WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна  (Прочитано 58355 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

firepie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #135 : 20 Сентября, 2018, 19:01:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
наивно полагать что в методе нет токсичных пацанов и все такие милые. ясное дело, что на СВОЕМ стриме они себе это редко позволяют, хотя слово retard звучит в каждом втором потоке. это типа не токсично?

на ммо-чемпе была куча срачей между Парагоном и Методом, форумом и кем-то из метода - это нормально. никто не заставляет болеть за экзорсус, мне их стримы вообще не интересны, но до сих пор хэйтить экзорсус за высказывание альвеоны н-ной данности - такое себе

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #136 : 20 Сентября, 2018, 19:11:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наивно полагать что в методе нет токсичных пацанов и все такие милые. ясное дело, что на СВОЕМ стриме они себе это редко позволяют, хотя слово retard звучит в каждом втором потоке. это типа не токсично?

на ммо-чемпе была куча срачей между Парагоном и Методом, форумом и кем-то из метода - это нормально. никто не заставляет болеть за экзорсус, мне их стримы вообще не интересны, но до сих пор хэйтить экзорсус за высказывание альвеоны н-ной данности - такое себе
Идиоты никогда не поймут за что у экзорсус такая "слава" :facepalm:

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #137 : 20 Сентября, 2018, 20:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но до сих пор хэйтить экзорсус за высказывание альвеоны н-ной данности - такое себе
Багоюз на Хелии, послебановый срач "это не БАГ!!!", а также поздравления всех убивших без бага с тем, что они ниже Экзорсусов машут ручкой.

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #138 : 20 Сентября, 2018, 20:59:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
только что проверил. Limit вторые. Грац ребят!
Поздравляю Методов. Сильная игра, периодически смотрел стримы. Класс!

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #139 : 20 Сентября, 2018, 22:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я помню Экзорсус хейтят по другому поводу. Если я правильно помню, что некий рога продал свой аккаунт за тысяч 30. А потом вернул. Альвеону попросили разобраться с игроком из своей гильдии или выгнать его из гильдии с позором на что Альвиона послал всех. Где-то был большой топик на эту тему. Толи здесь, толи на престиж гейминге, а может на вохочке. Было так давно, сомневаюсь, что сейчас можно откопать этот тред.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11590

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #140 : 20 Сентября, 2018, 23:30:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Багоюз на Хелии, послебановый срач "это не БАГ!!!", а также поздравления всех убивших без бага с тем, что они ниже Экзорсусов машут ручкой.
А еще знаменитый donate excluded, позволяющий определять свое место в гонке не по скорости убийства боссов, а методом исключения неправильных гильдий (жаль правда что ВоВ Прогресс показывает другое).

Хотя сейчас я их не хейчу. Просто не болею за них и все, так как Метод мне нравится больше и за их игроками мне следить интересней. Я считаю Ско отличным организатором, который не сдался после почти полного развала Метода и сделал эту гильдию еще более сильной, это похвально и вызывает уважение, поэтому я всегда буду ему симпатизировать. Все ожидали что Серенити станут новым гегемоном, но эта история показала что без Ско игроки Серенити ничего не могут (да и они сами это признали).
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 23:42:29 by Enigma »

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #141 : 20 Сентября, 2018, 23:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно долго хейтить Экзорсус, или их ГМа, или кого-то еще из участников, но по факту это единственная РУ гильдья, добившаяся каких то успехов в ПВЕ прогрессе, и других гильдий даже и близко не видно, способных составить им конкуренцию из РУ комьюнити

Да конечно, как я писал выше. их засирали еще даже до того, как Альвеона появился на форуме нубклаба, который ему нахер не сдался. Это обычные хейтерки-казуалы. Небыло не одного про игрока который выражал недовольства. Именно кстати поэтому к казуалам такое отношение как к биомусору.
Альвеона зайди под своим логином.

Никогда никого не хейтил. Но вот мне интересно, столько раз слышал...правда ли что Альвеона хейтит украинцев?

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #142 : 21 Сентября, 2018, 00:41:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
убедите коммьюнити в том, что нет в вас отношения к ним как к биомассе
Так зрители стримов - большей частью - и есть биомасса. Как и зрители "прогресса" в целом.
Чего на правду обижаться?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #143 : 21 Сентября, 2018, 01:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете сколько примерно нужно времени для открытия межсервера на альянс/орда?

