WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft: Classic останется старая графика  (Прочитано 66026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #165 : 23 Июня, 2018, 13:05:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай раз такие фанаты ярые они, я бы на месте близов подписончик и под 1к запилил бы на классик, а что ОТЛИЧНАЯ ИГРА, ЛУЧШАЯ ИГРА

А оно что, ещё и с подпиской???
Я уверен что близы это делают не на энтузиазме своём, и желании обрадовать дай бог если там миллион фанов соберется этого ископаемого
Открою тебе секрет, но где то 80% прибыли близы делают на азиатах. Знаешь сколько в том же Китае задротов-фанатов Вов-классика?

Сколько?

Нет, в самом деле, то, что, не побоюсь этого предположения, 3\4 клиентов Близард по части ВоВа - это азиаты, то чего ж Близы годами тянули с выпуском классика, раз это могло принести им море прибыли? Ну, по логике. Расскажете?
Порой очень сложно признавать свои ошибки. В конкретном случае такой великой компании как Близзард, вероятно, сложно признать, что в какой-то момент (после БК, или после ЛК) они повернули куда-то не туда с развитием игры. Если проект будет успешным, то придётся признать, что проделанная работа была не в том направлении.
Но жажда денег пересилила и решили выпустить Ванилку.  :)
Всегда интересно было,а куда надо было повернуть?чтобы правильно было,поделись плз.
Ours is the Fury

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #166 : 23 Июня, 2018, 13:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Нетерпимость так и прет из каждого твоего сообщения... Имхо)

Факты - 2004г. доллар 29 в среднем. Сейчас 62.  Значит по поводу цен на сам вов я не ошибся.
Пубг я брал еще до релиза за 800, тотал вор вархаммер за 1,5к. Значит и в ценах на нормальные (я привел только примеры популярных игр вышедших за последние несколько лет, они не обязательно должны вам нравиться) игры я тоже не ошибся.

Так к чему твоя фраза про гугл? У самого заблокирован? У тебя такая манера все аргументы идиотскими называть, а собеседников хомячками? Или ты просто тролль, цепляющийся к словам?)

Я понимаю что ты на самом деле просто раздуваешь тему, так как тебе скучно. Ибо все твои сообщения укладываются в одну (сказанную тобой) фразу "Мне параллельно на твою классику, как и параллельно на хомячков которые ее так яро ждут."


Катаклизм - 399 рублей, курс ~31р;
Панды - 399 рублей, курс ~30р;
...
БФА/Легион - 1999 рублей, курс ~62р/69р;

Так что на мой взгляд цены не особо изменились.




Мне параллельно на твою классику, как и параллельно на хомячков которые ее так яро ждут. Попробуй еще раз перечитать мое сообщение где нет не слова о игре и попытайся еще раз.
хз зачем так оскорблять, они зовутся ваниллабои ващет


Хомячку можно по биологическому признаку "дать за щеку", так что воспользуюсь старой школой :<
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 13:15:50 by ИббнОченьНяшен »

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #167 : 23 Июня, 2018, 13:18:15 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)

Нетерпимость так и прет из каждого твоего сообщения... Имхо)

Факты - 2004г. доллар 29 в среднем. Сейчас 62.  Значит по поводу цен на сам вов я не ошибся.
Пубг я брал еще до релиза за 800, тотал вор вархаммер за 1,5к. Значит и в ценах на нормальные (я привел только примеры популярных игр вышедших за последние несколько лет, они не обязательно должны вам нравиться) игры я тоже не ошибся.

Так к чему твоя фраза про гугл? У самого заблокирован? У тебя такая манера все аргументы идиотскими называть, а собеседников хомячками? Или ты просто тролль, цепляющийся к словам?)

Я понимаю что ты на самом деле просто раздуваешь тему, так как тебе скучно. Ибо все твои сообщения укладываются в одну (сказанную тобой) фразу "Мне параллельно на твою классику, как и параллельно на хомячков которые ее так яро ждут."


Катаклизм - 399 рублей, курс ~31р;
Панды - 399 рублей, курс ~30р;
...
БФА/Легион - 1999 рублей, курс ~62р/69р;

Так что на мой взгляд цены не особо изменились.





Хм... А ты вообще играл в катаклизм? В пандарию? К твоему сведению надо было купить не только самое последнее дополнение, но и предыдущие. Все в сумме было в районе 1000+ по тому курсу доллара.
И не надо сейчас говорить что отдельно бфа стоит 2к, бфа еще не вышло его цена после выхода неизвестна.

