WORLD OF WARCRAFT

Тема: Писательница Кристи Голден была уволена из Blizzard во время зимних сокращений  (Прочитано 9281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 802

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Скучать мы по ней, конечно же, не будем
конечно, всем глубоко похую на лор игры))

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Хорошая новость, наконец-то.
Главное, что б хуже никого не взяли. Но, надеюсь, тут Метцен замена для сценария ВоВ. Поэтому она стала не нужной со своим видением.
И тогда, это действительно хорошая новость.
Это была бы хорошая новость, если бы Дренор и Легион не были детищами Метцена.
Ну, Дрянор действительно худший, тут согласен.
Но Легион был хороший.

ШЛ и ДФ показали, что Дренор - это далеко не худший экземпляр.
Дрянор худший. И это детище уходящего Криса действительно поганое. Может и вышло что-то из этого аддона....но не вышло)
Хз, чего БфА хают. Мне очень понравился аддон, но я играл только перед ШЛ месяц препатча. Говорят плохой был с технической стороны.... Но, счас о сюжете речь.
ШЛ скорее плох, но тут я тоже играл в конце и хз, как было играть, когда выходил. Под конец норм всё, но недожали.
ДФ... Нейтральный аддон. С технической стороны норм, но сюжет очень престный. Из-за кучи фишек сложно к минусу его закинуть, но тут даже не видно как эту беззубость исправить можно.
Только некоторые моменты сюжета понравились.

Хз, планирую со старта пробовать войну, но есть мнение, что впечатление сильно зависит от того, в какой момент аддона в него играешь.
Старт/конец
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2024, 14:03:13 by SAG »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
А что это на Голден так взъелись?

Говно типа последних пары книг не она писала.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1328
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Как будто она писала эти фанфики раньше без одобрения Метцена и команды Близзард. На минуточку ее первый рассказ по Варкрафт вышел ещё в 2001 году.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
И вот этот человеческий орк и писал всю ту херню... Ну впрочем не удивительно!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Жаль.
Моё знакомство с Варкрафтом началось в 2018 году. Мой друг подарил мне мою первую книгу по варкрафту - Рождение Орды. Данный роман был написан как раз этой писательницей и я признателен ей за красивую и увлекательную подачу.  С этой книги началось моё настоящее увлечение этой вселенной и дальше я читал больше её произведений по варкрафту (от других авторов тоже, но она запомнилась сильнее всех)

Пока думал над шуткой о друге, который подсаживает на наркоту, прочёл ник.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992
Алилуя  :-*

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
Хватит нахваливать Метцена..., реально качественный продукт при нём, это не в малой части везение и сочетание множества факторов (не умоляя что он крутой концептолог), это как спихивать успех качественного сериала (типо Клиники или Во все тяжкие), только на оператора. Говно дополнения WoW никак не связаны с этой хоть и посредственной, но далеко, не самой худшей авторкой.

Все это осознАют когда "Крис" обо*срётся с этой своей идеей трилогии начиная с The War Within..., и опять же будет плох не он, а условия рынка, которому не нужны "те" MMO и другой процесс производства игры - когда деньги нужны сейчас и люди мыслят "сессионно".
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2024, 09:33:40 by Dr.Kox »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
да пофигу уже, лучше всё равно не будет. этот вечный копиум, что вот вернулся метцен, учли прошлые уроки и тд, поднадоел. как и всегда всё закончится пшиком.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 842

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Жаль.
Моё знакомство с Варкрафтом началось в 2018 году. Мой друг подарил мне мою первую книгу по варкрафту - Рождение Орды. Данный роман был написан как раз этой писательницей и я признателен ей за красивую и увлекательную подачу.  С этой книги началось моё настоящее увлечение этой вселенной и дальше я читал больше её произведений по варкрафту (от других авторов тоже, но она запомнилась сильнее всех)
Это невероятно грустный коммент...
Действительно. Познакомиться с ВК как раз на его закате, душераздирающе с:

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
За двойной удар в один день её чисто по человечески жаль, да и в плане сценария её уход повлияет не так сильно, как уход Данусера. Так что, наверное, жаль.
Да о чем вы блин говорите? Ее жаль? За попытку прикрыться от критики умершим родственником?

Т.е. что получается:
чел который напишет - "Прекрасная новость. Тетка получила то что давно заслуживала!" - сволота, т.к. как бы одновременно критикует не только непрофессионала которого уволили, а смеется над утратой родственника...

чел который напишет "обще человеческое" соболезнование утраты - "нам так жаль..." (ну как вы написали) одновременно как бы сожалеет о увольнении Кристи из Близзард. Т.к. новость изначально об увольнении... 

Лицемерная мразь эта Ваша Кристи. К сожалению редкостный по мразотности человек.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5122
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Тот же Кнаак
Всегда можно найти, что хуже. Или представить. Вот представь себе, что Варкрафтом занялся бы Головачёв - ты и Кнаака полюбил бы.
No beard, no good.

kominka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиниу
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Блииин, и на кого теперь спихивать сюжетные косяки? ='(

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
книги неплохие были, не прям туалетное чтиво, но и не эпик, где то уровня библиотеки Аллодов, просто читаешь о знакомой вселенной.
сюжет к сожалению мало интересен примерно со времен катаклизма, куда то вот в эту эпичность все поперло, хронолинии, не мое это.

CarlaClark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэзстар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Тот же Кнаак всегда явно какое-то ДнД писал будто для случайного сеттинга

Кнаак и писал ДнД еще до варкрафта, про копье дракона :)

 

закрыть