WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут отключать получение опыта во «Времени Хроми» в Shadowlands  (Прочитано 8003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Я может не так понял: после получения 50 уровня в Времени Хроми игрокам предложат отключить опыт и докачаться дальше или его нужно заранее вручную отключать?
Суть в другом, не отключишь сам-отключат тебя все равно, но не самым приятным образом 😁
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4431
Я может не так понял: после получения 50 уровня в Времени Хроми игрокам предложат отключить опыт и докачаться дальше или его нужно заранее вручную отключать?
Если хочешь отключать, надо отключать на 49 уровне. После того, как получил 50, уже будет поздно, время хроми исчезнет и все квесты станут серыми (наверное кроме бфа).

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Я может не так понял: после получения 50 уровня в Времени Хроми игрокам предложат отключить опыт и докачаться дальше или его нужно заранее вручную отключать?

Как я понял, отключать необходимо заранее. В таком случае, это полный фуфел и я правда не понимаю, что у них там в Близзард с башкой: почему они даже словом не обмолвятся, собираются ли они устранять текущую проблему, или они ее за таковую не считают и все устроено так, как было задумано. Если все так и задумывалось, то втф.

verdantis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
здравствуйте. На дворе декабрь 2022 и все сейчас качаются на Драконьих островах. Мах лвл 70 и при 69 я не могу стопнуть уровень.
Нпц есть, а поговорив с ним он этой функции не дает. Есть какая-нибуть инфа почему так сейчас ???
заранее спасибо.

 

закрыть