В общем господин... Ты либо глуп, либо тролль.

Ой так ты из тех кто "за щеку" дает?)) Так забавно наблюдать за подобными обитателями форумов, как в зоопарк сходить на обезьянку посмотреть))
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 13:21:13 by Helldrunk »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #168 : 23 Июня, 2018, 13:33:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графика улучшенная не нужна и другая ересь из актуала, те кто просил не будут играть в клон БФА. Денежную прибыль от этого проэкта особо не ждут, так как работаю 5-7 человек.

Вы выращиваете на огороде морковь всего лишь вдвоём с бакой, и поэтому будете раздавать её бесплатно, вместо того, что бы продавать? Ок.)
Любопытно - каким образом связано малое количество людей, работающих над проектом, и отказ от возможности получить с него прибыль от абонентки, которую безусловно будут платить все те, кому реально интересна ванилла?)
Ты явно вью не читал разрабов, сходи почитай что ли.
Кстати оцени финансовую прибыль проекта близов как Heroes of the Storm, где все бесплатно практически.
Ах да ты думаешь, что я жду бесплатную ванилу, спешу разочаровать тебя, я готов платить за неё даже, если цена будет такая же как и БФА. :P
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 14:04:14 by Moonmag »

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #169 : 23 Июня, 2018, 13:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Катаклизм - 399 рублей, курс ~31р;
Панды - 399 рублей, курс ~30р;
...
БФА/Легион - 1999 рублей, курс ~62р/69р;


Да, кстати... Вся наша "дискуссия" о ценах началась с моего упоминания о Титане. К твоему сведению титан разрабатывали аж с 2007, то есть согласно твоей логике ты переплачивал и в лич кинге, и в кате, и в пандах. А вот в дреноре ты уже не переплачивал.
Вообще мне забавно наблюдать людей жалующихся на цену игр. Не хватает денег на еду? Не играй. Если хватает денег, то за хороший труд надо платить, +- несколько долларов к цене погоды не сыграют. Считаешь что то удовольствие, которое ты получаешь от игры не стоит своей цены? Считаешь что труд разработчиков не стоит своих денег? Не плати и не играй)

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #170 : 23 Июня, 2018, 13:47:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я говорил немного не о том. Если чем то обидел конкретно Вас могу сказать одно. Извините) Моей целью не было подцепить чьи то чувства или что еще хуже спровоцировать изливание желчи друг на друга. Просто из великого множества постов про то что классика лучше того что сейчас почти все были просто ужасны. Я и сам в классику играть хоть и начал свое знакомство с пиратки родного города) Но у меня она не вызывает ничего кроме ностальгии по ушедшим годам.
Знаете, некоторые люди любят играть в футбол. Самый обыкновенный футбол, с круглым мячиком, ногами. Однако, по какой-то причине, они определенное время не могли в него играть. Скажем, были загружены работой или просто места не было. Если у них вдруг снова появляется возможность поиграть в него, что это значит? Что они просто испытывают ностальгию по ушедшим годам, по детству или юности? Ведь зачем играть в обычный футбол, когда можно поиграть в оный на консоли? Вот именно это нам и доказывают с пеной у рта противники классики. Мол, у вас ностальгия, вы все идиоты, раз пытаетесь нас убедить, что вам нравится такая устаревшая хрень, как живой футбол!
В этом то и все дело что не надо никого убеждать. Если каждый останется при своем мнении то возможно никакой пены никто выделять и не будет. А так я полностью согласен. Как говорится все мы разные и если допустим Вы не собираетесь никому ничего доказывать как на пример то что нынешний WoW помойка, то оные думают что все кто играет в Legion дауны.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #171 : 23 Июня, 2018, 13:48:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Катаклизм - 399 рублей, курс ~31р;
Панды - 399 рублей, курс ~30р;

...
БФА/Легион - 1999 рублей, курс ~62р/69р;


Это странно брать цены 2018 и выдавать за реальные цены на релизах аддонов в 2009-2012 :facepalm:

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #172 : 23 Июня, 2018, 13:49:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Цитировать
Проект может быть успешен, если окупится и будет приносить некоторую прибыль сверх того. Но вы ж не думаете на самом деле, что после многих лет устоявшейся и охотно принятой большинством казуальщины народ внезапно настолько ударится в "былой хардкор", что близы решат сменить курс? Какие основания для таких фантазий? У ваниллы есть своя аудитория - это факт. Но не более того. Следует быть реалистом и понимать очевидное: жанр классической мморпг полумёртв - и тут не в одном ВоВе дело. И предпосылок для его реанимации пока нет. Часть игроков старых от него просто устали. А большинству новых он не нужен. И я, в общем-то, довольно хорошо понимаю почему, как игрок, который прошел весь путь от одного к другому.

