WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth  (Прочитано 95706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #165 : 19 Сентября, 2018, 09:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пи-ц, так ждал 8.1 с изменениями ШП, и тут - нате, выкусите...хер вам, а не реворк :(
Поздравляю элемов.
Почему же ты в этом так уверен? Мб конкретно он и не говорил про ШП, но было сказано что будет изменена механика некоторых классов. Так откуда убеждение что ШП не в том списке?

jnonishe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #166 : 19 Сентября, 2018, 09:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пи-ц, так ждал 8.1 с изменениями ШП, и тут - нате, выкусите...хер вам, а не реворк :(
Поздравляю элемов.
Почему же ты в этом так уверен? Мб конкретно он и не говорил про ШП, но было сказано что будет изменена механика некоторых классов. Так откуда убеждение что ШП не в том списке?
Потому что про элемов уже в подробностях расписано, а про ШП даже слова нет.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #167 : 19 Сентября, 2018, 09:26:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пи-ц, так ждал 8.1 с изменениями ШП, и тут - нате, выкусите...хер вам, а не реворк :(
Поздравляю элемов.
Почему же ты в этом так уверен? Мб конкретно он и не говорил про ШП, но было сказано что будет изменена механика некоторых классов. Так откуда убеждение что ШП не в том списке?
Потому что про элемов уже в подробностях расписано, а про ШП даже слова нет.
Потому что нас всегда делают на от"№сь. Они сейчас сидят и думают, чтобы такого с этими упырями сделать, но не скатиться до решения "триня с Архимонда-2 кнопки" и "ст2м-вот талант, крутитесь". Тут даже лютому фанбою понятно, что спек тьмы у жреца требует кардинального пересмотра механики, скилов и прочего, +15% к дотам -10% к пытке и пр. уже не сканает, нужно не править, а переделывать. И вот тут, я очень опасаюсь, что нам дадут опять % туда-сюда и  скажут, мб в 8.2, мб в 9.0, ждите.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #168 : 19 Сентября, 2018, 09:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если 8.1 будет на птр на этой неделе, то изменения классов мы должны увидеть не позднее пятницы.

Интригует.

Интересный выбор для расовой брони - бэ, за которых играет половина Орды, и дворфы, которых меньше чем войд эльфов.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про фералов - ни слова. Значит очередная хрень, а не патч. Опять нипаиграть, блин. После НГ что ли нормально сделают...

Про фералов ни слова= хрень а не патч?
Мда уж.. эгоистично. Будто бы весь мир вертится вокруг твоих фералов

весь мир крутится вокруг ....  котиков  фералов!
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #170 : 19 Сентября, 2018, 09:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если 8.1 будет на птр на этой неделе, то изменения классов мы должны увидеть не позднее пятницы.

Интригует.

Интересный выбор для расовой брони - бэ, за которых играет половина Орды, и дворфы, которых меньше чем войд эльфов.

Сильное заявление,если не знать цифр конечно. БЭ -21% от всей Орды. Дворфы 2,9%,а Войды 3,1%.

Вообще азхуенно. Мы не успели попробовать 1 фронт - нате вам второй.

На фронте контента на пару часов, ну ты и тормоз

да нет, тормоз ты. Сходи на фронт - за альянс.

Или те 5 квестов для дебилов которые были на арати это фронт? Или 10 дайликов? Нет?

Когда вы научитесь отличать вайн от критики и смотреть на факты? Впрочем, вопрос риторический. Вечная российская проблема дураков и дорог.

Да,квесты для дебилов,10 дейликов,сценарий на 20 тел - все это фронт. Таким его видят Близзы. Хорошо или плохо вышло это уже другой вопрос.

Теперь про прохладные истроии о фронте и Альянсе. Через 8 дней фронт будет ваш. После чего Орда опять будет собирать ресурсы 4 дня,а потом еще 7 дней боев. В итоге получается 11 дней. Я могу все эти 11 дней спамить о том,что Близзард лижет Альянсу и Орде не сходить на фронт? Хотя этот вопрос больше к другим местным обитателям-представителем Ольянца,а товарищ Grail и правда немного затупил.


Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Трансляция анонса нового контента для Battle for Azeroth
« Ответ #171 : 19 Сентября, 2018, 09:41:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, таки Осада Зулдазара!
Итого в БфА уже осаждается второй город Орды, а кто-то считает, что разработчики ей потакают, лул.
То, что разработчики потакают Орде можно увидеть из рейдового прогресса, обусловленного более сильными расовыми бонусами, благодаря чему сильнейшие геймеры играют за орду.
И потакают ли Близы Орде или Альянсу в следующем патче будет видно не из названия рейда "Осада Зулдазара" а из провозглашенных "различных условий для фракций". Разные условия не могут быть сбалансированны, а соответственно и рейдовая гонка будет не объективной.

