WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сколько времени занимает прокачка в каждом из дополнений «Времени Хроми»  (Прочитано 26410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Близзард- мы приняли решение упростить прокачку , через неделю мы  решили что прокачка быстрая возвращаем все как было. Какое отличае с тем что было? Наследуемый шмот изменился и зону можно выбирать . Это как вытащить палку из колеса и засунуть туда бревно что бы наверняка уже нагадить

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
А без времени Хроми, больше нельзя будет прокачаться? По старинке тобишь..
Без времени Хроми на 10 лвле, как я понимаю, отправляют в локации БФА, но тоже не понимаю, почему я не могу ничего не выбирая взять и пойти на 10 делать квесты в какой-нибудь Ашенваль, Красногорье и тд? Кто может пояснить?

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
С катой как-то неправильно сделали, хз.
Я конечно понимаю, что сюжет локаций ваниллы привязан к событиям катаклизма, но 30 лвл перебор, имхо, могли бы хотя бы с 20 сделать.
Насколько помню, в Кате в некоторых локациях прокачка напрямую зависит от наличия полетов. А когда там полеты игрокам теперь будут даваться? Не на 30 случайно?

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
Надо и полёты с 1 лвл давать, раз уж так уж  :facepalm:

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5008
А без времени Хроми, больше нельзя будет прокачаться? По старинке тобишь..

А без времени Хроми, больше нельзя будет прокачаться? По старинке тобишь..
Без времени Хроми на 10 лвле, как я понимаю, отправляют в локации БФА, но тоже не понимаю, почему я не могу ничего не выбирая взять и пойти на 10 делать квесты в какой-нибудь Ашенваль, Красногорье и тд? Кто может пояснить?
Можно.

Механически игра не изменилась. Убирая срез лвл за скобки, представьте что прямо сейчас БФА отскалировано 10-120, а также есть Время Хроми, которое делает тоже самое с другими дополнениями.
Качаться по старому если есть желание можно, в конце концов так игра построена тупо. Разве что брекеты теперь по другому выглядят: классика-ката по 30 уровень, пандария по 35, дренор по 40, легион по 45.

С катой как-то неправильно сделали, хз.
Я конечно понимаю, что сюжет локаций ваниллы привязан к событиям катаклизма, но 30 лвл перебор, имхо, могли бы хотя бы с 20 сделать.
Насколько помню, в Кате в некоторых локациях прокачка напрямую зависит от наличия полетов. А когда там полеты игрокам теперь будут даваться? Не на 30 случайно?
Как раз на 30.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2020, 17:42:09 by stefan_flyer »

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
А нельзя просто добавить кнопку CLASSIC???? И не портить настроенрие тем, кто хочет поиграть в КАТАКЛИЗМ? Я уже 3 часа качаюсь, а Катаклизмом так и не запахло!

IamBESh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Важная инфа для зумерков минмаксеров.

 

закрыть