WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна  (Прочитано 58925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #120 : 20 Сентября, 2018, 16:39:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят немного не в теме как я понял Альвеона назвал всех кто казуально рейдит биомусором? если да то по факту для многих взрослых дядек бизнесменов стримеры,блоггеры,киберкотлеты тоже биомусор ну ничего живут же как то люди

Открою тайну, Альвеона еще и бизнесмен если че, и я  согласен, кэжуал бойз в основном биомусор, тот же пример нытья на форуме по любому вопросу, на тот же глаз на бойцовской арене и на многое другое это доказывает, именно поэтоум кстати мы сейчас находимся именно в таком вове
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 16:42:57 by shtNetwork »
MADOUGIE

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #121 : 20 Сентября, 2018, 16:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открою тайну, Альвеона еще и бизнесмен если че, и я  согласен, кэжуал бойз в основном биомусор, тот же пример нытья на форуме по любому вопросу, на тот же глаз на бойцовской арене и на многое другое это доказывает, именно поэтоум кстати мы сейчас находимся именно в таком вове
А ты у нас не казуал? А ну блесни прогрессом в мифике.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #122 : 20 Сентября, 2018, 17:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я знаю минимум три различных определения "казуала", и про каждое мне утверждали, что оно единственно верное. Такие дела.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #123 : 20 Сентября, 2018, 17:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]
Ребят немного не в теме как я понял Альвеона назвал всех кто казуально рейдит биомусором? если да то по факту для многих взрослых дядек бизнесменов стримеры,блоггеры,киберкотлеты тоже биомусор ну ничего живут же как то люди


Открою тайну, Альвеона еще и бизнесмен если че, и я  согласен, кэжуал бойз в основном биомусор, тот же пример нытья на форуме по любому вопросу, на тот же глаз на бойцовской арене и на многое другое это доказывает, именно поэтоум кстати мы сейчас находимся именно в таком вове



Помню интревью с Альвеоной или кем то из Экзов они говорили то что хк рейдерам не удобно с системой лег,ап получается они сами себе противоречат? ведь они Хк рейдеры и должны идти на все чтобы взять вф? п.с вот только почему когда народ вайнит про ап,леги биомусор а когда хк рейдеры это норма? двойные стандарты они по факту могут не рейдить хардкорно их никто не заставляет по факту они не связанны никакими контрактами с Близзард так же как и любой игрок хочет сложностей вот вам мифик хочешь казуальненько пожалуйста нормал,гер 
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 17:09:34 by WildHeartPWNZ »

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #124 : 20 Сентября, 2018, 17:12:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открою тайну, Альвеона еще и бизнесмен если че, и я  согласен, кэжуал бойз в основном биомусор, тот же пример нытья на форуме по любому вопросу, на тот же глаз на бойцовской арене и на многое другое это доказывает, именно поэтоум кстати мы сейчас находимся именно в таком вове
А ты у нас не казуал? А ну блесни прогрессом в мифике.

Пока слабо, 4/8 но после нерфа капель 5/8 не за горами, а на зуле уже и так понятно, что делать

Лично я знаю минимум три различных определения "казуала", и про каждое мне утверждали, что оно единственно верное. Такие дела.

Я бы даже сказал больше 3
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 17:32:17 by shtNetwork »
MADOUGIE

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #125 : 20 Сентября, 2018, 17:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: WildHeartPWNZ

Помню интревью с Альвеоной или кем то из Экзов они говорили то что хк рейдерам не удобно с системой лег,ап получается они сами себе противоречат? ведь они Хк рейдеры и должны идти на все чтобы взять вф? п.с вот только почему когда народ вайнит про ап,леги биомусор а когда хк рейдеры это норма? двойные стандарты они по факту могут не рейдить хардкорно их никто не заставляет по факту они не связанны никакими контрактами с Близзард так же как и любой игрок хочет сложностей вот вам мифик хочешь казуальненько пожалуйста нормал,гер

Не неси бред, ап, леги и прочее, вайнили все и это нормально, казуалы жалуются на все подряд, примеры с глазом на арене я уже привел и их поведение в пуго рейдах обо многом говорит. А про идти на все это условное понятие и впринципе они хоть и жаловались но шли на это, 4-6 чаров в легионе одинаковых классов обо многом говорит, но это не значит, что близы должны превращать жизнь хк игроков в ад, чтобы даже посрать некогда было,(одно дело метод, другое дело топ3+ все остальные которые просто играют хардкорно) это я ощутил на старте лиджина как никогда. И да к хк челам отношение другое, так как на их тестах, их имидже, знанием механик, цифр и тд завязан интерес к вов, гонке и рейдам, казуалы никому не интересны, че с них взять? но к сожалению так как их большинство, имеем, что имеем.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 17:31:33 by shtNetwork »
MADOUGIE

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #126 : 20 Сентября, 2018, 17:37:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты считаешь кого-то биомусором, но так же есть те, которые спокойно могут считать биомусором тебя, а есть например Метод - которые себе такого не позволяют, а есть Альвеона - которая не соответствует своему чсв. Обычно заявления про биомусор и другие варианты уничижительного отношения к другим - позволяют те, кто не блистают в чем либо.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #127 : 20 Сентября, 2018, 17:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты считаешь кого-то биомусором, но так же есть те, которые спокойно могут считать биомусором тебя, а есть например Метод - которые себе такого не позволяют, а есть Альвеона - которая не соответствует своему чсв. Обычно заявления про биомусор и другие варианты уничижительного отношения к другим - позволяют те, кто не блистают в чем либо.

