WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нужно успеть сделать до выхода Legion  (Прочитано 131742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fargus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэроушир
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #225 : 14 Июля, 2016, 11:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом буду вскрывать тысячи ящиков утиля на каждом альте. И тоже продам их содержимое вендору.
Это лучше сделать незадолго ДО препатча. Апалки сейчас прилично стоят, а будут копейки.
суть вскрытия ящиков не в голде, а в итемах для трансмога
Не понимаю, зачем копить ящики с утилем и открывать в Легионе или препатче? Не помню где читал, тут же на сайте, что все вещи, которые когда то одевал персонаж, и которые по разным причинам были выкинуты или проданы, появятся в гардеробе автоматически, разве нет? Или я ошибаюсь? Если моя мысль верна, в таком случае логика накопления ящиков для меня не понятна. Их можно также и сейчас открыть, одеть вещь на персонажа, чтоб стала персональной, и продать торговцу.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 11:47:49 by Fargus »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #226 : 14 Июля, 2016, 11:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом буду вскрывать тысячи ящиков утиля на каждом альте. И тоже продам их содержимое вендору.
Это лучше сделать незадолго ДО препатча. Апалки сейчас прилично стоят, а будут копейки.
суть вскрытия ящиков не в голде, а в итемах для трансмога
Не понимаю, зачем копить ящики с утилем и открывать в Легионе или препатче? Не помню где читал, тут же на сайте, что все вещи, которые когда то одевал персонаж, и которые по разным причинам были выкинуты или проданы, появятся в гардеробе автоматически, разве нет? Или я ошибаюсь? Если моя мысль верна, в таком случае логика накопления ящиков для меня не понятна. Их можно также и сейчас открыть, одеть вещь на персонажа, чтоб стала персональной, и продать торговцу.
Увы, но ошибаешься. Добавлены будут только награды с квестов, рарников Дренора и сокровищ. Всё что ты выбил с боссов/мобов, достал из утиля и после этого продал - не зачтутся. Надо выбивать по новой. Именно поэтому и берегут ящики, держат забитыми банк и хранилище бездны чтобы примерить их уже в новой система трансмога.
Всё что ты сейчас примеришь и продашь торговцу уйдет в никуда.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 12:09:15 by pro100tehb »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #227 : 14 Июля, 2016, 14:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом буду вскрывать тысячи ящиков утиля на каждом альте. И тоже продам их содержимое вендору.
Это лучше сделать незадолго ДО препатча. Апалки сейчас прилично стоят, а будут копейки.
суть вскрытия ящиков не в голде, а в итемах для трансмога
Не понимаю, зачем копить ящики с утилем и открывать в Легионе или препатче? Не помню где читал, тут же на сайте, что все вещи, которые когда то одевал персонаж, и которые по разным причинам были выкинуты или проданы, появятся в гардеробе автоматически, разве нет? Или я ошибаюсь? Если моя мысль верна, в таком случае логика накопления ящиков для меня не понятна. Их можно также и сейчас открыть, одеть вещь на персонажа, чтоб стала персональной, и продать торговцу.
Увы, но ошибаешься. Добавлены будут только награды с квестов, рарников Дренора и сокровищ. Всё что ты выбил с боссов/мобов, достал из утиля и после этого продал - не зачтутся. Надо выбивать по новой. Именно поэтому и берегут ящики, держат забитыми банк и хранилище бездны чтобы примерить их уже в новой система трансмога.
Всё что ты сейчас примеришь и продашь торговцу уйдет в никуда.
Оптимальным будет открыть все ящики до препатча, бое шмот переслать альту (чтобы забрать после препатча), все остальное продать. Нет особого смысла захламлять сумку ящиками.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #228 : 14 Июля, 2016, 15:37:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оптимальным будет открыть все ящики до препатча, бое шмот переслать альту (чтобы забрать после препатча), все остальное продать. Нет особого смысла захламлять сумку ящиками.
Бро, нет.
Мы уже обсуждали эту тему ни один раз - для тех, у кого больше даже 500 ящиков - это не актуально. Открывая ящики сейчас, ты со 100% точностью не сможешь определить, нужна ли тебе эта шмотка на запись себе/альту или нет. Держать в сумке всё, что показалось нужным? Отправлять всё подряд? Следить за дубликатами, внимательно всматриваться в вещи с одинаковыми пиктограммами?
Зачем, если можно просто открыть ящики в препатче и сразу видеть полную картинку, без каких-либио догадок вроде "Кажется я это за квест уже где-то лутал, ну это мне точно не нужно", "Ой, а у моего альта кажется не пройдены задания в этой локации, может этой модели нет?" и т.д.
Тем более, что система за пройденные квесты вполне может недодать пару вещей, как не добавляла некоторые игрушки.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #229 : 14 Июля, 2016, 16:37:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто отсылать весь шмот подряд, а сортировкой заняться в препатче. Не намного это и дольше выйдет, зато десяток-другой тысяч голды с тех же апалок для соратников не пропадет.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #230 : 14 Июля, 2016, 16:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче только испытания надо сделать остальное порожняк. какой смысл делать арену если ачивки перенесут в наследие?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #231 : 14 Июля, 2016, 16:55:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто отсылать весь шмот подряд, а сортировкой заняться в препатче. Не намного это и дольше выйдет, зато десяток-другой тысяч голды с тех же апалок для соратников не пропадет.
В том то и дело, что сортировкой в таком случае нужно заниматься сейчас, а там 90% вещей таким образом отпадут и не нужно будет разгребать на всех персонажах всю почту.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #232 : 14 Июля, 2016, 16:59:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так какая разница, сейчас заниматься сортировкой или позже?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #233 : 14 Июля, 2016, 17:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так какая разница, сейчас заниматься сортировкой или позже?
Разница в том, что на шмотке будет написано, что она уже "записана".

