WORLD OF WARCRAFT

Тема: Баг с Настоем десяти краев позволял игрокам получать огромный опыт  (Прочитано 35974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Сейчас бы наказывать людей за ваши кривые руки.
Значит раз есть баг - его нужно использовать?
Логика из разряда "не прибито - значит ничье" "изнасиловали - сама виновата" "побили - сам нарывался"
Новость дня - гопники играют в вов
В жизни есть УК РФ в котором расписано что есть нарушение.
А как понять в игре это баг или фича ? Ну стакаются банки, может так задумано ?
Хм,тоесть тебя не смутило то что при использовании зелья из пачки в 20шт оно обновляло эффект,а если разложить их по 1 шт то эффект суммировался?

gorodan973

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Эх думал оплатить, но потом как представил, что заного придётся опять качаться. То прям затрясло всего. Сделали бы такой баг хотя бы ещё на 1 день. Тогда оплатил бы.

Говоришь так, будто качаться это долго :o

Это долго


Я качал и все классы для классовых оплотов Легиона и все союзные расы качаю, но вот такие новости, что какие то уроды заюзали читак из за ошибок близов заставляют моё сердечко обливаться кровью.

А вот таким людям самим от себя не противно, на что они сутки тратят? Просто интересно.

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Эх разговоры про трату времени на форуме компьютерной игры  :facepalm:

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Эх разговоры про трату времени на форуме компьютерной игры  :facepalm:
Здесь дело в другом: слишком долгая прокачка не дающая вообще ничего и в плане навыков и в плане каких-то полезностей.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Эх разговоры про трату времени на форуме компьютерной игры  :facepalm:
Здесь дело в другом: слишком долгая прокачка не дающая вообще ничего и в плане навыков и в плане каких-то полезностей.

А что, по-вашему, прокачка должна давать? Если так посудить, то игра и на капе ничего не дает - в вове нет ни невероятного сюжета, ни прорывного геймплея.
Итого, прокачка альта дает игре выполнять свою основную функцию - убивать время.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
(показать/скрыть)
А вот таким людям самим от себя не противно, на что они сутки тратят? Просто интересно.

А ты на что тратишь свои? Тоже просто интересно.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)
А вот таким людям самим от себя не противно, на что они сутки тратят? Просто интересно.

А ты на что тратишь свои? Тоже просто интересно.


Забавный спор - о том как правильно жрать кактус. Справа налево или сверху вниз.
Могу предложить еще начать заглатывать с иголок!

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Не знал. А если бы знал то поюзал бы. Нехер на лайвы выкатываться сырое г. А потом банить за свой косяк. Это все равно что поставить камеру на дороге для фиксации превышения скорости и настроить на 40 км, а знаков предупреждающих о таком ограничении не поставить.
Вам, идиотам, не надоело? Увидел баг - не пользуйся им.

Почему не пользуйся?
У меня дофига чаров 120, честно не могу сказать даже сколько,но больше 15 и мне уже осточертело их качать на одних и тех же квестах, инстах и мобах, и зачем мне платить реальные деньги за ап, если я вполне могу воспользоваться ошибкой этих кодеров, которым за это я думаю влетит, и никому при этом не навредить, и получить огромных профит?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2019, 16:06:56 by JayD »

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
(показать/скрыть)
А вот таким людям самим от себя не противно, на что они сутки тратят? Просто интересно.

А ты на что тратишь свои? Тоже просто интересно.


Забавный спор - о том как правильно жрать кактус. Справа налево или сверху вниз.
Могу предложить еще начать заглатывать с иголок!

вначале иголки можно аккуратно пооткусывать с одной стороны, и потом жрать до колючей кожуры во всех направлениях. в результате - кактус будет сожран, а ты не поколишься. а вот про заглатывания, это, по-моему, уже совсем другая тема  ;)
do you think when you act or just act like you're thinking?

