WORLD OF WARCRAFT

Тема: Распорядок открытия контента в обновлении 9.2 «Конец вечности»  (Прочитано 21285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Как обычно на релизе делать нех. Лучше всего начать играть через полтора-два месяца.
ага, а потом на форуме плакать, что без ачивы в рейд не берут.
Как показывает практика, ачиву начинают требовать уже на второй неделе рейда.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
А мне нравится задержка выхода заданий. В Legion очень интересно было постепенно проходить цепочку Сурамара: заходить в игру каждую среду и знать, что тебя ждет продолжение – в игре появлялось что-то новое даже несмотря на то, что обновление вышло некоторое время назад. В ином случае я ее бездумно пробежал бы за день "потому что надо" и ничего не уловил, а так был интерес и постепенный прогресс. Но, пожалуй, блокировать влияющие на мощь персонажа вещи таким образом не стоит.
Вот именно, что в легионе было интересно, а скок мы уже играем в кастрированный легион? 4+ года или около того? Уже не интересно.

Соглашусь и еще добавлю что уже в легионе такая схема начала протухать, когда они выпустили расколотые острова и вторую часть кампании в Сурамаре. Потому что первая часть была довольно обьемной и были еще побочные активности по типу восстановления проводников с маной, которые побуждали тебя полазить по карте. Во второй же части квестов стало заметно меньше, на расколотых островах так вообще выдавали какие-то жалкие крохи раз в неделю.
В бфа меня все это начало откровенно злить, уж как они долго тянули с грандиозным планом Сильваны, каждая неделя проходила с ожиданием. Ну когда уже раскроют этот ее мега план??? В итоге мало того что столько недель ждали, так все это еще и оказалось пердежом в лужу. В шадоулендсе мне это окончательно настопиздило, у меня еще и мейн был в ковене фей где идет несколько сюжеток параллельно в кампании. Лично меня такая подача только раздражает

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2527
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Будущее
  • 8 глава-эпилог кампании "Тайны Предвечных"
классика ;D а как же coming soon?

чуваки совсем не понимают реальность, такое гейтирование наоборот отталкивает играть (проплачивать подписку). зачем платить за то чего еще нет? не лучше ли подождать, либо вообще забить на эту лабуду. и было бы ради чего ждать. ведь там, как всегда, пук-среньк злое зло доброе добро. рафик сильвана не виноват. некогда объяснять, оплатите полгода - вот вам трансмог из разноцветного парика и накладного носа.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9 глава, год локалок мифик+ и рейда:DDD

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Да неужели? А меня с ачивой не берут. Вот как быть мне теперь, А?А?А?А? с ачивой не берут, без ачивы не берут, какой-то замкнутый круг.
Взять на себя роль хила или танка, которые по идее в дефиците  ::)
Классика > ритейл

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А мне нравится задержка выхода заданий. В Legion очень интересно было постепенно проходить цепочку Сурамара: заходить в игру каждую среду и знать, что тебя ждет продолжение – в игре появлялось что-то новое даже несмотря на то, что обновление вышло некоторое время назад. В ином случае я ее бездумно пробежал бы за день "потому что надо" и ничего не уловил, а так был интерес и постепенный прогресс. Но, пожалуй, блокировать влияющие на мощь персонажа вещи таким образом не стоит.
Не понимаю что в этом хорошего. Мне наоборот, не заходит такое - прохожу, только начал просыпаться интерес к происходящему, как всё тут же заканчивается, а продолжение на следующей неделе. К тому же мне как-то дико заходить раз в неделю чисто на полчаса пройти одну главу, а кроме сюжетных квестов мне от игры больше ничего и не надо. Поэтому я просто жду пока всё выйдет полностью, так проходить намного лучше - цельная история, за которой можно нормально следить. Минус только, что за время ожидания можно спойлеров словить, как минимум на Ютубе официальный канал может ролик выставить который стал доступен в игре
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2022, 12:27:44 by dimonstools »

NoneName

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азиэль
    • Класс: Рог
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял из комментов - надо было анонсировать 3 главы компании. А потом каждую неделю анонсировать по 1 главе. Типа мы придумали и ввели. Смотрите, мы поработали и сделали. Как это делают в других играх.
Тут же вам все заранее расписали, но это плохо, потому что дайте все сразу...

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
25 выходит Элден ринг, поэтому будет чем заняться ))) А весь этот 9.2 спокойно можно освоить потом, ещё целый год вперед.
Ну кому чего. :D
28го выходит аддон к GW2 и на WoW можно спокойно забить на год или два.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А мне нравится задержка выхода заданий. В Legion очень интересно было постепенно проходить цепочку Сурамара: заходить в игру каждую среду и знать, что тебя ждет продолжение – в игре появлялось что-то новое даже несмотря на то, что обновление вышло некоторое время назад. В ином случае я ее бездумно пробежал бы за день "потому что надо" и ничего не уловил, а так был интерес и постепенный прогресс. Но, пожалуй, блокировать влияющие на мощь персонажа вещи таким образом не стоит.

Да я уж забыть успею что там было в первой главе когда выйдет последняя...

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Да пускай лесом идут со своими таймгейтами  :facepalm:

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
эх.. знали бы мы 21 февраля что будет... :'(

 

закрыть