WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft: Classic останется старая графика  (Прочитано 66032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #180 : 23 Июня, 2018, 15:01:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты за 999р покупал, если предзаказ wod с прокачкой стоил 899р?
(показать/скрыть)
  Лич Кинг покупал за 999 рублей, когда бакс стоил ~31
Кату покупал за 990 рублей, когда бакс стоил ~32
Панду покупал за 990 рублей, когда бакс стоил ~32


Пруфы мне, что на момент курса доллара 31-32, который ты сам же указал, данные дополнения стоили 399 рублей.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #181 : 23 Июня, 2018, 15:05:30 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С классикой будет цирк. Мне прямо жалко ответственного за проект.
У всех свои представления о том как должно быть, и ситуация подразумевает попытку усидеть на сотне стульев сразу. Кому-то нужны новые модели, кому-то нет. Туда же идут скелеты, анимации, графоний, версия релизная, и так далее. И это ещё не трогали смену спеков, баланс, трансмог, маунты по аккаунту и прочее прочее. Проект — геморрой сказочный.

Возрождении классического WoW в максимально аутентичном виде.(с) исполнительный продюсер Джей Аллен Брэк
Дж. Аллен Брэк: Да. Это именно то, чего мы хотим. Воссоздать классический игровой процесс 1-60. Разумеется, некоторые вещи изменились с течением времени посредством патчей и как вернуть всё назад является одним из нерешённых вопросов. Но да, цель состоит в том, чтобы воссоздать то, что было, хорошее и плохое.

Цирк по-моему у тебя в головушке. Ознакомься полностью с официальной информацией.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #182 : 23 Июня, 2018, 15:19:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты за 999р покупал, если предзаказ wod с прокачкой стоил 899р?
(показать/скрыть)
  Лич Кинг покупал за 999 рублей, когда бакс стоил ~31
Кату покупал за 990 рублей, когда бакс стоил ~32
Панду покупал за 990 рублей, когда бакс стоил ~32


Пруфы мне, что на момент курса доллара 31-32, который ты сам же указал, данные дополнения стоили 399 рублей.


Ты такой умный конечно, приехал тут ПОКАЖИМНЕДАВАЙ!1 А сам не хочешь показать свои пруфы покупок на 999р? Если бы у меня сохранились чеки, я бы их сразу сюда и вставил, а тебе хватит и темы на форуме, где упоминается, что дополнение катаклизм стоит 399 рублей, а переход с триала на катаклизм 899 рублей на февраль 2011 года (через несколько месяцев после выхода). Как только придумаешь и покажешь, что ты там покупал, я может и подумаю потрепать знакомых на наличие старых чеков.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 15:21:58 by ИббнОченьНяшен »

Akigis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сотанатос
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #183 : 23 Июня, 2018, 15:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты за 999р покупал, если предзаказ wod с прокачкой стоил 899р?
(показать/скрыть)
  Лич Кинг покупал за 999 рублей, когда бакс стоил ~31
Кату покупал за 990 рублей, когда бакс стоил ~32
Панду покупал за 990 рублей, когда бакс стоил ~32


Пруфы мне, что на момент курса доллара 31-32, который ты сам же указал, данные дополнения стоили 399 рублей.

Покупал пандарию за 399р. себе и жене в 2012 году.

Еще можно загулить новости в 2012 году об анонсе и деталях выхода WoW MoP, везде указана цена в 399р.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 15:27:07 by Akigis »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #184 : 23 Июня, 2018, 15:26:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты за 999р покупал, если предзаказ wod с прокачкой стоил 899р?
(показать/скрыть)
  Лич Кинг покупал за 999 рублей, когда бакс стоил ~31
Кату покупал за 990 рублей, когда бакс стоил ~32
Панду покупал за 990 рублей, когда бакс стоил ~32


Пруфы мне, что на момент курса доллара 31-32, который ты сам же указал, данные дополнения стоили 399 рублей.


Ты такой умный конечно, приехал тут ПОКАЖИМНЕДАВАЙ!1 А сам не хочешь показать свои пруфы покупок на 999р? Если бы у меня сохранились чеки, я бы их сразу сюда и вставил, а тебе хватит и темы на форуме, где упоминается, что дополнение катаклизм стоит 399 рублей, а переход с триала на катаклизм 899 рублей на февраль 2011 года (через несколько месяцев после выхода). Как только придумаешь и покажешь, что ты там покупал, я может и подумаю потрепать знакомых на наличие старых чеков.
можешь и дальше высасывать какие-то пруфы, я тебе на момент релиза говорю ибо большинство покупает на дату релиза аддона.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #185 : 23 Июня, 2018, 15:27:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты за 999р покупал, если предзаказ wod с прокачкой стоил 899р?
(показать/скрыть)
  Лич Кинг покупал за 999 рублей, когда бакс стоил ~31
Кату покупал за 990 рублей, когда бакс стоил ~32
Панду покупал за 990 рублей, когда бакс стоил ~32


Пруфы мне, что на момент курса доллара 31-32, который ты сам же указал, данные дополнения стоили 399 рублей.

Покупал пандарию за 399р. себе и жене в 2012 году.

