго их пинать, чтоб больше червей вылезало. Суть же в том, что черви хилят когда сами цапают моба, если ты их убиваешь быстро, червям некого бить и они просто умирают не лопнув
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2013, 15:42:52 by AshbyK »

Тушкан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даръкин
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Соло фарм
« Ответ #116 : 24 Июля, 2013, 04:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо,пойду дальше ульду чистить
вопрос по валитрии все еще актуален,жду ответа)
в коридоре перед валитрией убиваешь всех мобов и потомтам спавнится 2 моба один из них ДЦ прист нежить. Думаю дальше понятно?
Сайт ДВ гильдии "Тайга" http://taiga-guild.ru/

Otaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинсейки
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Соло фарм
« Ответ #117 : 24 Июля, 2013, 09:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо,пойду дальше ульду чистить
вопрос по валитрии все еще актуален,жду ответа)
в коридоре перед валитрией убиваешь всех мобов и потомтам спавнится 2 моба один из них ДЦ прист нежить. Думаю дальше понятно?
даже как то не додумался до такого,неужели он в контроле реально будет валитрию хилить,надо попробовать)

Тушкан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даръкин
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Соло фарм
« Ответ #118 : 24 Июля, 2013, 09:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо,пойду дальше ульду чистить
вопрос по валитрии все еще актуален,жду ответа)
в коридоре перед валитрией убиваешь всех мобов и потомтам спавнится 2 моба один из них ДЦ прист нежить. Думаю дальше понятно?
даже как то не додумался до такого,неужели он в контроле реально будет валитрию хилить,надо попробовать)
еслиб инфа была не 100% я бы не писал
а еще перед профессором есть такие малые гномы зеленые, так вот он бафает урон на 100%
Сайт ДВ гильдии "Тайга" http://taiga-guild.ru/

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарм
« Ответ #119 : 24 Июля, 2013, 11:17:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо,пойду дальше ульду чистить
вопрос по валитрии все еще актуален,жду ответа)
в коридоре перед валитрией убиваешь всех мобов и потомтам спавнится 2 моба один из них ДЦ прист нежить. Думаю дальше понятно?
даже как то не додумался до такого,неужели он в контроле реально будет валитрию хилить,надо попробовать)
только не нежить а блад эльф прист, и сильно не разбегайся, у моба маны хватит на 2-3 каста + нужно постоянно следить за контролем, имхо черви профитнее

 

закрыть