WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов  (Прочитано 25266 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #45 : 02 Октября, 2018, 16:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, мне вот новые модели нравяться но я не хочу чтоб они заменяли старые , которые по свойму прикрасные , просто с увеличением полигонов иногда впечатление от модельки не совпадают , ты начинаешь сравнивать настроение портиться) эт как у тебя есть любимый свитер который ты носишь редко , лежит в шкафу и ты его переодически одеваешь,  но стоит кому то заикнуться чтоб его выкинуть , сам всех загрызешь за попытку протянуть к нему руки, потому что хоть и не пахнет свежей краской но зато еще держит форму и красивый)
Это уже какой-то драконий синдром ))
Хз, как по мне обновили бы уже эти полтора полигона, у меня от старых маунтов, деревьев, гор, облаков и прочего на фоне нового разрыв мозга давно почившего силами близард перфекциониста. Как по мне галочки в настройках графики для ностальгии вполне достаточно. На крайняк обновили бы старые модели по принципу рапторов в пандарии, но просто оставлять как есть это...
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #46 : 02 Октября, 2018, 17:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, мне вот новые модели нравяться но я не хочу чтоб они заменяли старые , которые по свойму прикрасные , просто с увеличением полигонов иногда впечатление от модельки не совпадают , ты начинаешь сравнивать настроение портиться) эт как у тебя есть любимый свитер который ты носишь редко , лежит в шкафу и ты его переодически одеваешь,  но стоит кому то заикнуться чтоб его выкинуть , сам всех загрызешь за попытку протянуть к нему руки, потому что хоть и не пахнет свежей краской но зато еще держит форму и красивый)
Это уже какой-то драконий синдром ))
Хз, как по мне обновили бы уже эти полтора полигона, у меня от старых маунтов, деревьев, гор, облаков и прочего на фоне нового разрыв мозга давно почившего силами близард перфекциониста. Как по мне галочки в настройках графики для ностальгии вполне достаточно. На крайняк обновили бы старые модели по принципу рапторов в пандарии, но просто оставлять как есть это...
Хз, ну драконий синдром это когда ты не пользуешься у тебя лежит, копишь барахло , а старыми маунтами то я лично пользуюсь у меня забиндины в избранном на призыв)

 

закрыть