ну такс половине орды запилили новый трансмог, почему бы и нет...
Орде опять 20 героик шмоток за пару дней до рейда выдадут, хотя это будет даже не близко к тому что было с ульлиром и фронтом
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #172 : 19 Сентября, 2018, 09:41:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что нас всегда делают на от"№сь. Они сейчас сидят и думают, чтобы такого с этими упырями сделать, но не скатиться до решения "триня с Архимонда-2 кнопки" и "ст2м-вот талант, крутитесь". Тут даже лютому фанбою понятно, что спек тьмы у жреца требует кардинального пересмотра механики, скилов и прочего, +15% к дотам -10% к пытке и пр. уже не сканает, нужно не править, а переделывать. И вот тут, я очень опасаюсь, что нам дадут опять % туда-сюда и  скажут, мб в 8.2, мб в 9.0, ждите.

Я таки надеюсь на то, что будет отказ от текущей механики инсы, но настроен в целом пессимистично - раз они не нашли время/не захотели сделать это во время разработки аддона, то вряд ли столь радикальные изменения будут введены в патче. Поэтому все скорее всего сведется к костылям разной степени костыльности.

Тащемта 9.0 можно и на другом классе ждать (благо есть не сильно хуже одетый альт).
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 09:46:15 by Rivud »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #173 : 19 Сентября, 2018, 09:45:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выкатили изменения элемов.

Вы довольны?

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Трансляция анонса нового контента для Battle for Azeroth
« Ответ #174 : 19 Сентября, 2018, 10:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Нет, мы не будем повторять события прошлого. Сильвана не закончит как Гаррош."

Зато Зулдазар закончит как Оргримар. Нааааааайс. Вторичность на вторичности и вторичностью погоняет.
ну тут совершенно отличается от ОО. тем более я так понимаю по лору альянс почти захватит Зулдазар, а потом Орда почистит зубы, умоется, сделает зарядку и выкинет обоссанцев из альянса из своей столицы.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2913

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #175 : 19 Сентября, 2018, 10:11:29 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Теперь про прохладные истроии о фронте и Альянсе. Через 8 дней фронт будет ваш. После чего Орда опять будет собирать ресурсы 4 дня,а потом еще 7 дней боев. В итоге получается 11 дней. Я могу все эти 11 дней спамить о том,что Близзард лижет Альянсу и Орде не сходить на фронт? Хотя этот вопрос больше к другим местным обитателям-представителем Ольянца,а товарищ Grail и правда немного затупил.

Вам не кажется, что самая распиареная фича аддона немножко пахнет?
да спустя 2 недели после старта фронтов альянс получит возможность поафкать на сценарии. Норм. Но даже дело не в качестве. Просто 40% игроков на старте не получили даже возможность заценить эту захайпованую фичу. Вместо фичи получили в сумме полтора десятка знаков "!". И вы ожидаете от нас позитива? Где фронты то? Это те 5 убей сусликов и 10 викликов? Рили?
Я не говорю, о расбалансе по шмоту в момент одевания. Товарисч выше все хорошо описал.

Я в целом позитивно отношусь к БФА. Но не признать что Гоцикастос с сотоварищи обосрался по полной - глупо. При всем позитиве. При отличном наративе, роликам, инстам и вполне интересному рейду имеем:
а) С классами обсер (элемы, Шп да и не только передают привет. тот же демонолог - так и не выстроен близами нормально)
б) С отказом от мастер лута - обсер. непередача ненужного тебе шмота - сука пиздец. у тебя есть 375 посох, тебе падает 370 майн ханд и ты его не можешь передать! У тебя нет такого оружия - такого типа!
Азеритовая броня - при отличной идее, реализация пиздец. Хорошо хоть передачу ввели.
в) Острова - как фича - обсер (только сейчас начали вносить правки, синий лут - когда он на хуй никому не нужен)
г) С репутацией - обсер (вон они экстренно правят ЗА на все акки)
д) С балансом рейда - обсер (впрочем оно привычно - править босса походу)
е) с профестиями - обсер? Есть профессии которым дистилят, и ингры из инстов нахуй не нужны. Енчантинг - можно продать кровавую клетку за 5 голды. Ахуенно.
ж) с соратниками - обсер? Их артефакты - пустая трата ресурсов. шанс дропа такой маленький - что ебанутся. У меня все репы прокачаны - у меня 5 заданий на репу висит второй день. Бинго блядь!
Продолжить? Острова уже не то что изучены - вылизаны сука. Где полет?
Про баги молчу - типа каменого голема в дристваре, кусающих сквозь стены собак, сов собирающих 2 этажа в помойке вайкрестов...

Это не вайн - это перечисление фактов. По Факту - БФА 8.0 это открытый ранний доступ. Этакая большая бета где разработчики готовят реальный релиз дополнения в 8.1. Может быть. Или в 8.2....