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
А почему стримеры не боятся это буквально рекламировать? Потому, что никому и ничего не будет. Как обычно, с каждым разом игроки пользуются багами все более нагло и все в больших масштабах, и никаких откатов и наказаний, за редкими крошечными исключениями не бывает
Ну и кроме рейдовой гонки, конечно

Это называется поощрением багоюзерства. Потому, что игрок не получает ничего, кроме пользы, просто браво близзард, просто браво
Хорош уже врать. Начало бфа, за багоюзерство локалок отлетел народ. В легионе словили банца за локалку в сурамаре и т.д.
:facepalm:
только самые ярые, большинству ( кто отфармил пару раз, или пару десятков раз ) ничего не было. сам подфармил немного так, и ничего, в который раз, кстати говоря. в дреноре так вообще я юзал фишбота несколько месяцев, и хоть бы хны. а как еще незабытый друид, напарник ханта satana, греплинг, или как там его, наводил шороху волхаком на топ рейтах арены, с кучей доказательств в виде стримов и тд, сколько там его банили близы? а как отменили пермабаны вообще,заменив на 6 месяцев, даже тем, кого близы смогли поймать на ботоводстве - чистые бот-акки?
У меня было около 15-20 заходов на локалку, бан на 5 дней. Я уже точно не помню это было за неделю до выхода ЦН или после его выхода, но помню что отстал по лвлу арта (среднего в гильдии). Не нужно рассказывать что прям безнаказанно все фамилии, ничего подобного.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Эх разговоры про трату времени на форуме компьютерной игры  :facepalm:
Здесь дело в другом: слишком долгая прокачка не дающая вообще ничего и в плане навыков и в плане каких-то полезностей.
Я тебе сейчас открою секрет, ты только не упади.

Некоторые игроки с удовольствием качаются, относясь к этому как к путешествию. И, доходя по максимального уровня, расстраиваются, ну вот, самое интересное закончилось, теперь теперь однообразный фарм.
И иногда это расстройство столь велико, что они выходят на экран выбора персонажа и создают нового. И начинают новое путешествие. И так проводят время в игре, путешествуя. Годами не видя хай лвл контента и ничуть не страдая от этого.

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Всем сравнивающим грабежи,насилие,воровство с багом ,от которого ни одно живое существо не пострадало-идите нахрен.
Цирк уехал...

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Надеюсь покарают всех кто юзал.
Напомнило одного персонажа из гильдии в бк, когда его отправили "отдыхать" за бота рыбалки. Он все матерился на близзов, а не себя. Главным оправданием было: "все юзают этого бота, а мне почему нельзя?". Да и с Левиафаном в ульдуаре народ потом вопил "а нас за шо?"

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Всем сравнивающим грабежи,насилие,воровство с багом ,от которого ни одно живое существо не пострадало-идите нахрен.
"Никто жи ни пастрадал!" - очень классный аргумент. Частенько его слышу.
Продайте мне лекарство без рецепта. Никто же не пострадает!
Я бегаю через дорогу на красный. Никто же не пострадал!
Я рулю пьяный и без прав. Никто же не пострадал!
Я печатаю фальшивые деньги. Но никто же не пострадал!
И т.д., сотни-тысячи примеров.

Если вы ко всем правилам/законам относитесь исключительно с позицией "кто-то пострадал/не пострадал" - идите нахрен.
В 119 ук тоже, внезапно, никто не страдает. Мож отменим её тогда?
This is Madness? This is Endless Halls!

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
поддерживаю сторонников легальности. в штатах даже практикуют "приманки" - женщины копы притворяются шлюхами; копы бросают на дороге тачку с ключами в зажигании. тех кто купился - арестовывают. совершение преступления не может быть оправдано чей-то халатностью или ошибкой. брейвик тоже нагнул систему, сначала показав уязвимости горслужб, спокойно приобретя и оружие и! полицейскую форму! и расстрелял кучу народу (не помню цифры, но включая раненных около 500). а потом и всей судебной ветви власти, отсудив 1млн евро за то, что ему баб не приводят в тюрьму и плойка у него старая. и тому кто скажет мне, что это нормально, что сами виноваты, что руки кривые, а извилины прямые я готов смачно харкнуть в его тупой ебальник.
помню как розовые бросились аренить и гер ОП проходить когда их буря на полдня стала и правда БОЖЕСТВЕННОЙ. если я не ошибаюсь, то всех тогда откатили и сколько-то побанили, а я тогда даже заходить за своего пала не стал.

 

закрыть