Частные случаи имеют место быть, большинство покупают на день релиза игры.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #186 : 23 Июня, 2018, 15:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можешь и дальше высасывать какие-то пруфы, я тебе на момент релиза говорю ибо большинство покупает на дату релиза аддона.


Окей - дата выхода катаклизма 7.12.2010 (надеюсь сам нагуглишь и не будешь оспаривать), вот тебе мой переход в день выхода дополнения:



Настало время сливаться или звать дружков-дурачков съезжать с темы.
(показать/скрыть)

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #187 : 23 Июня, 2018, 15:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если так - идиоты, шо я могу ещё сказать.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #188 : 23 Июня, 2018, 15:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графика улучшенная не нужна и другая ересь из актуала, те кто просил не будут играть в клон БФА. Денежную прибыль от этого проэкта особо не ждут, так как работаю 5-7 человек.
Ага, щас... Ванила - это проект семизначной стоимости. А от таких трат даже корпорация с миллиардной капитализацией будет ожидать прибыль. Конечно, это не какой-нибудь OverWatch, но и не благотворительная акция.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #189 : 23 Июня, 2018, 16:32:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Видать бекапы проепотеряли. Но движок ведь тот же ещё, а значит с торрентов клиент скачать, модельки вытянуть и в путь. Зачем отдельно человека нанимать? о_О
Он уже давно не тот же. Это как сравнивать 30-летнего человека и младенца. Движок-то тот же.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #190 : 23 Июня, 2018, 17:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей - дата выхода катаклизма 7.12.2010 (надеюсь сам нагуглишь и не будешь оспаривать), вот тебе мой переход в день выхода дополнения:
Вы же в курсе, что на тот момент русскоязычная версия игры была отделена от общеевропейской, в том числе и для обеспечения чрезвычайно низкой региональной цены?
Стоимость аддонов всегда была сопоставима со средней стоимостью современных игр, что десять лет назад, что сейчас.
Так что повышение цен никак не связано с какими-то там "доп.услугами". Просто практика постепенного отказа от региональных цен.
Не верите - сравните цены на дополнения в долларах или евро.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #191 : 23 Июня, 2018, 17:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей - дата выхода катаклизма 7.12.2010 (надеюсь сам нагуглишь и не будешь оспаривать), вот тебе мой переход в день выхода дополнения:
Вы же в курсе, что на тот момент русскоязычная версия игры была отделена от общеевропейской, в том числе и для обеспечения чрезвычайно низкой региональной цены?
Стоимость аддонов всегда была сопоставима со средней стоимостью современных игр, что десять лет назад, что сейчас.
Так что повышение цен никак не связано с какими-то там "доп.услугами". Просто практика постепенного отказа от региональных цен.
Не верите - сравните цены на дополнения в долларах или евро.
Сравнил, если бы не региональные цены, цена БфА была бы раза в полтора больше.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #192 : 23 Июня, 2018, 17:24:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графика улучшенная не нужна и другая ересь из актуала, те кто просил не будут играть в клон БФА. Денежную прибыль от этого проэкта особо не ждут, так как работаю 5-7 человек.
Ага, щас... Ванила - это проект семизначной стоимости. А от таких трат даже корпорация с миллиардной капитализацией будет ожидать прибыль. Конечно, это не какой-нибудь OverWatch, но и не благотворительная акция.
Сам погуглишь вью сотрудника близзарда, где он говорит что хотят сделать своего рода музей на все времена(мол смотрите с какого "говнеца" мы начинали и какую конфетку(БФА) мы выпусккаем в актуале) ;D

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #193 : 23 Июня, 2018, 17:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей - дата выхода катаклизма 7.12.2010 (надеюсь сам нагуглишь и не будешь оспаривать), вот тебе мой переход в день выхода дополнения:
Вы же в курсе, что на тот момент русскоязычная версия игры была отделена от общеевропейской, в том числе и для обеспечения чрезвычайно низкой региональной цены?
Стоимость аддонов всегда была сопоставима со средней стоимостью современных игр, что десять лет назад, что сейчас.
Так что повышение цен никак не связано с какими-то там "доп.услугами". Просто практика постепенного отказа от региональных цен.
Не верите - сравните цены на дополнения в долларах или евро.

Насколько я знаю легион и бфа стоят 49,99$ за обычную цифровую версию и 69,99$ за делюкс цифровую версию, Пандария же стояла 19,99$ за обычную. Это все касательно EU версии. Я вообще не особо знаком с EU ценами, но очень часто попадается похожие сообщения "@Stalar: The first price for MoP was $29.99, then it dropped to $19.99 for about a week, (about 1-2 months ago) and now it is $9.99.", но нигде не идет речь о 49,99$.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 17:28:21 by ИббнОченьНяшен »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #194 : 23 Июня, 2018, 17:26:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можешь и дальше высасывать какие-то пруфы, я тебе на момент релиза говорю ибо большинство покупает на дату релиза аддона.


Окей - дата выхода катаклизма 7.12.2010 (надеюсь сам нагуглишь и не будешь оспаривать), вот тебе мой переход в день выхода дополнения:



Настало время сливаться или звать дружков-дурачков съезжать с темы.
(показать/скрыть)
Ты уже показал свой "чудо интелект", когда заводил речь о Пандах и Кате, а потом свернул в Дренор, твое мнение необъективное.

 

закрыть