По факту все интервью Гоципиздоса - это торопливое "Сейчас сейчас, сейчас все будет! А вы пока держитесь."
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 10:20:20 by Railla »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #176 : 19 Сентября, 2018, 10:22:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не соглашусь про рейд-рейд хорош и интересен, а правка боссов "онлайн"-это инструмент, от которого никуда не деться, всегда так будет.
С профами, не уверен, но дистилят вроде с 8.1 можно будет менять на всякие ресы, как кровь Саргераса, кровяную клетку, думаю, тоже.
В целом да, согласен с остальным, но тут не отсутствие идей или  застой сыграли роль, я думаю, что хотели сделать хорошо, а получилось как всегда, так что новинки обкатают, доделают, сделают выводы и будут править в 8.1 и далее. Тут нужно подождать.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #177 : 19 Сентября, 2018, 10:34:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
А - происходит в каждом аддоне, а иногда и посреди его. Просто ноют не все классоспеки, а некоторые просто рероллятся в другой. Печально, но ничего нового.
Б - одно из самых любимых, хоть и спорных изменений аддона.
Г - вообще пофиг на самом деле. Все важные штуки, типа доступа к двум мифик данжам и так шарились на акк. 45 лвлов шеи, 15-30 из которых получались и так довольно быстро, погоды не делают. Конечно будет приятно осознавать что твинкам не придется делать лишний раз локалки с ЗА, но значимость этого преувеличена. Лучше б квесты военной кампании расшарили, ей богу.
Д - даже не близко, единичный случай нерфа криво оттюненого проходного босса. Раньше похлеще было, см Килджеден.
Ж - в общем-то тоже пофиг. Близзы еще до аддона говорили, что стол станет очень необязательным и вторичным. С другой стороны, им ничего не мешает увеличить награды и добавить новую экипировку, только это опять приведет к фарму голда.
Полет - в первой половине аддонов забудьте о них, к тому же сторонников этого тоже хватает.
Фронты задизайнены так, чтобы их было много, и у каждой фракции было чем заняться. То что он на старте один, тут косяк, да.

В общем согласен только с профами, островами и отчасти с фронтами. Азеритовая броня лично мне вполне нравится, нормальная замена устаревшим рейдовым сет бонусам, хотя и со своими мелкими недоработками.
Синий лут с экспедиций, к слову, чисто для трансмога.

Так что нет, это вайн в обычном своем проявлении, где какая-то мелочь, типа репутации или нерфа проходного босса выставляется ужас каким косяком, недоработкой и прочим.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 10:39:01 by jenechek »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #178 : 19 Сентября, 2018, 10:40:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не вайн. Человек всё по пунктам очень хорошо расписал и аргументировал.
Вайн это: "Фронты говно потому что мне нравилось ОЛО и вообще ВоТЛК топ".
433/500

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Подробности обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azerot
« Ответ #179 : 19 Сентября, 2018, 10:42:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Фракция Защитники Азерот станет общей для всей учетной записи.
Давно пора уже убрать привязку репутации к персонажу и перенести все репутации к аккаунту. А то каждое дополнение меины меняются и так что каждому с класики все репы качать?
Медведькричитизкустов.жпг
Цитировать
Две первые старые расы получат свою традиционную броню: дворфы и эльфы крови (для нее будет нужно пройти небольшую цепочку заданий).
То есть мало того, что на новые расы нужно качать репу и еще какую нить "хрень", так им нужно качать твина с 0 на фулл, чтобы получить расовый трансмог... А старым расам просто квестик! Близзы, вы упоролись.
То есть для трансмога своему мейну и всем альтам я должен вкачать очередного чара с нуля? ТЫ упоролся.
Представь, что именно твой любимый класс еще перед релизом БФА обещали довести до ума только в 8.1, а потом, на анонсе самого 8.1, уже ни слова про это.
Само-собой, что у человека разочарование. Я не ферал, но могу его понять.
[/b]
Нельзя понять Лелю.
То есть для 40% представителей орды они делают традиционный сет, а для альянса всего лишь для 7%? Найс приоритеты. Тем более отдавать дворфам всего лишь сет магни, ага, когда он и так готов.
Выбор странный, но потом можно будет ожидать каких-нибудь троллей/табуренов нэ иль кто там титульная раса альянса?
У них "стабильность" была пока Орда не припёрлась.
А если лайкнул, но не репостнул, то ведь ничего серьезного не будет?(
Ух вов умирает, сплошной шлак выпускают. Давно пора закрывать эту бредятину без сюжета. Какие то бесполезные фронты,экспедиции и прочая ересь. Что Альянс,что Орда - фракции без мотивации. Одни под каблуком мертвечины, другие под сопливым школотенком. Да даже дизайн отвратен, все локации сделаны отвратно. Столицы дак вообще вырви глаз, Боралус - порт помойка, а ЗулДазар - глупый закос под Майя.  Союзные расы вообще  отстой,тупо для тех у кого нет личной жизни,чтоб качать месяцами репу с ними.
(Если при прочтении этого у вас загорелась пятая точка,то поздравляю - произошел троллинг)
Троллинг тем, что написан жырный вброс (причем правдиво местами, от того еще более жырно), а не троллинг?
Чувак, а мы начали с этого, слили кучу ресов, а теперь убили по 20 кадой твари на Арати. Так что влияем так влияем, прям пиздец влияем. На мой вгляд на данный момент максимальное влияние фракция может оказать на другую, только встав толпой у входа в рейд или инст и убивая все живое.

Только стоит напомнить, что пвп сервера мертвы, ну иль сменили ориентацию и максимум чего можно ожидать это встретить несколько каребиров попавших на тот же вармод-шард, ну или рейд таких же героев-глиномесов.

 

закрыть