Так же выше был пример с тем же ремастером ск. Оно зашло, верно. Только вот ВоВ это не сессионка вроде третьего варкрафта или ск, в которую можно зарубиться когда возникнет таковое желание, без каких либо заморочек, а натуральнейшая гриндилка. А дротить и гриндить миллионы азиатов могут и в современный ВоВ. Нахрена им для этого ещё один? Хотя, безусловно, и среди них найдутся свои "любители старины".)
Давай по пунктам.Дело в том, что близы курс уже сменить не смогут, игра уже абсолютно другая по сравнению с тем, что было в ваниле или бк. Я же говорю о том, что если вдруг проект окажется финансово успешным и будет пользоваться популярностью у игроков, то им придётся признать, что допустили ошибки в развитии проекта, игрокам интересней аккуратный кач, где не бежишь по всей локации агря мобов, а потом заливаешь аое. Чтобы достать эпическую шмотку, тебе приходится попотеть, а не как щас, легендарки по почте.
Цитировать
Часть игроков старых от него просто устали. А большинству новых он не нужен
Не согласен, большинство игроков, с которыми я начинал играть, сейчас казуалят или на ваниле или на лк (бк пираток нормальных я не слышал). Не устали, просто не интересно играть в такую игру. ВоВ на всех парах превращается в MOBA игру, зашёл, пол часа поиграл, получил шмотку, вышел. Гильдия по большому счёту не нужна. А зачем? Есть поиск. Не понравилось что-то в данже? Да и пофиг, сказал "какие все нубы" и вышел, через минуту в другой группе. Собирать шмот для бг, а зачем? Можешь совсем без шмота пойти, разницы особой нет. Нет вариативности заточки того же шмота. Раньше ты мог вставить камни на ресайленс и жить дольше, или вставить камни в мейн стат и дамажить много, но жить меньше (условный пример).
Цитировать
Так же выше был пример с тем же ремастером ск. Оно зашло, верно. Только вот ВоВ это не сессионка вроде третьего варкрафта или ск, в которую можно зарубиться когда возникнет таковое желание, без каких либо заморочек, а натуральнейшая гриндилка
Гриндить что? Силу артефакта как в Легионе? Разница между 75 и 85 уровнем арта, например, будет важна совсем уж топовым игрокам на освоении очередного босса, подавляющее большинство игроков разницы не заметит. Так что ВоВ превратился в сессионку чистой воды.
А зачем раньше была нужна гильдии?был лфг канал
Просто тебе нужна насильная социлизация ,когда тебя заставляют искать пати,заставляют искать "друзей",сейчас все по желанию и это плохо ,потому что надо же навыки обещения иметь.
Ours is the Fury

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #173 : 23 Июня, 2018, 13:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Катаклизм - 399 рублей, курс ~31р;
Панды - 399 рублей, курс ~30р;

...
БФА/Легион - 1999 рублей, курс ~62р/69р;


Это странно брать цены 2018 и выдавать за реальные цены на релизах аддонов в 2009-2012 :facepalm:

Мы пересчитываем в долларах, так что господин хочет сказать что сейчас бфа стоит в районе 33 $ а раньше дополнения стоили в районе 13$. И сейчас ему не нравится что он переплачивает за буст персонажа до максимального уровня (который включен в  новое дополнение), за разработку вов классик итд.
Но это не совсем правда, ибо и тогда и сейчас цены в $ остались примерно одинаковыми...

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #174 : 23 Июня, 2018, 13:58:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Катаклизм - 399 рублей, курс ~31р;
Панды - 399 рублей, курс ~30р;

...
БФА/Легион - 1999 рублей, курс ~62р/69р;


Это странно брать цены 2018 и выдавать за реальные цены на релизах аддонов в 2009-2012 :facepalm:

Мы пересчитываем в долларах, так что господин хочет сказать что сейчас бфа стоит в районе 33 $ а раньше дополнения стоили в районе 13$. И сейчас ему не нравится что он переплачивает за буст персонажа до максимального уровня (который включен в  новое дополнение), за разработку вов классик итд.
Но это не совсем правда, ибо и тогда и сейчас цены в $ остались примерно одинаковыми...
Тогда правильней не 399 рублей, а 999 рублей с тем курсом - 31 руб за бакс(я покупал дополнения по этой цене, хз где он взял 399 рублей на релизе) ;D

