WORLD OF WARCRAFT

Тема: Известные участники сообщества WoW расстроены, что их не позвали на «Plunderstorm Creator Royale»  (Прочитано 4309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44594



Вечером в субботу на этой неделе состоится турнир "Plunderstorm Creator Royale", в котором 60 стримеров посоревнуются друг с другом в дуэтах в "Пиратской буре" за часть призовых в размере $50 тыс. Когда разработчики объявили об этом мероприятии и опубликовали обширный список участников, некоторые создатели контента и профессиональные игроки WoW были расстроены тем, что их не пригласили, хотя место не очень знакомым с игрой или не самым лестным образом отзывающимся о ней людям вполне нашлось.:cut:

Очевидно, что это мероприятие носит более рекламный характер и должно привлечь побольше внимания к новому режиму в первую очередь у тех людей, которые могут быть и не знакомы с WoW или сделали перерыв, а уже потом развлечь текущих активных подписчиков, которые о нем уже хорошо знают. А потому решающую роль в подборе наверняка сыграло число и вовлеченность зрителей.

Тем не менее, некоторые считают, что разработчики могли бы позвать и побольше опытных игроков, которые верой и правдой трудятся во благо сообщества игры, и уделить более серьезное внимание кандидатам из Европы, а не только из Северной Америки, как это часто бывает на подобных событиях. У себя в соцсетях они принялись публиковать удивленные сообщения и обсуждать столь неприятный подход организаторов друг с другом.

Цитата: Обсуждение
Liquid Cdew: Итак, они объявили о турнире по "Пиратской буре", и я не хотел играть в нее, потому что злился из-за того, что не получил приглашения и не имел возможности присоединиться по не приглашению. Игра хорошая, но мне грустно от того, что меня не заметили, наверное. Не хочу показаться самоуверенным, но вот что я чувствую.

Gingi: Честно говоря, я тебя понимаю, в EU все еще хуже, и похоже, стримерам из NA гораздо больше достается в подобных событиях. Я не думаю, что заслуживаю этого больше, чем другие стримеры, которые любят и играют в WoW на ежедневной основе, но странно, что вместо них приглашения получают люди, которые редко играют в игру или ругают ее годами.

Liquid | Maximum: Да честно говоря, это как в меме про команду мечты Айзеи Томаса.

Savjz: Подожди, что? 60 приглашений и чемпион мира не попал в число участников? Это безумие. Ты же один из самых трудолюбивых стримеров.

Psy: Жаль, что такие вещи всегда сводятся к "А твои цифры выше?". Многие преданные стримеры WoW остались без внимания. Некоторые из них, вероятно, заслуживают больше внимания/денег, чем другие.

Mitch Jones: Йоу, немного опоздал, но я тоже не получил приглашение. Давайте объединимся и поиграем сами.

Taliesin & Evitel: Нас тоже не пригласили, но, справедливости ради, мы пожертвовали деньги в призовой фонд, так что хотя бы немного, но причастны.

Вместе с тем в дискуссиях выяснилось, что организаторы пригласили лишь 30 человек, позволив им без каких-либо ограничений выбрать себе напарника. Это, видимо, и объясняет попадание в список, скажем так, спорных в сообществе и среди самих разработчиков личностей.


 

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
Ну как бы.. есть черти там с 300 зрителями. Это очевидно мало.А cdew запарил Близов нытьем просто)))

Флегматик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Я правильно понял, что у каких-то челов из ликвид бомбануло из-за того, что их не пригласили на ивент организованый близзардами?

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
Ну те кто пожаловались на отсутствие приглашения, странно почему не жалуются, что им крутанули зрителей на релизе этого режима? Да и вполне логично рекламу покупать не у вов стримеров, что бы завлечь аудиторию из других игр.

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
бедные, держитесь  :-[ :-[ :-[

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Disguised Toast (ХС и Амогус), Maximum, Asmongold, Dorki, Scripe, Masayoshi (Амогус), Nixxiom... Хм, как мало стримеров я знаю.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809
Не особо понятно, что именно могут показать опытные игроки в режиме, который абсолютно никак не связан ни с одной из механик из основной игры. Типа, в этом режиме не может быть более опытных и менее опытных игроков. Это же не пвп или миф+/рейд забеги. К чему тут опыт из основной игры?

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
И так жирующие стримеры чем-то недовольны, понимаю

Aqua13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
ЕУ-снежинки обиделись. Какая жалость (нет)

SYS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
У них там бывают хоть иногда не обиженные ?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Опять киберкотлеты ноют и не довольны.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Disguised Toast (ХС и Амогус), Maximum, Asmongold, Dorki, Scripe, Masayoshi (Амогус), Nixxiom... Хм, как мало стримеров я знаю.

не, Ну GUZU/annie, sonii/savix. towelliee. xaryu. pchero/snutz.  bajheera ziqo/ven nagura/cruella . graycen  это всё постоянные стримеры вова - там всё понятно. остальные - хз мб под другими никами...

Disguised Toast (ХС и Амогус)
вот этого нах вообще позвали, он в ХС играЛ..даже в хс щас не играет...Асмон что тут делает? он в ВОВ не играл  уже года 2...Ну понятно - для онлайна...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
Не особо понятно, что именно могут показать опытные игроки в режиме, который абсолютно никак не связан ни с одной из механик из основной игры. Типа, в этом режиме не может быть более опытных и менее опытных игроков. Это же не пвп или миф+/рейд забеги. К чему тут опыт из основной игры?
Тут скорее речь про то, что люди посвящают свою деятельность игре, а приглашают всяких "вставьте имя".
Со стороны близов это вполне логично, они хотят привлечь внимание к игре и режиму. Пригласи только вовлайферов, эвент бы остался в узком кругу. Да и количество слотов ограничено энивей, разве что расширять на несколько каток. Но людям всё равно обидно, можно понять.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064
Не особо понятно, что именно могут показать опытные игроки в режиме, который абсолютно никак не связан ни с одной из механик из основной игры. Типа, в этом режиме не может быть более опытных и менее опытных игроков. Это же не пвп или миф+/рейд забеги. К чему тут опыт из основной игры?
Так то да, но посмотри стримы Макса. Когда пытаешься выйграть хоть одну игру, Макс с другом выигрывают практически каждую игру

 

закрыть