WORLD OF WARCRAFT

Тема: В следующей сборке Dragonflight максимальная скорость «Парения» драктиров будет снижена на треть  (Прочитано 5256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Ну, теперь и форму птицы у друидов тоже можно нерфить. Ведь она без каста и можно даже в падении превратится....да ещё и траву и руду можно в этой форме собирать. Никто ведь не должен получать преимущество... А уж про порталы магов... вообще кошмар!

Афигеть у них логика *рукалицо. Jpg*
Это какую руду можно собирать друлём в птице? Как интересно  :facepalm:

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Видимо слишком весело было. Сейчас еще добавят кнопок и ротацию в эти полеты, чтобы ровно нельзя было 10 метров пролететь, если жать не будешь, а то все будут игнорировать эту чудо-систему

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Как будто в старом мире кому-то будет не пофиг на то, как летают драктиры? Он все равно мертв за пределами актуального континента и двух городов.
Когда насчёт каких-либо изменений спрашивают "кому-то не пофиг на такую мелочь?", хочется спросить, если всем пофиг и это ничего не значит, то зачем менять?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Может и дворфов черного железа понерфить стоит в таком случае? Они ведь тоже имеют большое преимущество в перемещении

BloodForce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
лучше бы вместо нерфов, добавили бы просто инжам какой то новый глайдер с такой же механикой и скоростью. Сразу и баланс и Quality of Life

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1888

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я не поленился, чтобы понять, действительно ли они это написали (спойлер - да):
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
  Какое нафиг преимущество, хочется их спросить - это раз. Два - почти что единственная фича, которая сильнее заставит игроков переехать на этот класс, ведь других классов у расы нет - и фичу режут. Я, например, именно после этой абилки вообще проявил первый интерес к драктиру. Так и вижу толпы озлобленных людей, которые летят до рейда для фарма трансмога дольше, чем драктиры, ога. Приписка с петами - просто смешно. Опять это вот их шизовое "правильное" видение игры.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2022, 18:44:35 by RelMayer91 »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Я не поленился, чтобы понять, действительно ли они это написали (спойлер - да):
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
  Какое нафиг преимущество, хочется их спросить - это раз. Два - почти что единственная фича, которая сильнее заставит игроков переехать на этот класс, ведь других классов у расы нет - и фичу режут. Я, например, именно после этой абилки вообще проявил первый интерес к драктиру. Так и вижу толпы озлобленных людей, которые летят до рейда для фарма трансмога дольше, чем драктиры, ога. Приписка с петами - просто смешно. Опять это вот их шизовое "правильное" видение игры.
Причём при этом часть классов в фарме старого контента намного удобней других из-за мобильности, но это другое

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Я не поленился, чтобы понять, действительно ли они это написали (спойлер - да):
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
  Какое нафиг преимущество, хочется их спросить - это раз. Два - почти что единственная фича, которая сильнее заставит игроков переехать на этот класс, ведь других классов у расы нет - и фичу режут. Я, например, именно после этой абилки вообще проявил первый интерес к драктиру. Так и вижу толпы озлобленных людей, которые летят до рейда для фарма трансмога дольше, чем драктиры, ога. Приписка с петами - просто смешно. Опять это вот их шизовое "правильное" видение игры.

Я  вижу преимущество только в случае фарма затерянного во времени протодракона или рарников из танаанских джунглей. Так как лететь к ним быстре. Но это преимущество остается и при скорости 600%+. Скорее всего близы сами не понимают, что делают.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5012
Но ведь получается, что и на островах они будут медленнее? Какой смысл теперь этого сикла? Близы как всегда.

А какой смысл в расовке на островах? Только до того момента, как драконы прокачаются до того же уровня. Далее уже уместнее пользоваться ими будет.

Vodevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Но ведь получается, что и на островах они будут медленнее? Какой смысл теперь этого сикла? Близы как всегда.

А какой смысл в расовке на островах? Только до того момента, как драконы прокачаются до того же уровня. Далее уже уместнее пользоваться ими будет.

И это очешуеть как обидно.
*у вас есть крылья и вы типа дракон, но вы не можете летать как нормальный дракон, по-этому вам надо летать на другом драконе*
Дякую тобi, Боже, що я не москаль!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5012
Но ведь получается, что и на островах они будут медленнее? Какой смысл теперь этого сикла? Близы как всегда.

А какой смысл в расовке на островах? Только до того момента, как драконы прокачаются до того же уровня. Далее уже уместнее пользоваться ими будет.

И это очешуеть как обидно.
*у вас есть крылья и вы типа дракон, но вы не можете летать как нормальный дракон, по-этому вам надо летать на другом драконе*

В том то и дело, что типа дракон. Дракон-гуманоид.

 

закрыть