WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна  (Прочитано 58902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #105 : 20 Сентября, 2018, 10:58:54 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #106 : 20 Сентября, 2018, 11:46:02 »
  • Рейтинг:64 (+64 | 0)
Сори за многабукав. Скажу за себя, как за завсегдатая стримов.

В первую очередь, я болел за Метод из-за их работы с коммьюнити. Стримы с беты, общение со зрителями, ответы на вопросы, объяснения, гайды, просто полезные или интересные видео, вроде вф атал'дазара 16 на бете. Причем, бета только как пример, все это можно применить и к обычным стримам людей под тегом Метода. И да, я вкурсе, что под тегом Метода на твиче люди собраны из очень разных гильдий и регионов)

Именно из-за этой работы с коммьюнити я чем мог помогал на бете всякими расходниками их ребятам, которые стримили м+ (самый интересный для меня контент). И, думаю, часть той поддержки, которую Метод получают, и обусловлена подобной открытостью и контактом с аудиторией.

К сожалению, я не могу ничего подобного сказать о стримах Экзорсуса, т.к видел буквально парочку их. И интересного там для себя ничего не наблюдал. Кроме, разве что, очаровательной Аё, но я даже не уверен, что она состоит в Экзорсусе. :D

Поэтому лично мне было приятно кинуть 20-100 зеленых американских рублей Shakib, DrJay, Musclebrah, Jdotb, Gingi, Sco тому же просто в благодарность за их открытость и общение. Я спокойно отношусь к мату, чай не бояре, но одно дело упребить к месту, на эмоциях или для емкости, а совсем другое дело общаться на нем. Одно дело просто быть сильным игроком и уважать себя за это, чего не отнять ни у Методов, ни у Экзорсусов, но соооовсем другое дело принижать других игроков, считая их людьми второго сорта. Я вот казуал до мозга костей) У меня навалом свободного времени, но я лучше поафкаю в городе, покачаю альта, пособираю травку или помогу подруге сделать ачивы в мифик+0, а мифик рейд не закрою, наверное, вобще никогда. Однако, мне приятно, что зайдя на стрим к серьезным игрокам, которые зачастую чутка и помладше меня, я получу ответы на любые, даже самые глупые на их взгляд вопросы. Либо от них самих, либо от их чата. А что я получу, задав вопрос в русскоязычный чат? :D

Метод молодцы, искренне за них болел. Лимит тоже отлично себя показали. Супер приятно удивлен Мементо и очень надеюсь увидеть их в будущих гонках!

Но и Экзорсус я бы тоже хотел похвалить. Не потому что они с ру региона/земляки/братья славяне или еще чего) А просто потому что они тоже приложили массу усилий, тоже выступили очень неплохо и тоже заслуживают банального уважения за проделанную работу.

Ну а насчет негатива в сторону Экзорсуса... Не стоит забывать, что как ты относишься к людям, так и люди будут относиться к тебе. Многие невзлюбили Экзорсус за те высказывания Альвеоны. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь) Работайте, доказывайте обратное, убедите коммьюнити в том, что нет в вас отношения к ним как к биомассе, и, уверен, вы еще удивитесь, как могут вас поддерживать.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 11:48:16 by A.Neri »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #107 : 20 Сентября, 2018, 12:26:06 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
cрочно агентов боширова и петрова отправить осматривать достопримечательности редбулл арены в Лондон :P

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #108 : 20 Сентября, 2018, 12:34:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори за многабукав. Скажу за себя, как за завсегдатая стримов.

В первую очередь, я болел за Метод из-за их работы с коммьюнити. Стримы с беты, общение со зрителями, ответы на вопросы, объяснения, гайды, просто полезные или интересные видео, вроде вф атал'дазара 16 на бете. Причем, бета только как пример, все это можно применить и к обычным стримам людей под тегом Метода. И да, я вкурсе, что под тегом Метода на твиче люди собраны из очень разных гильдий и регионов)

Именно из-за этой работы с коммьюнити я чем мог помогал на бете всякими расходниками их ребятам, которые стримили м+ (самый интересный для меня контент). И, думаю, часть той поддержки, которую Метод получают, и обусловлена подобной открытостью и контактом с аудиторией.

К сожалению, я не могу ничего подобного сказать о стримах Экзорсуса, т.к видел буквально парочку их. И интересного там для себя ничего не наблюдал. Кроме, разве что, очаровательной Аё, но я даже не уверен, что она состоит в Экзорсусе. :D

Поэтому лично мне было приятно кинуть 20-100 зеленых американских рублей Shakib, DrJay, Musclebrah, Jdotb, Gingi, Sco тому же просто в благодарность за их открытость и общение. Я спокойно отношусь к мату, чай не бояре, но одно дело упребить к месту, на эмоциях или для емкости, а совсем другое дело общаться на нем. Одно дело просто быть сильным игроком и уважать себя за это, чего не отнять ни у Методов, ни у Экзорсусов, но соооовсем другое дело принижать других игроков, считая их людьми второго сорта. Я вот казуал до мозга костей) У меня навалом свободного времени, но я лучше поафкаю в городе, покачаю альта, пособираю травку или помогу подруге сделать ачивы в мифик+0, а мифик рейд не закрою, наверное, вобще никогда. Однако, мне приятно, что зайдя на стрим к серьезным игрокам, которые зачастую чутка и помладше меня, я получу ответы на любые, даже самые глупые на их взгляд вопросы. Либо от них самих, либо от их чата. А что я получу, задав вопрос в русскоязычный чат? :D

Метод молодцы, искренне за них болел. Лимит тоже отлично себя показали. Супер приятно удивлен Мементо и очень надеюсь увидеть их в будущих гонках!