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #144 : 21 Сентября, 2018, 01:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете сколько примерно нужно времени для открытия межсервера на альянс/орда?
Небывать такому.)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #145 : 21 Сентября, 2018, 05:20:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я честно не понимаю, почему столько негатива по поводу Экзорсуса? Напомню на секундочку, данная гильдия, единственная в РуОФ сегменте, кто может составить реальную конкуренцию топовым гильдиям в прогрессе ВОВ. Другой такой гильдии, увы, у нас по посту нет! (скорее всего и не будет).
То, что позволял, или позволяет себе Альвеона, по поводу высказывания, вас вообще не должно парить. Я могу полностью согласиться с тем, что ГМ гильдии, может быть (а может и не быть) в реальности тем еще ...удаком, но зачем на это стоит заострять внимания? В чем смысл?
Я считаю, что ребята не смотря на все, являются большими молодцами. У нас и так киберспорт, или про гейминг находится в том месте - "где не светит солнце" и очень здорово, что есть энтузиасты, которые стремятся, что-то сделать полезное в этом направлении.
Карфаген, КрашТест, Фьюжн и Престиж Гейминг - уже давно "подняли лапки вверх" и отошли от дела. Будет очень плохо, если Экзорсус поступят аналогично. Лично мне, будет крайне грустно наблюдать за прогрессом и не видеть в топ 10 не одной русскоязычной гильдии, с нашими ребятами.
Будьте добрее и не держите в себе негатив, он очень токсичен.

Pai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барсик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #146 : 21 Сентября, 2018, 05:37:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что за мещанство. В Европе что б получить что-то надо вкалывать как проклятый. То, что им башляют, а им башляют с этим даже спорить не буду, полностью их заслуга. Построить организацию вокруг увлечения - огромный труд. Забавляет когда коммунистические выкидыши начинают стонать про несправедливость (отобрать и поделить, всех в равные условия)..


почитал я тут комменты отбитых. Печально это. Легко болеть за чуваков, которые живут в Европе, имеют туеву хучу спонсоров, именют 100% отличные ПК, и которым все евро сервера помогают голдой\ресами перед гонкой. А в Гробнице так еще и с Парагоном ходили в сплит рейды. Против наших, которые берут отпуска за свой счет на гонку. Очушеинтельные коментаторы, которые сами мифик закроют только в 8.1 или вообще в следующем аддоне.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #147 : 21 Сентября, 2018, 06:20:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно не понимаю, почему столько негатива по поводу Экзорсуса? Напомню на секундочку, данная гильдия, единственная в РуОФ сегменте, кто может составить реальную конкуренцию топовым гильдиям в прогрессе ВОВ. Другой такой гильдии, увы, у нас по посту нет! (скорее всего и не будет).
То, что позволял, или позволяет себе Альвеона, по поводу высказывания, вас вообще не должно парить. Я могу полностью согласиться с тем, что ГМ гильдии, может быть (а может и не быть) в реальности тем еще ...удаком, но зачем на это стоит заострять внимания? В чем смысл?
Я считаю, что ребята не смотря на все, являются большими молодцами. У нас и так киберспорт, или про гейминг находится в том месте - "где не светит солнце" и очень здорово, что есть энтузиасты, которые стремятся, что-то сделать полезное в этом направлении.
Карфаген, КрашТест, Фьюжн и Престиж Гейминг - уже давно "подняли лапки вверх" и отошли от дела. Будет очень плохо, если Экзорсус поступят аналогично. Лично мне, будет крайне грустно наблюдать за прогрессом и не видеть в топ 10 не одной русскоязычной гильдии, с нашими ребятами.
Будьте добрее и не держите в себе негатив, он очень токсичен.
Что значит, в чем смысл? Смысл в том, что если человек мудак, то и отношение к нему окружающих будет соответствующее. И закономерность простая: чем больше концентрация таких личностей, тем больше хейт в их сторону. Если уж лезешь в медиа пространство, то будь добр следи за имиджем.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #148 : 21 Сентября, 2018, 06:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно не понимаю, почему столько негатива по поводу Экзорсуса? Напомню на секундочку, данная гильдия, единственная в РуОФ сегменте, кто может составить реальную конкуренцию топовым гильдиям в прогрессе ВОВ. Другой такой гильдии, увы, у нас по посту нет! (скорее всего и не будет).
То, что позволял, или позволяет себе Альвеона, по поводу высказывания, вас вообще не должно парить. Я могу полностью согласиться с тем, что ГМ гильдии, может быть (а может и не быть) в реальности тем еще ...удаком, но зачем на это стоит заострять внимания? В чем смысл?
Я считаю, что ребята не смотря на все, являются большими молодцами. У нас и так киберспорт, или про гейминг находится в том месте - "где не светит солнце" и очень здорово, что есть энтузиасты, которые стремятся, что-то сделать полезное в этом направлении.
Карфаген, КрашТест, Фьюжн и Престиж Гейминг - уже давно "подняли лапки вверх" и отошли от дела. Будет очень плохо, если Экзорсус поступят аналогично. Лично мне, будет крайне грустно наблюдать за прогрессом и не видеть в топ 10 не одной русскоязычной гильдии, с нашими ребятами.
Будьте добрее и не держите в себе негатив, он очень токсичен.
Что значит, в чем смысл? Смысл в том, что если человек мудак, то и отношение к нему окружающих будет соответствующее. И закономерность простая: чем больше концентрация таких личностей, тем больше хейт в их сторону. Если уж лезешь в медиа пространство, то будь добр следи за имиджем.
Во первых, где ты видел, чтобы он (Альеона) "лез" в медиа пространство? То что он играет в ВОВ и делает хороший рейдовый прогресс (и это заметно), не говорит, что он претендует на лавры супер звезды, как и то, что он давал по инициативе, исключительно третьих лиц, интервью. Хоть, тому же нубклабу. Сильно сомневаюсь, что Альвеона являлся инициатором данного предложения, скорее все наоборот.
Во вторых, к чему весь треп за высказывание человека, перевернутое с ног на на голову? Я сильно сомневаюсь, что он говорил, о всем российском комьюнити, что они биомусор. Скорее всего, речь шла о хейтерах, которые испражняются в комментариях, или в игре прямо ему личку. В таком случае, я бы тоже подобных граждан называл плохими словами. Ибо, заслужили.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 06:51:55 by Xalsing »

