WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 на карте будут отображаться маршруты до мест выполнения заданий  (Прочитано 24538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Ну для новичков норм чо , вам же не автопуть приделали - игра разрослась за 15 лет ё маё, ябы ещё на месте близов рпиделал справочник по контенту по всем дополнениям, со списком наград, а то я уверен 99 новеньких вообще не в теме чего можно полутать в старом мире и как.
Ну так пусть спрашивают.

Я не так давно пришел к выводу, что одна из причин, почему игра раньше была чуть более социальной - это огромное количество нубов, которые спрашивали и делились всяким в чате, и другие игроки отвечали на их вопросы, тролли, или просто обсуждали.
Это не единственная причина, конечно.
Сам я считаю, что большой кусок общения просто перетёк в соц. сети, дискорды и т.п.
Вопросы в чате плана "а как добраться туда-то" имхо раздражают своей тупостью. Не проще спросить у гугла или вовхеда, чем нарваться на миллион потенциальных троллей? Нет? Тогда специально для таких людей тролли организовывают естественный отбор по повышению самостоятельности и IQ хотя бы до уровня хлебушка. Социализаторы хреновы. Социализация уместна там, где она уместна. Тут - нет, ибо запоздала на 10 лет как. Жду не дождусь когда несамостоятельные овощи посваливают уже на свои вонилы.
И дело тут даже не в социализации, а в банальном "User Friendly", от отсутствия которого ванила ощущается как долбаный обрубок палеозоя. УДОБНО и КАЗУАЛЬНО - это 2 разные вещи, ровно как и ХАРТКОРНО и ТУПО НЕУДОБНО. Когда вы это наконец поймёте.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 00:12:41 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Да хватит уже мучить сделайте как на пирадках, взял квест и тут же его сдал, и все.

А можно на локалках так а, задания обычные я уж как нить сделаю.
Раз сделал и забыл ну ладно 2 раза твинк еще есть.
А вот одни и те же локалки да, я бы хотел такую фишку, без прикола и сарказма.

ИОНЧИК дай мне силу выполнять локалки одним кликом!!!!
идешь в легион,прокачиваешь оплот за какого-нибудь вара и с помощью айтема раз в день выполняешь одну локалку за клик.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Каааааакой ужооос! Окузаулали! Где народное негодование что, когда квест берешь то он на карте отмечается?

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Каааааакой ужооос! Окузаулали! Где народное негодование что, когда квест берешь то он на карте отмечается?
Прально, надо сделать как в старые добрые. Вот тебе компас и карта. Где то в северном Калимдоре мы зарыли подсказку к второй половине квеста, удачи!

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
То ли оно не работает как нужно, то ли это так и должно быть, но на данный момент оно только усложняет выполнение квестов.
Пример: вам нужно сдать в Штормхейме квест итем с островов. Вы в порту Зулдазара, куда сдавать не понятно, отслеживание ведет в печать, там в портал в Оргриммар, там в портал в Азсуну, и только тогда вам покажет - лететь через все острова в Штормхейм. Вот только на самом деле делается этот квест в разы быстрее - если вы воин то: камень в Даларан, тп в оплот, тп в Штормхейм, если маг аналогично, если вы инженер то вообще скверноботик может сразу тп в Штормхейм. Вот только одно но, даже если открыть карту островов (находясь в другой локации) вы не увидите точки куда сдавать квест.
Ну и напоследок еще один пример, квест огненного солнцеворота возле непроглядной пучины. Вы взяли его в Оргриммаре, квест выполняется в ясеневом лесу, вам этот навигатор предложит: идите в комнату порталов, тп в печать, тп в Громовой Утес, а дальше летите как хотите...
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2019, 22:51:25 by Maxsal »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Как думаете, в каком дополнении добавят автобег к цели?
Открою страшную тайну, но он уже частично есть.
На мышках с дополнительными кнопками можно жмякнуть одну кнопачку и персонаж будет бежать строго вперёд. Очень удобно, когда надо куда-то далеко добраться.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Прально, надо сделать как в старые добрые. Вот тебе компас и карта. Где то в северном Калимдоре мы зарыли подсказку к второй половине квеста, удачи!
После чего быстрее гугление квеста на смартфоне даст полную информацию обо всем вообще. 

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Следующая кнопка - автоматически добежать до места выполнения квеста?

Не, ну а че мне тратить время на эти скучные переходы между локациями, пусть сам добежит, а я уж так и быть аоешну одной кнопкой на месте прибытия пачку мобов (сарказм)

одному мне кажется, что близы подобными изменениями делают вов более скучным что-ли?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Убивают как социальную составляющую (когда за помощью обращались в чаты) так и игру в целом (казуалят и упрощают игровой процесс всё сильнее и сильнее). Я не хейчу, но разработчики уже давно перешагнули черту аркадной сессионки.



Разработчики виноваты а интернет и вовхеды всякие нет?  :facepalm:

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Чем, блядь, вам всем помешает это говно? Разнылись, как бабы, ей богу.
В игре стало чуть удобнее ориентироваться, ну пиздец.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А может лучше пусть люди будут спрашивать у других людей, как добраться до куда-либо? ???
Всегда отвечаю на такие вопросы в чате, а иногда даже даю несколько способов разной степени скорости достижения местоназначения.
В общем, котзочем.жпг

Мир изменился, близы тут не причём.

Функция будет по умолчанию, выкл тоже запилят потом)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Да хватит уже мучить сделайте как на пирадках, взял квест и тут же его сдал, и все.

А можно на локалках так а, задания обычные я уж как нить сделаю.
Раз сделал и забыл ну ладно 2 раза твинк еще есть.
А вот одни и те же локалки да, я бы хотел такую фишку, без прикола и сарказма.

ИОНЧИК дай мне силу выполнять локалки одним кликом!!!!
идешь в легион,прокачиваешь оплот за какого-нибудь вара и с помощью айтема раз в день выполняешь одну локалку за клик.

После 8.0 не робит. Ни у ВАРА, не у ДК и тд

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Думаю надо какие нить кристаллы силы добавить.
Типа юзанул - и на другом континенте.
Возле квеста - квест сделался.
В рейде все юзанули - босс упал.

Как добывать кристаллы думаю и так все догадаются.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
То ли оно не работает как нужно, то ли это так и должно быть, но на данный момент оно только усложняет выполнение квестов.
Пример: вам нужно сдать в Штормхейме квест итем с островов. Вы в порту Зулдазара, куда сдавать не понятно, отслеживание ведет в печать, там в портал в Оргриммар, там в портал в Азсуну, и только тогда вам покажет - лететь через все острова в Штормхейм. Вот только на самом деле делается этот квест в разы быстрее - если вы воин то: камень в Даларан, тп в оплот, тп в Штормхейм, если маг аналогично, если вы инженер то вообще скверноботик может сразу тп в Штормхейм. Вот только одно но, даже если открыть карту островов (находясь в другой локации) вы не увидите точки куда сдавать квест.
Ну и напоследок еще один пример, квест огненного солнцеворота возле непроглядной пучины. Вы взяли его в Оргриммаре, квест выполняется в ясеневом лесу, вам этот навигатор предложит: идите в комнату порталов, тп в печать, тп в Громовой Утес, а дальше летите как хотите...

Я думаю первые фиксы будут про это😁

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Штука хорошая, пусть будет, только надо править и кнопку сделать.

А всем умникам, которые гонят на близзов за социалку, скажите спасибо интернету и не только.

 

закрыть