Но и Экзорсус я бы тоже хотел похвалить. Не потому что они с ру региона/земляки/братья славяне или еще чего) А просто потому что они тоже приложили массу усилий, тоже выступили очень неплохо и тоже заслуживают банального уважения за проделанную работу.

Ну а насчет негатива в сторону Экзорсуса... Не стоит забывать, что как ты относишься к людям, так и люди будут относиться к тебе. Многие невзлюбили Экзорсус за те высказывания Альвеоны. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь) Работайте, доказывайте обратное, убедите коммьюнити в том, что нет в вас отношения к ним как к биомассе, и, уверен, вы еще удивитесь, как могут вас поддерживать.
Прослезился!

pekistan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #109 : 20 Сентября, 2018, 13:21:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
почитал я тут комменты отбитых. Печально это. Легко болеть за чуваков, которые живут в Европе, имеют туеву хучу спонсоров, именют 100% отличные ПК, и которым все евро сервера помогают голдой\ресами перед гонкой. А в Гробнице так еще и с Парагоном ходили в сплит рейды. Против наших, которые берут отпуска за свой счет на гонку. Очушеинтельные коментаторы, которые сами мифик закроют только в 8.1 или вообще в следующем аддоне.
Неистово плюсую, не понимаю из за чего такой фанатизм за методов, все равно что порадоваться за человека, который обогнал инвалида :facepalm:

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #110 : 20 Сентября, 2018, 13:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лимиты убили тоже 10 часов назад ещё)

Pozitif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Позитиф
    • Сервер: Дракономор
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #111 : 20 Сентября, 2018, 13:33:29 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я лично болел за Методов, за их открытость к комьюнити, за отлично организованый стрим, за позитив на протяжении всей гонки, за ответы на мои вопросы на главном канале, за то что дали почувствовать дух гонки и атмосферу топ гильдии. Они сделали шоу, это свежо и ново, это подкупает. Теперь с нетерпением жду их следующий стрим.
По поводу Экзов, немного жаль, но почти всёравно, они вызывают ровно те эмоции, которые заслуживают.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #112 : 20 Сентября, 2018, 14:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почитал я тут комменты отбитых. Печально это. Легко болеть за чуваков, которые живут в Европе, имеют туеву хучу спонсоров, именют 100% отличные ПК, и которым все евро сервера помогают голдой\ресами перед гонкой. А в Гробнице так еще и с Парагоном ходили в сплит рейды. Против наших, которые берут отпуска за свой счет на гонку. Очушеинтельные коментаторы, которые сами мифик закроют только в 8.1 или вообще в следующем аддоне.
Неистово плюсую, не понимаю из за чего такой фанатизм за методов, все равно что порадоваться за человека, который обогнал инвалида :facepalm:

Твой пример был бы актуален, если бы у конкурентов на момент вф было бы, скажем, 2/8. А когда там еще 8 гильдий на тот момент сидят уже на гууне, а лимит твитнули про вайп на 1% прошлым вечером, смысл радоваться вполне есть.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #113 : 20 Сентября, 2018, 14:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неистово плюсую, не понимаю из за чего такой фанатизм за методов, все равно что порадоваться за человека, который обогнал инвалида :facepalm:

Лол, ты просто глупенький, пост про то что методы сделали фк, было бы странно увидеть здесь фанатов Лимита, Мементо или Экзов

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #114 : 20 Сентября, 2018, 15:20:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят немного не в теме как я понял Альвеона назвал всех кто казуально рейдит биомусором? если да то по факту для многих взрослых дядек бизнесменов стримеры,блоггеры,киберкотлеты тоже биомусор ну ничего живут же как то люди

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #115 : 20 Сентября, 2018, 15:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят немного не в теме как я понял Альвеона назвал всех кто казуально рейдит биомусором? если да то по факту для многих взрослых дядек бизнесменов стримеры,блоггеры,киберкотлеты тоже биомусор ну ничего живут же как то люди
Ага, так обидно было когда он это сказал, как в душу плюнул  :'(
Как теперь жить, когда Альвеона считает таких как я биомусором   :(

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #116 : 20 Сентября, 2018, 15:29:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят немного не в теме как я понял Альвеона назвал всех кто казуально рейдит биомусором? если да то по факту для многих взрослых дядек бизнесменов стримеры,блоггеры,киберкотлеты тоже биомусор ну ничего живут же как то люди

Ага, так обидно было когда он это сказал, как в душу плюнул  :'(
Как теперь жить, когда Альвеона считает таких как я биомусором   :(

 :P Подсказываю:
(показать/скрыть)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #117 : 20 Сентября, 2018, 16:10:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ребят немного не в теме как я понял Альвеона назвал всех кто казуально рейдит биомусором?
Да не было такого. Что за испорченый телефон? В том посте он биомусором назвал хейтеров и только их. Это просто #$%ц какой-то, честно говоря. Ещё через пару лет будут писать, что Альвеона детей ест.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #118 : 20 Сентября, 2018, 16:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альвеона детей ест.
стопэ, а я думал...

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #119 : 20 Сентября, 2018, 16:15:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ага, так обидно было когда он это сказал, как в душу плюнул 
Как теперь жить, когда Альвеона считает таких как я биомусором 


Сделай паунц в окно))))  :D

 

закрыть