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #234 : 14 Июля, 2016, 18:38:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так какая разница, сейчас заниматься сортировкой или позже?
Разница в том, что на шмотке будет написано, что она уже "записана".
Более того, сейчас заскочил на птр и обнаружил что на вещах теперь пишется:
1) У вас еще нет такой модели
2) Вы не можете использовать внешний вид этого предмета
3) У вас уже есть такая модель. Причем это пишется даже на том типе брони что я не ношу. Конкретно сейчас на ханте навел на предмет 111 уровня Кожа - мне написало что такая модель уже есть. То есть теперь альтам будет высылаться только то, что 100% они не знают.

UPD: схема работает только с теми вещами что вы физически можете одеть. То есть тканевики плачут, а латники радуются. Вар вообще в ажуре.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 19:27:10 by pro100tehb »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #235 : 14 Июля, 2016, 19:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более того, сейчас заскочил на птр и обнаружил что на вещах теперь пишется:
1) У вас еще нет такой модели
2) Вы не можете использовать внешний вид этого предмета
3) У вас уже есть такая модель. Причем это пишется даже на том типе брони что я не ношу. Конкретно сейчас на ханте навел на предмет 111 уровня Кожа - мне написало что такая модель уже есть. То есть теперь альтам будет высылаться только то, что 100% они не знают.
Вот-вот, я это тоже заметил ;)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #236 : 14 Июля, 2016, 19:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более того, сейчас заскочил на птр и обнаружил что на вещах теперь пишется:
1) У вас еще нет такой модели
2) Вы не можете использовать внешний вид этого предмета
3) У вас уже есть такая модель. Причем это пишется даже на том типе брони что я не ношу. Конкретно сейчас на ханте навел на предмет 111 уровня Кожа - мне написало что такая модель уже есть. То есть теперь альтам будет высылаться только то, что 100% они не знают.
Вот-вот, я это тоже заметил ;)
Правда тут всё не до конца хорошо. Хантом я не смогу определить что я знаю из лат, только то могу физически надеть.
Зашел на дк нашел в сумке бое двуручный меч - пишет У вас уже есть такая модель. Скинул его на приста. Взял с почты -  Вы не можете использовать внешний вид этого предмета.
То есть если вы бегаете по рейдам, или вскрываете утиль тряпкой, то большую часть лута вы не сможете определить на "повтор", так как тряпки носят меньше всех видов оружия и только тряпки.
Вар в этом плане вообще фартовый класс.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 19:27:36 by pro100tehb »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #237 : 15 Июля, 2016, 19:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создал темку на официальном форуме. Расписал там все нюансы и рекомендуемые аддоны для кучи.
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/17612521150
Просьба к тем, кто уже протестил мой конфиг или хочет поддержать идею, отписаться и лайкнуть темку по ссылке чтобы и другие могли его оценить.
Всем спасибо за поддержку =)
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2016, 19:30:39 by pro100tehb »

DAP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дапь
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #238 : 16 Июля, 2016, 09:37:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто знает, а улучшатели предметов за "ДОБЛЕСТЬ" когда исчезнут, в препатче или 30 августа?

ибо актуально правильно распорядиться этой валютой

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Legion
« Ответ #239 : 16 Июля, 2016, 09:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто знает, а улучшатели предметов за "ДОБЛЕСТЬ" когда исчезнут, в препатче или 30 августа?

ибо актуально правильно распорядиться этой валютой
а что тебя сдерживает от скинуть их 19го?


 

закрыть