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #175 : 23 Июня, 2018, 14:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Катаклизм - 399 рублей, курс ~31р;
Панды - 399 рублей, курс ~30р;

...
БФА/Легион - 1999 рублей, курс ~62р/69р;


Это странно брать цены 2018 и выдавать за реальные цены на релизах аддонов в 2009-2012 :facepalm:

Мы пересчитываем в долларах, так что господин хочет сказать что сейчас бфа стоит в районе 33 $ а раньше дополнения стоили в районе 13$. И сейчас ему не нравится что он переплачивает за буст персонажа до максимального уровня (который включен в  новое дополнение), за разработку вов классик итд.
Но это не совсем правда, ибо и тогда и сейчас цены в $ остались примерно одинаковыми...
Тогда правильней не 399 рублей, а 999 рублей с тем курсом - 31 руб за бакс(я покупал дополнения по этой цене, хз где он взял 399 рублей на релизе) ;D
Я честно не помню конкретные цены... Ни на старте ни в середине аддонов)
Я лишь погуглив просчитал что всегда в районе 30$+ надо было заплатить чтобы начать играть с 0. Так что аргументы типа "сейчас мы переплачиваем за буст персонажей до макс. уровня", " простые игроки в актуальный вов будут оплачивать провал классика" и так далее я считаю пустыми, лишенными смысла. Игроки и так всегда оплачивали деятельность компании, и раньше не жаловались на провал титана, разработку других игр итд.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #176 : 23 Июня, 2018, 14:20:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я честно не помню конкретные цены... Ни на старте ни в середине аддонов)
Я лишь погуглив просчитал что всегда в районе 30$+ надо было заплатить чтобы начать играть с 0. Так что аргументы типа "сейчас мы переплачиваем за буст персонажей до макс. уровня", " простые игроки в актуальный вов будут оплачивать провал классика" и так далее я считаю пустыми, лишенными смысла. Игроки и так всегда оплачивали деятельность компании, и раньше не жаловались на провал титана, разработку других игр итд.
...а так же разработку Hearthstone и полностью создание и обслуживание бесплатной Мобы Heroes of the Storm :D
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 14:26:04 by Moonmag »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #177 : 23 Июня, 2018, 14:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это странно брать цены 2018 и выдавать за реальные цены на релизах аддонов в 2009-2012 :facepalm:


Нельзя указать цены старых аддонов в 2018 потому что баттлчест :facepalm:

Вообще мне забавно наблюдать людей жалующихся на цену игр. Не хватает денег на еду? Не играй. Если хватает денег, то за хороший труд надо платить, +- несколько долларов к цене погоды не сыграют. Считаешь что то удовольствие, которое ты получаешь от игры не стоит своей цены? Считаешь что труд разработчиков не стоит своих денег? Не плати и не играй)


Меня никогда не волновали цены дополнений или подписки, потому что баеры перекрывали затраты на игру в несколько десятков раз, хотя и многое могу рассказать о "хорошем труде разработчиков", вот только не сектанту классики.

Тогда правильней не 399 рублей, а 999 рублей с тем курсом - 31 руб за бакс(я покупал дополнения по этой цене, хз где он взял 399 рублей на релизе) ;D


Что ты за 999р покупал, если предзаказ wod с прокачкой стоил 899р?
(показать/скрыть)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #178 : 23 Июня, 2018, 14:28:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик же, очевидно, не является ориентированным на прибыль проект. Там то команда над ним работает, судя по инсайдам, из 5-7 человек всего.
Мне не нравится характеристика "репутационный проект", но здесь она подходит лучше всего.

Вообще было бы вполне логично запустить его бесплатным именно в рамках этого вот самого "репутационного проекта". Но... нет. Я представляю, что бы это была за помойка тогда...
Тут абонентка всё равно что угловатая луговая собачка - неотъемлемая часть.
Возможно, что покупать его не надо будет, а только оплачивать общую абонентку, банально для того, чтобы покрывать затраты на обслуживание серверов, суппорт и прочие побочные расходы.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 14:31:15 by Lesoro »

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #179 : 23 Июня, 2018, 14:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С классикой будет цирк. Мне прямо жалко ответственного за проект.
У всех свои представления о том как должно быть, и ситуация подразумевает попытку усидеть на сотне стульев сразу. Кому-то нужны новые модели, кому-то нет. Туда же идут скелеты, анимации, графоний, версия релизная, и так далее. И это ещё не трогали смену спеков, баланс, трансмог, маунты по аккаунту и прочее прочее. Проект — геморрой сказочный.

 

закрыть