Это был ответ на "критику" от отцов, которые ничего из себя не представляют, развонялись на форумах с комментами из разряда, абузеры( те же леги на рогу в дд), вайнеры, нубы, и тд, и я прекрасно помню как ворвался Альвеона с парой своих молодцов и поставил их на место,, Альвеона никогда не приходил и не засирал никого просто так, лол, только ответ на хейт и все
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 17:42:26 by shtNetwork »
MADOUGIE

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #128 : 20 Сентября, 2018, 17:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я прекрасно помню Гц с 6 местом.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #129 : 20 Сентября, 2018, 17:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Помню интревью с Альвеоной или кем то из Экзов они говорили то что хк рейдерам не удобно с системой лег,ап получается они сами себе противоречат? ведь они Хк рейдеры и должны идти на все чтобы взять вф? п.с вот только почему когда народ вайнит про ап,леги биомусор а когда хк рейдеры это норма? двойные стандарты они по факту могут не рейдить хардкорно их никто не заставляет по факту они не связанны никакими контрактами с Близзард так же как и любой игрок хочет сложностей вот вам мифик хочешь казуальненько пожалуйста нормал,гер


Не неси бред, ап, леги и прочее, вайнили все и это нормально, казуалы жалуются на все подряд, примеры с глазом на арене я уже привел и их поведение в пуго рейдах обо многом говорит. А про идти на все это условное понятие и впринципе они хоть и жаловались но шли на это, 4-6 чаров в легионе одинаковых классов обо многом говорит, но это не значит, что близы должны превращать жизнь хк игроков в ад, чтобы даже посрать некогда было,(одно дело метод, другое дело топ3+ все остальные которые просто играют хардкорно) это я ощутил на старте лиджина как никогда. И да к хк челам отношение другое, так как на их тестах, их имидже, знанием механик, цифр и тд завязан интерес к вов, гонке и рейдам, казуалы никому не интересны, че с них взять? но к сожалению так как их большинство, имеем, что имеем.




Веришь нет но ходил слух о том что Близзы всерьез задумывались о том чтобы либо убрать мифик либо что то сделать ибо их не устраивало что ходит всего от силы 3-5% от всех подписчиков ммм то есть по твоему в вов такая аудитория из-за того что играют хк рейдеры? Боюсь что у тебя не то видение как Близзард представь если бы в игре был только один режим мифик как ты думаешь удержали бы они аудиторию ха как же на казуалах сейчас стоит вов приведу тебе другой пример у нас в СНГ для многих Call of duty это сингловая игра и когда в ней убрали сингл многие начали ныть но наш рынок для активижн как слону дробинка в то время как западные ютуберы,киберкотлеты, давно уже поняли что Cod это мульт шутер в котором сингл для галочки

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #130 : 20 Сентября, 2018, 17:49:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Веришь нет но ходил слух о том что Близзы всерьез задумывались о том чтобы либо убрать мифик либо что то сделать ибо их не устраивало что ходит всего от силы 3-5% от всех подписчиков ммм то есть по твоему в вов такая аудитория из-за того что играют хк рейдеры? Боюсь что у тебя не то видение как Близзард представь если бы в игре был только один режим мифик как ты думаешь удержали бы они аудиторию ха как же на казуалах сейчас стоит вов приведу тебе другой пример у нас в СНГ для многих Call of duty это сингловая игра и когда в ней убрали сингл многие начали ныть но наш рынок для активижн как слону дробинка в то время как западные ютуберы,киберкотлеты, давно уже поняли что Cod это мульт шутер в котором сингл для галочки

Они не хотели убрать мифик, они сделали 10 всеми известную, если я правильно помню, они ссылались, что 25 человек найти мол нереально, , даже оч хорошим игрокам, а если и можно, то о стабильности речь шла о единицах,  и если уменьшить состав, кол-во пройденных мификов увеличится в разы того же рагну даже после выхода Души Дракона, убили 0.4% вроде, и решили сделать 10, в итоге провалилось как мы видим. Так же речь обсуждалась о 15.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 18:01:28 by shtNetwork »
MADOUGIE

axys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #131 : 20 Сентября, 2018, 18:09:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно долго хейтить Экзорсус, или их ГМа, или кого-то еще из участников, но по факту это единственная РУ гильдья, добившаяся каких то успехов в ПВЕ прогрессе, и других гильдий даже и близко не видно, способных составить им конкуренцию из РУ комьюнити

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #132 : 20 Сентября, 2018, 18:10:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно долго хейтить Экзорсус, или их ГМа, или кого-то еще из участников, но по факту это единственная РУ гильдья, добившаяся каких то успехов в ПВЕ прогрессе, и других гильдий даже и близко не видно, способных составить им конкуренцию из РУ комьюнити

Да конечно, как я писал выше. их засирали еще даже до того, как Альвеона появился на форуме нубклаба, который ему нахер не сдался. Это обычные хейтерки-казуалы. Небыло не одного про игрока который выражал недовольства. Именно кстати поэтому к казуалам такое отношение как к биомусору.
MADOUGIE

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #133 : 20 Сентября, 2018, 18:26:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно долго хейтить Экзорсус, или их ГМа, или кого-то еще из участников, но по факту это единственная РУ гильдья, добившаяся каких то успехов в ПВЕ прогрессе, и других гильдий даже и близко не видно, способных составить им конкуренцию из РУ комьюнити
Делай говно и будь на вершине, чудаки тебя оправдают.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #134 : 20 Сентября, 2018, 18:26:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Его хейтят за его поведение, а не игру и в этом случае, про или казуал вообще не имеет никакого значения.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 18:31:00 by Ekjay »

 

закрыть