WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка в подземельях и островных экспедициях в Shadowlands  (Прочитано 15599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До релиза отбалансируют че ты переживаешь. Ну в крайнем случае отфармишь данжи тоже мне проблема.
Крутой подход пацаны, ты когда яблоко в магазине покупаешь тоже гнилое берёшь удмая как дома гниль вырежешь?

Есть косяк, его видят, зачем придумывать пути как игроку с ним справится? это разработчик должен его исправлять а не игрок сам себя развлекать
Может они нарочно сделали так что квестов не должно хватать, откуда ты знаешь о их замыслах и о том как должно быть? Могут ваще убрать квесты и будут правы, так как это их игра
Их игра ерестанет продаваться и приносить прибыль, что резко сделает их неправыми.

В легионе можно было апнуться на старте за 2-3 локации. Не помню, чтобы люди жаловались, что это плохо. Да, для локалок нкжно сделать все 4, но это уже другой вопрос.
Это не другой вопрос, это говно дизайн. Наоборот, самый кайф, когда ты завершаешь прокачку всесте с прохождением на 100%. И макс лвл получил, и ничего доделывать не надо.

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы круто, если бы Хомутяша докачался до 60 в экспедициях. Вроде он любил этот контент.
А он жив?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2464
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(оффтоп: у меня же не одного на НК новые рекламные баннеры аж даже в комментах повылазили? осуждаю такой подход.)
Бромгар - Свежеватель Душ

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(оффтоп: у меня же не одного на НК новые рекламные баннеры аж даже в комментах повылазили? осуждаю такой подход.)
Адблок спасет.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не другой вопрос, это говно дизайн. Наоборот, самый кайф, когда ты завершаешь прокачку всесте с прохождением на 100%. И макс лвл получил, и ничего доделывать не надо.
Нет, это другой вопрос, т.к. он не касается прркачки.

(оффтоп: у меня же не одного на НК новые рекламные баннеры аж даже в комментах повылазили? осуждаю такой подход.)
Денех мала не бываит.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы круто, если бы Хомутяша докачался до 60 в экспедициях. Вроде он любил этот контент.
А он жив?
он не просто жив его можно призвать
выйди в 3 часа ночи из квартиры и проори во все горло
ХОМУТЯША ПРИДИ ПОРЯДОК НАВЕДИ и последствия не заставят себя ждать

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До релиза отбалансируют че ты переживаешь.
И тут на айсивеинс появляется новость "Blizzard Will Increase Experience Gains from Questing on the Shadowlands Beta".

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как альтернатива данжам экспедиции на каче зайдут не плохо. Для полного счастья их в лфг закинуть надо, а не бежать к ебучему столу.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько тем о прокачке до 50 лвл, а о главном - прокачек 50-60 ничего не пишут. А с этим большие траблы. Дело в том, что чтобы получить 60 лвл нужно выполнить практически все доступные квесты, если скипать, то может случится так, что по окончанию последнего квеста, в последней локации, будет 58-59лвл. Еще хуже, если вы скипали в начальных локациях и попытаетесь туда вернуться, то квесты будут зеленые и экспы за них почти не получите.
Если ты персом пройдешь ещё пару-тройку рандомных данжей, причем в момент квестинга(пустил поиск и квстишься), то не скопытишься.
По мне так наоборот хорошо - в бфа крайне раздражало, что я даже без фамилек прокачивался за чуть больше, чем две зоны, потом приходилось вырыватьс из насыщенног хай-энд контента ради сюжетки и ачивы.

Cirno

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До релиза отбалансируют че ты переживаешь. Ну в крайнем случае отфармишь данжи тоже мне проблема.
Крутой подход пацаны, ты когда яблоко в магазине покупаешь тоже гнилое берёшь удмая как дома гниль вырежешь?

