WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки первыми в мире прошли эпохальное+ подземелье 18 уровня  (Прочитано 47203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645



Момент выхода дополнения с каждым днем все глубже уходит в прошлое, время идет, игроки получают новую экипировку и ставят новые рекорды. В конце прошлой недели группа игроков смогла первой в мире пройти эпохальное+ подземелье 18 уровня, еще на шаг приблизившись к красивой цифре 20. Группе удалось пробежать Осаду Боралуса с остатком времени в 2 мин. 54 сек.:cut:

Команда состояла из танка Рыцаря смерти в Крови, Монаха - Ткача туманов, Друида Баланса, Охотника на демонов Истребления и Разбойника Ликвидации. Средний уровень экипировки был равен 376,6, а в подземелье действовали вот такие модификаторы: Тиранический, Разъяренный, Некротический, Зараженный.

Неплохая запись боя доступна для просмотра на Youtube:


« Последнее редактирование: 03 Октября, 2018, 14:54:21 by Wishko »

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Близы сдержали слово, апнули таки тт монков. И в мифик рейдах они, и в мифик + они! Поздравляю тех, кто с Пандарии не терял надежду на это)

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Близы сдержали слово, апнули таки тт монков. И в мифик рейдах они, и в мифик + они! Поздравляю тех, кто с Пандарии не терял надежду на это)

Мое имхо, апнуть то апнули, но ценой интересной механики.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танк - железная задница.

antiromantik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корридас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:46 (+46 | 0)
Превратили ВОВ в Диабло с бесконечными порталами ради порталов и шмотками ради шмоток.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Превратили ВОВ в Диабло с бесконечными порталами ради порталов и шмотками ради шмоток.

Опоздал на пару аддонов, друг. В легионе коммент был бы вообще огонь)

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:42 (+42 | 0)
Превратили ВОВ в Диабло с бесконечными порталами ради порталов и шмотками ради шмоток.
Достаточно пару раз сходить чтобы в конце недели получить шмотку. Никто не заставляет ходить в ключи до посинения.До сих пор считаю ключи лучшим нововведением легиона.
И это намного лучше и интереснее,чем фармить бессмысленные экспедиции ради маунта.(Ну если ты конечно не пандаренка монах 120 уровня).
Хейтеры? Защита!

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они это я в мифик 0
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2018, 15:19:31 by xsap »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Превратили ВОВ в Диабло с бесконечными порталами ради порталов и шмотками ради шмоток.
И не говори!

Всё таки Пандария была идеальна в этом плане.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2018, 19:01:04 by karapuzik »

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Превратили ВОВ в Диабло с бесконечными порталами ради порталов и шмотками ради шмоток.
Достаточно пару раз сходить чтобы в конце недели получить шмотку. Никто не заставляет ходить в ключи до посинения.До сих пор считаю ключи лучшим нововведением легиона.
И это намного лучше и интереснее,чем фармить бессмысленные экспедиции ради маунта.(Ну если ты конечно не пандаренка монах 120 уровня).
Уважаемый, как же ты заблуждаешься...
Ведь пока ты спишь, враг качается!
Ведь у тебя же явно ещё не все вещи прокнули до 380 уровня - близа прямо таки держат тебя за орешки, заставляя проходить по 20 м+ в день!

сарказм мод off

Elsio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близы сдержали слово, апнули таки тт монков. И в мифик рейдах они, и в мифик + они! Поздравляю тех, кто с Пандарии не терял надежду на это)

Мое имхо, апнуть то апнули, но ценой интересной механики.

мне нравится нынешняя механика монка, в отличии от той, что была в легионе. играть приятно, удобно, больше похоже на то что было в пандарии.  чем она плоха?

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Близы сдержали слово, апнули таки тт монков. И в мифик рейдах они, и в мифик + они! Поздравляю тех, кто с Пандарии не терял надежду на это)

Мое имхо, апнуть то апнули, но ценой интересной механики.

Это в легионе была интересная механика?) Спам оживления это было интересно?) Или кастить на фулстолб 2.5сек абилку, которую пока докастуешь твою цель похилить кто-то другой, было интересно?)

Если же речь о моповской механике, то сейчас чуть более упрощенный вариант просто, хотя, по ощущениям, большой пользы от хила по хотам не выносится.

P.S. В итоге сейчас монк - мини транквил с кд по полминуты, что делает его идеальным хилом для м+, а механику хила по хотам немного перекрывает по геймплею.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2018, 15:32:01 by Niktar »

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Превратили ВОВ в Диабло с бесконечными порталами ради порталов и шмотками ради шмоток.
говорят скоро выйдет классика. релакснешь по полной. никакой гонки.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы сдержали слово, апнули таки тт монков. И в мифик рейдах они, и в мифик + они! Поздравляю тех, кто с Пандарии не терял надежду на это)
Они и как дд очень не плохи и динамичны. Мне очень нравится этот класс, очень атмосферный и "душевный". Мой основной твинк с начала Пандарии именно монах.
Радует то, что разбойники играбельны во всех трёх ветках, очень вариативный класс, и в зависимости от боя в рейдах можно варьировать между всеми тремя специализациями  ;)

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Превратили ВОВ в Диабло с бесконечными порталами ради порталов и шмотками ради шмоток.

Т.е. в вов до легиона смысл был не в том чтобы одеть лучший шмот чтобы убить более сильного противника чтобы одеть еще лучший шмот и т.д?????

 

закрыть