WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов  (Прочитано 25268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #30 : 02 Октября, 2018, 00:08:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь они общие для фракций, а то пока только ордынских маунтов расшаривают (волки, рапторы), несправедливо! Котэ это супергуд


Все хорошее всем! А точнее, что хорошо в Орде - Альянсу. А что хорошее в Альянсе - никому. Политика давно существующая в Близард  :-[


Ой ли? Как много маунтов из Альянса не может получить Орда? Барана? Может. Элекка? Может (хотя это озарённых элекк, скорее. Кошку? Может. Коня? Может

Не может получить только: механодолгонога, минигончую и грифона. Только я не сразу вспомню, когда у нас последний раз Орда требовала для себя механодолгонога? Или старого элекка?

:-X А теперь пройдемся по новым моделькам, и по количеству старых. И вот не надо сюда пивного барана причислять - кодо там тоже есть ::)

Не то, чтобы я жаловался, просто хочу котэ!

Слишком много маунтов на дополнение, которые падают с малым шансом.
В Арати сколько запихнули, а на Кул-Тирасе и Зандаларе все интересные маунты засунули в фарм с шансом меньше 1%.

Зато редкие. Нет ничего интересного в вещах, которые есть у всех. Не будьте эгоистами!
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2018, 00:12:41 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #31 : 02 Октября, 2018, 05:10:30 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
До сих пор не могу простить Близзам за обновленную модельку луговых собачек.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #32 : 02 Октября, 2018, 06:27:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я то думал, что это будут обновленные модели, уже мечтал о том, что буду кататься на своем красивом тигре из ЗулГуруба :'(

grimmstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #33 : 02 Октября, 2018, 07:17:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не отказался бы от ездового воргена вместо трицикла ;D

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #34 : 02 Октября, 2018, 07:23:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно. Стоит обратить внимание на то, что старые маунты-саблезубы по-прежнему будут использовать старые модели. Новые модели получат только совершенно новые маунты.
Контент под стать БфА.

Этому есть простое объяснение. Как Lesoro написал выше, некоторым игрокам нравятся старые модели и им будет не особо приятно однажды войти в игру и обнаружить, что их любимый маунт вдруг изменился. Вместо этого разработчики сохранят и старые модели, и новые, а игроки смогут сами выбрать, какими пользоваться. Так уже было раньше, например в 4.1 в Mists of Pandaria, когда ввели обновленных грифонов Альянса.
Это тупое объяснение.
Ради убогих консерваторов, которые не могут отпустить прошлое и двигаться вперед мы теперь будем видеть (очередной) костыль в виде наличия старых И новых моделей в текущем клиенте игры. Ведь это же так круто сочетается, правда?
Либо обновлять всех, либо не обновлять никого, чтобы, не дай боже, кто-то не обиделся.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #35 : 02 Октября, 2018, 07:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно. Стоит обратить внимание на то, что старые маунты-саблезубы по-прежнему будут использовать старые модели. Новые модели получат только совершенно новые маунты.
Контент под стать БфА.

Этому есть простое объяснение. Как Lesoro написал выше, некоторым игрокам нравятся старые модели и им будет не особо приятно однажды войти в игру и обнаружить, что их любимый маунт вдруг изменился. Вместо этого разработчики сохранят и старые модели, и новые, а игроки смогут сами выбрать, какими пользоваться. Так уже было раньше, например в 4.1 в Mists of Pandaria, когда ввели обновленных грифонов Альянса.
Это тупое объяснение.
Ради убогих консерваторов, которые не могут отпустить прошлое и двигаться вперед мы теперь будем видеть (очередной) костыль в виде наличия старых И новых моделей в текущем клиенте игры. Ведь это же так круто сочетается, правда?
Либо обновлять всех, либо не обновлять никого, чтобы, не дай боже, кто-то не обиделся.
Какой к черту консерватизм?
Это просто вкусовщина, мне просто больше нравятся конкретно те (старые) модели кошек, как и некоторым другим игрокам, и удалять их не целесообразно с учётом вкуса этих людей. Они не лучше и не хуже новых, они просто другие.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #36 : 02 Октября, 2018, 07:54:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедная кошка, тиранда изверг под полтонны брони налепить. Впрочем поздравляю еще с одной сильной и независимой.

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #37 : 02 Октября, 2018, 08:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти обновленные модельки будут в wow classic. Поэтому их и обновляют, потому что близзард сами говорили, что классик не может выйти в том виде с устаревшей графикой.

Amae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • equilibrium

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амаэ
    • Класс: танкодин
    • Сервер: Eversong
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #38 : 02 Октября, 2018, 08:29:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я бы очень хотела, чтоб старые коты получили обновленные модели. Никто не говорит, что нужно добавить им декора и тем самым оскорбить привыкших к оригиналам игроков. Но вот чего-чего, а полигонов им точно не хватает.
Касается не только классических расовых котов НЭ, но и маунтов, использующих их модели: тигра из ЗГ, спектралов и иже с ними. Да даже маунт монахов использует старую модель кота, ну камон.

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #39 : 02 Октября, 2018, 09:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти обновленные модельки будут в wow classic. Поэтому их и обновляют, потому что близзард сами говорили, что классик не может выйти в том виде с устаревшей графикой.


Лолшто


Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #40 : 02 Октября, 2018, 10:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не отказался бы от ездового воргена вместо трицикла ;D
Наподобие волкоцикла из Друствара, только из воргена.

immeria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #41 : 02 Октября, 2018, 11:29:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно Близзард погуглит, как выглядят саблезубые коты? :с что за собаки

Agretsuko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #42 : 02 Октября, 2018, 12:05:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередные унылые кошки. Вот это да. 

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #43 : 02 Октября, 2018, 14:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, мне вот новые модели нравяться но я не хочу чтоб они заменяли старые , которые по свойму прикрасные , просто с увеличением полигонов иногда впечатление от модельки не совпадают , ты начинаешь сравнивать настроение портиться) эт как у тебя есть любимый свитер который ты носишь редко , лежит в шкафу и ты его переодически одеваешь,  но стоит кому то заикнуться чтоб его выкинуть , сам всех загрызешь за попытку протянуть к нему руки, потому что хоть и не пахнет свежей краской но зато еще держит форму и красивый)

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Обновление 8.1: Новые модели ночных саблезубов
« Ответ #44 : 02 Октября, 2018, 15:36:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они их не трогали

 

закрыть