Есть косяк, его видят, зачем придумывать пути как игроку с ним справится? это разработчик должен его исправлять а не игрок сам себя развлекать
Может они нарочно сделали так что квестов не должно хватать, откуда ты знаешь о их замыслах и о том как должно быть? Могут ваще убрать квесты и будут правы, так как это их игра
крутая задумка, звучит как правда действительно =)))
рейт пристом 1800 равен рейту хпала 2400 (c)


Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(оффтоп: у меня же не одного на НК новые рекламные баннеры аж даже в комментах повылазили? осуждаю такой подход.)
Они повсюду рили, это ужасно

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1851
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько тем о прокачке до 50 лвл, а о главном - прокачек 50-60 ничего не пишут. А с этим большие траблы. Дело в том, что чтобы получить 60 лвл нужно выполнить практически все доступные квесты, если скипать, то может случится так, что по окончанию последнего квеста, в последней локации, будет 58-59лвл. Еще хуже, если вы скипали в начальных локациях и попытаетесь туда вернуться, то квесты будут зеленые и экспы за них почти не получите.
Если ты персом пройдешь ещё пару-тройку рандомных данжей, причем в момент квестинга(пустил поиск и квстишься), то не скопытишься.
По мне так наоборот хорошо - в бфа крайне раздражало, что я даже без фамилек прокачивался за чуть больше, чем две зоны, потом приходилось вырыватьс из насыщенног хай-энд контента ради сюжетки и ачивы.
Прокачка в бфа была самая тупая из всех возможных.
Первый персонаж прокачивается ровно в 2 локациях, со всеми побочками и так далее, а потом охреневает от того, что все было зря и ради локалок нужно полностью пройти еще и 3 локацию, не получая за это ничего.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько тем о прокачке до 50 лвл, а о главном - прокачек 50-60 ничего не пишут. А с этим большие траблы. Дело в том, что чтобы получить 60 лвл нужно выполнить практически все доступные квесты, если скипать, то может случится так, что по окончанию последнего квеста, в последней локации, будет 58-59лвл. Еще хуже, если вы скипали в начальных локациях и попытаетесь туда вернуться, то квесты будут зеленые и экспы за них почти не получите.
Если ты персом пройдешь ещё пару-тройку рандомных данжей, причем в момент квестинга(пустил поиск и квстишься), то не скопытишься.
По мне так наоборот хорошо - в бфа крайне раздражало, что я даже без фамилек прокачивался за чуть больше, чем две зоны, потом приходилось вырыватьс из насыщенног хай-энд контента ради сюжетки и ачивы.
Прокачка в бфа была самая тупая из всех возможных.
Первый персонаж прокачивается ровно в 2 локациях, со всеми побочками и так далее, а потом охреневает от того, что все было зря и ради локалок нужно полностью пройти еще и 3 локацию, не получая за это ничего.
Емнип, там нужно было получить дружелюбие. И бралось оно на много раньше полного прохождения локации.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 892
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько тем о прокачке до 50 лвл, а о главном - прокачек 50-60 ничего не пишут. А с этим большие траблы. Дело в том, что чтобы получить 60 лвл нужно выполнить практически все доступные квесты, если скипать, то может случится так, что по окончанию последнего квеста, в последней локации, будет 58-59лвл. Еще хуже, если вы скипали в начальных локациях и попытаетесь туда вернуться, то квесты будут зеленые и экспы за них почти не получите.
Если ты персом пройдешь ещё пару-тройку рандомных данжей, причем в момент квестинга(пустил поиск и квстишься), то не скопытишься.
По мне так наоборот хорошо - в бфа крайне раздражало, что я даже без фамилек прокачивался за чуть больше, чем две зоны, потом приходилось вырыватьс из насыщенног хай-энд контента ради сюжетки и ачивы.
Прокачка в бфа была самая тупая из всех возможных.
Первый персонаж прокачивается ровно в 2 локациях, со всеми побочками и так далее, а потом охреневает от того, что все было зря и ради локалок нужно полностью пройти еще и 3 локацию, не получая за это ничего.
Емнип, там нужно было получить дружелюбие. И бралось оно на много раньше полного прохождения локации.

Да им лишь бы поныть, дружелюбие - пол часа квестов ровно (кроме друствара, там скрытая репа и нужно пройти вступительный сюжет, чтобы она появилась, около 50 минут)

steelhelios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До релиза отбалансируют че ты переживаешь. Ну в крайнем случае отфармишь данжи тоже мне проблема.
Или игру удалишь - вообще не проблема тогда :P

 

закрыть