WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 4 октября  (Прочитано 15888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44644
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликована небольшая порция срочных исправлений к обновлению 8.0.1. Разработчики исправили ряд неполадок с заданиями, достижениями, талантами азеритовых предметов и некоторых классов.:cut:

Срочные исправления – 4 октября 2018 г.

Достижения
  • Исправлена неполадка, в результате которой было невозможно выполнить достижение "Однокнопочный".
  • Исправлена неполадка, в результате которой прогресс достижения "Экспедиционный эксперт" учитывался даже при прохождении экспедиций на острова в героическом режиме.
Классы
  • Паладин
    • Исправлена неполадка, в результате которой эффект "Правосудие" паладина специализации Свет ошибочно поглощался другими паладинами.
  • Воин
    • Неистовство
      • Эффект таланта "Инстинкты смерти" больше нельзя отменить. Смерть неизбежна.
Предметы
  • Исправлена неполадка, в результате которой эффект аксессуара Колода карт Новолуния: Глубины мог сработать от не наносящих урон способностей.
  • Сердце Азерот
    • Исправлена неполадка, в результате которой дополнительный урон от азеритового таланта "Внезапное удушье" пропадал, если разбойник применял способность "Гаррота" к другой цели.
    • Исправлена неполадка, в результате которой атаки нескольких охотников выживания могли не наложить на цель эффект азеритового таланта "Твердая рука".
    • Исправлена неполадка, в результате которой исцеление союзников могло не вызвать срабатывание эффекта "Яростная контратака".
PvP
  • Исправлена неполадка, в результате которой прогресс получения сезонного транспортного средства (Норовистый боевой копытень/Яростное боевое речное чудище) останавливался на 99%.
Задания
  • Теперь задание "Страницы истории" можно выполнить.
  • Проекция Зардракса Усиляющего больше не должна сбрасываться во время задания "Беспощадная месть".
Пользовательский интерфейс
  • Исправлена неполадка, в результате которой в наградах еженедельного задания серии "Призыв к оружию" не было указано 50 очков завоевания.
[Источник]
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2018, 07:48:11 by Wishko »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня очень расстроила фраза "Смерть неизбежна", после неё я впал в депрессию и не смог дочитать до конца  :-[

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня очень расстроила фраза "Смерть неизбежна", после неё я впал в депрессию и не смог дочитать до конца  :-[

Вы не там пишите. Я боюсь что здесь, вы можете найти понимание только у пол-литры!

Едте в US. Подайте в суд на тяжелые моральные страдания...

Postny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Fatality#21685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Постныйпал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Исправлена неполадка, в результате которой было невозможно выполнить достижение "Однокнопочный".

Прям любимое достижение аркан магов ;D ;D
Вперёд Сыны Орды!!! Кровь и Слава ждут нас!!!

Mortimerty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

  • Сердце Азерот
    • Исправлена неполадка, в результате которой атаки нескольких охотников выживания могли не наложить на цель эффект азеритового таланта "Твердая рука".

Не выживания, а стрельбы

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня очень расстроила фраза "Смерть неизбежна", после неё я впал в депрессию и не смог дочитать до конца  :-[
Небось ещё и за альянс шпилишь :Р
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исправлена неполадка, в результате которой было невозможно выполнить достижение "Однокнопочный".

Прям любимое достижение аркан магов ;D ;D
особая ирония в том, что ачив про паладина ;D

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня очень расстроила фраза "Смерть неизбежна", после неё я впал в депрессию и не смог дочитать до конца  :-[

Вы не там пишите. Я боюсь что здесь, вы можете найти понимание только у пол-литры!

Едте в US. Подайте в суд на тяжелые моральные страдания...

Там откажут. У них фраза совершенно по-другому:

Цитировать
Death Wish can no longer be cancelled. This was your wish.

Надо в Наш Суд подавать ;)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда в Басманный!

Sorrow28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где нормальный нерф палов

 

закрыть