WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины] Танкование в WotLK патч 3.3. Краткий гайд в виде вопросов и ответов.  (Прочитано 405284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Platonov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Я бросаю игру! Наконец то этот день настал!! LDR  во многом прав, слушайте его. Dub тебе вместе с келемом нужно сбегать посмотреть механику =) Какой нах сперва блок потом усиление, не тупите. Удачно вам тут флудить без меня =)))

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
А что мешает человеку собрать 25 доджа(+4%глиф) 22парри, ШБВ за 2куска и все камни на стамину? Это реально и в ивк10ке ануб кажеца просто большим хомячком -_-
Ну примерно так, только можно и побольше шмота на ШВБ, и авойданс не пострадает будут те же 25/22/и тут сколько собирете

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Я бросаю игру! Наконец то этот день настал!! LDR  во многом прав, слушайте его. Dub тебе вместе с келемом нужно сбегать посмотреть механику =) Какой нах сперва блок потом усиление, не тупите. Удачно вам тут флудить без меня =)))

Удачи ;) желаю не вернуться. Я вот не смог, 3 месяца не проплачивал, а потом побежал рейдить в Ульдуар :D
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Fefo4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
привет всем, нужна ваша помощь нуботанчику. Почему последнее время многие проты берут  в ретри-ветке талант "Оправдание" (Все наносящие урон атаки паладина могут понизить силу атаки противника на 46 ед. на 10 сек.) ?
Раньше он считался ПвП талантом, я что-то пропустила??

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
привет всем, нужна ваша помощь нуботанчику. Почему последнее время многие проты берут  в ретри-ветке талант "Оправдание" (Все наносящие урон атаки паладина могут понизить силу атаки противника на 46 ед. на 10 сек.) ?
Раньше он считался ПвП талантом, я что-то пропустила??


Его переделали и тултип не правильный. там понижение урона идет по твоей цели. -500 урона, или чуть больше. Суть в том, что оправдание висит на боссе постоянно и это хоть как-то понижает дамаг. Хотя мое имхо - это талант ретри.
Ну и этот талант перекрывает плюшку варам, так что у варов на 1 кд меньше лдя юза
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Ну вот и долгожданный шмот с парри + shield block rating анонсировали

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Ну вот и долгожданный шмот с парри + shield block rating анонсировали

Мог бы и ссылочку кинуть)
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
На mmo-champion :)
При более тщательном изучении лут-таблиц, шмота с шбр оказалось меньше, чем мне показалось при беглом просмотре утром. Либо же там уже что-то поменялось, потому как пометка о "возможных многочисленных изменениях" никуда не пропала.

Ща нашел тока
http://db.mmo-champion.com/i/50290/falrics-wrist-chopper/
http://db.mmo-champion.com/i/50311/second-helm-of-the-executioner/

Шмот 232й. Полезен будет разве что в самом начале.

Баджевый шмот 264 лвла - в основном с парри. И без шбр

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Вот именно, надежды на шбв рушатся, после вывешивания таблиц лута. Возможно всё так и останется, просто чтобы вернуться к изначальным значениям доджа, нужно его будет очень- очень много собирать. Предположить можно, что в корона шмоте додж можно будет поднять до 15-16%(это уже с дебаффом на -20% доджа)

Хотя возможно на плат-сетах будет шбв+ еще нонсет. Судя по всему это далеко не весь шмот в таблицах из цлк, так что продолжаем ждать и надеяться)
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Танкощита небыло, и статов Тиров, + как шмота мало, к примеру на Ретрика себе пушку не увидел нормальную, за баджи шмот на ретрика не тянет, с танком дела лучше,

Йонифер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Не чего не понимаю. Все перечитал и так и не понял какой нафиг дамаг танку ???какая печать мщения ?какие нафиг глифы на экспертизу? Печать света вот рулит миром и не кто и не когда не сорвет с вас агр и спасибо будет за отхил рейда.
З.ы Если я что то еще не понял в этой жизни прошу обьяснить,танку танчить ,а дамаг дело второстепенное помоемому

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Цитировать
Все перечитал и так и не понял какой нафиг дамаг танку какая печать мщения ?какие нафиг глифы на экспертизу? Печать света вот рулит миром и не кто и не когда не сорвет с вас агр и спасибо будет за отхил рейда.
оо.. это не с тобой ли мы вчерась в драктарон(н) ходили? или вас таких заботливых о хиле более, чем один человек?

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Не чего не понимаю. Все перечитал и так и не понял какой нафиг дамаг танку ???какая печать мщения ?какие нафиг глифы на экспертизу? Печать света вот рулит миром и не кто и не когда не сорвет с вас агр и спасибо будет за отхил рейда.
З.ы Если я что то еще не понял в этой жизни прошу обьяснить,танку танчить ,а дамаг дело второстепенное помоемому

Под столом ;D Поднял ты настроение с утра, спасибо ;) Пиши еще, только, пожалуйста, не в нашей теме :'(

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Не чего не понимаю. Все перечитал и так и не понял какой нафиг дамаг танку ???какая печать мщения ?какие нафиг глифы на экспертизу? Печать света вот рулит миром и не кто и не когда не сорвет с вас агр и спасибо будет за отхил рейда.
З.ы Если я что то еще не понял в этой жизни прошу обьяснить,танку танчить ,а дамаг дело второстепенное помоемому
Печать света лечит только самого пала(700-100 хп с удара) а это дело хилов, а вот правосудие света лечит всех и его используют палы по принципу: 1 пал то что надо рейду, как к примеру на Анубе ИВК что бы помочь подхилить рейд, или к примеру если ретрик использует правосудие маны что бы регенить всем ману, то другой пал использует другое правосудие(света), печать света - самая бессмысленная печать для пала.....
Печать мщения/порчи это печать повышающая ТПС(агро) в рейдах у дамагеров при большом дпс и тпс большой так вот что бы не было срывов, надо увеличивать тпс танка, +10 экспертизы это отличный деф стат, так как уменьшает шанс паррирвания боссом атаки танка(при парри атаки, следующая атака босса имеет +20% к скорости)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хочу добавить на смак- на аурайи, когда у милишников (у большинства) мало экспертизы мили атаки аурайи можно разогнать до 0,4с то есть чем больше спарировал босс тем быстрее следующая атака...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть