WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 645298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #735 : 01 Сентября, 2016, 01:24:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное остается ждать пока под это дело обновят аддоны по управлению близовскими панелями. Ничто эту полоску не берет
http://mods.curse.com/addons/wow/dejaohfader скрывает по умолчанию, показывает при наведении мышью.

Спасибо, но все-таки не то. Поверх сборки Афенара он не показывает панель при наведении, а просто скрывает ее. Хотелось бы эту панель подвинуть вверх и все
HideOrderHallBar

Подскажите пожалуйста,как увеличить шрифт? что бы прочитать описание предмета,скила,приходится вглядываться ,напрягать зрение((( и можно ли вернуть стандартный шрифт? и тоже его увеличить? не могу играть когда такой мелкий текст(
мб что-то с масштабированием, т.к. у меня текст большой и ничего не напрягается

Aimp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #736 : 01 Сентября, 2016, 06:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста,как увеличить шрифт? что бы прочитать описание предмета,скила,приходится вглядываться ,напрягать зрение((( и можно ли вернуть стандартный шрифт? и тоже его увеличить? не могу играть когда такой мелкий текст(
мб что-то с масштабированием, т.к. у меня текст большой и ничего не напрягается

До установки сборки размер шрифта был в норме. После установки шрифта,делал всё по инструкции, в меню, в разделе Масштаб Интерфейса, галочка не стоит, не бросайте меня ,очень уже играть охота,но невозможно  ;D

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #737 : 01 Сентября, 2016, 06:22:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста,как увеличить шрифт? что бы прочитать описание предмета,скила,приходится вглядываться ,напрягать зрение((( и можно ли вернуть стандартный шрифт? и тоже его увеличить? не могу играть когда такой мелкий текст(
мб что-то с масштабированием, т.к. у меня текст большой и ничего не напрягается

До установки сборки размер шрифта был в норме. После установки шрифта,делал всё по инструкции, в меню, в разделе Масштаб Интерфейса, галочка не стоит, не бросайте меня ,очень уже играть охота,но невозможно  ;D
хотя бы скриншот бы. тут либо что-то сломалось. либо просто зрению нужно побольше :)

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #738 : 01 Сентября, 2016, 07:09:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень извиняюсь, но не подскажите ли, как это чудо HideOrderHallBar настроить? Команда какая или что? Не нашел ничего :(
По умолчанию так же просто скрывает панель.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 10:34:36 by Signarion »

Aimp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #739 : 01 Сентября, 2016, 08:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста,как увеличить шрифт? что бы прочитать описание предмета,скила,приходится вглядываться ,напрягать зрение((( и можно ли вернуть стандартный шрифт? и тоже его увеличить? не могу играть когда такой мелкий текст(
мб что-то с масштабированием, т.к. у меня текст большой и ничего не напрягается


До установки сборки размер шрифта был в норме. После установки шрифта,делал всё по инструкции, в меню, в разделе Масштаб Интерфейса, галочка не стоит, не бросайте меня ,очень уже играть охота,но невозможно  ;D

хотя бы скриншот бы. тут либо что-то сломалось. либо просто зрению нужно побольше :)







Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #740 : 01 Сентября, 2016, 10:33:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так тут же все норм, где мелко-то?

Aimp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #741 : 01 Сентября, 2016, 10:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так тут же все норм, где мелко-то?
Норм только в чате, там это настраивается. А вот интерфейс,описание,очень маленькое,по факту приходится всматриваться в текст, что бы прочитать,учитывая что у меня отличное зрение.
Всё что я хочу,что бы мне указали путь к конфигу, в котором указывается размер всего шрифта.В нём я изменю значение с 0 на +3, и проблема решена). Так я себе представляю решение моей проблемы.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 10:59:05 by Aimp »

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #742 : 01 Сентября, 2016, 11:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, было бы классно если б ты добавил отслеживание образа Тууре с Воззвания к наару(базовая абилка арта) Холи пристам. Очень важный момент.

И так же отслеживание кулдауна Слова Света: Воздаяние, так как оно тоже вызывает прок арта.

Ну и Благословение Тууре тож туда же, важный прок.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 11:28:20 by Signarion »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #743 : 01 Сентября, 2016, 16:14:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, было бы классно если б ты добавил отслеживание образа Тууре с Воззвания к наару(базовая абилка арта) Холи пристам. Очень важный момент.

И так же отслеживание кулдауна Слова Света: Воздаяние, так как оно тоже вызывает прок арта.

Ну и Благословение Тууре тож туда же, важный прок.
Я образ туре просто вижу возле себя, но можно и в эссеншл.

воздаяние - исправлено в 1 же день беты, посматривайте гитхаб, там каждый день бывают изменения.

Зачем нужно знать пассивку у холика на + 20% к хилу о_О? ты от этого хало нажмешь :)?
ну все 2 бафа можно добавить

Так тут же все норм, где мелко-то?
Норм только в чате, там это настраивается. А вот интерфейс,описание,очень маленькое,по факту приходится всматриваться в текст, что бы прочитать,учитывая что у меня отличное зрение.
Всё что я хочу,что бы мне указали путь к конфигу, в котором указывается размер всего шрифта.В нём я изменю значение с 0 на +3, и проблема решена). Так я себе представляю решение моей проблемы.
во-первых, сборка стоит не последняя(либо, ты поставил её, но зачем-то снёс Aurora), поставь этот аддон, он заменяет шрифт.
во-вторых, я хз где мелко, даже с этим шрифтом всё норм.



Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #744 : 01 Сентября, 2016, 16:33:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Проблемка. При импорте этого набора аур и этого импортируются одинаковые наборы. Набор Priest_Holy.txt надо исправить.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #745 : 01 Сентября, 2016, 17:39:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблемка. При импорте этого набора аур и этого импортируются одинаковые наборы. Набор Priest_Holy.txt надо исправить.

мля как это вообще происходит. пофиксил, спасибо

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #746 : 01 Сентября, 2016, 18:51:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
воздаяние - исправлено в 1 же день беты, посматривайте гитхаб, там каждый день бывают изменения.

(показать/скрыть)
Не отслеживается
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 18:55:16 by Signarion »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #747 : 01 Сентября, 2016, 19:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, ты там мои то правки по варлокам в Warlock_Essential_Extra взял то в оборот?)) Они уже на твой самый последний тхтшник на гетхабе, я все свежее на варлоке вчера заимпортил)

Таймеры на изваянии душ прям вообще удобно, вот только афлкт щас пока что такой себе))) Но это ладно)
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 19:50:01 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #748 : 01 Сентября, 2016, 19:47:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Ну если честно то я тоже не вижу слишком мелкого шрифта. Но если конечно сравнить с твоим шрифтом из чата, то он мельче, да, но читаем вполне, в чате 17 чтоль? Не я конечно понимаю у всех зрение разное, мне может быть нормально, а кому то слишком мелко.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #749 : 01 Сентября, 2016, 21:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, ты там мои то правки по варлокам в Warlock_Essential_Extra взял то в оборот?)) Они уже на твой самый последний тхтшник на гетхабе, я все свежее на варлоке вчера заимпортил)

Таймеры на изваянии душ прям вообще удобно, вот только афлкт щас пока что такой себе))) Но это ладно)
можешь плиз еще раз по варлокам сказать, спасибо

 

закрыть