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #149 : 21 Сентября, 2018, 08:40:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно не понимаю, почему столько негатива по поводу Экзорсуса? Напомню на секундочку, данная гильдия, единственная в РуОФ сегменте, кто может составить реальную конкуренцию топовым гильдиям в прогрессе ВОВ. Другой такой гильдии, увы, у нас по посту нет! (скорее всего и не будет).
То, что позволял, или позволяет себе Альвеона, по поводу высказывания, вас вообще не должно парить. Я могу полностью согласиться с тем, что ГМ гильдии, может быть (а может и не быть) в реальности тем еще ...удаком, но зачем на это стоит заострять внимания? В чем смысл?
Я считаю, что ребята не смотря на все, являются большими молодцами. У нас и так киберспорт, или про гейминг находится в том месте - "где не светит солнце" и очень здорово, что есть энтузиасты, которые стремятся, что-то сделать полезное в этом направлении.
Карфаген, КрашТест, Фьюжн и Престиж Гейминг - уже давно "подняли лапки вверх" и отошли от дела. Будет очень плохо, если Экзорсус поступят аналогично. Лично мне, будет крайне грустно наблюдать за прогрессом и не видеть в топ 10 не одной русскоязычной гильдии, с нашими ребятами.
Будьте добрее и не держите в себе негатив, он очень токсичен.
Что значит, в чем смысл? Смысл в том, что если человек мудак, то и отношение к нему окружающих будет соответствующее. И закономерность простая: чем больше концентрация таких личностей, тем больше хейт в их сторону. Если уж лезешь в медиа пространство, то будь добр следи за имиджем.
Во первых, где ты видел, чтобы он (Альеона) "лез" в медиа пространство? То что он играет в ВОВ и делает хороший рейдовый прогресс (и это заметно), не говорит, что он претендует на лавры супер звезды, как и то, что он давал по инициативе, исключительно третьих лиц, интервью. Хоть, тому же нубклабу. Сильно сомневаюсь, что Альвеона являлся инициатором данного предложения, скорее все наоборот.
Во вторых, к чему весь треп за высказывание человека, перевернутое с ног на на голову? Я сильно сомневаюсь, что он говорил, о всем российском комьюнити, что они биомусор. Скорее всего, речь шла о хейтерах, которые испражняются в комментариях, или в игре прямо ему личку. В таком случае, я бы тоже подобных граждан называл плохими словами. Ибо, заслужили.
Пример комментарий MDI. К стати не очень хороший. Когда человек приходит комментировать не должен разбираться. А высказывание Альвеоны про какой то данж, уже не помню какой. "А МЫ сюда не ходили" звучит потрясно. А за Method многие болеют еще из за того что они постарей,  да и Sco  раньше часто отвечал нубам на вопросы. В том числе русским игрокам.

 

закрыть