WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактики Наксрамас  (Прочитано 10494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Тактики Наксрамас
« : 24 Ноября, 2008, 03:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вчера исполнилось 4 года великой игре, побившей все мировые рекорды продаж - World of Warcraft. 23-го ноября 2004 года состоялся запуск официальных американских серверов. Все игроки, сегодня зашедшие в игру, получили специальный ачивмент и пета-медвежонка!



Представляем вашему вниманию тактики на боссов Военного квартала рейдового инстанса Наксрамас.

Инструктор Разувиус (Instructor Razuvious) - рыцарь смерти, первый босс в Военном квартале инстанса Наксрамас.

"Новорожденные" рыцари смерти встречают Инструктора практически сразу: в их стартовой локации он обучает новичков самым основным вещам - как выковать рунический меч и как поместить на него руны. В Наксрамасе Инструтор занимается тем же самым - преподает воинское искусство. Правда, на этот раз не игрокам, а NPC.

Готик Жнец (Gothik the Harvester) - андед в синем платье (см. Big Blue Dress), второй босс в Военном квартале инстанса Наксрамас.

Готика, так же как и Инструктора, рыцари смерти могут видеть в своей стартовой локации, где он игроками дает квесты.
Бой с совершенно оригинальной идеей, на 60-м уровне он был одним из наиболее сложных в Наксрамасе. Сейчас дела тут пойдут полегче.

Четыре всадника (Four Horsemen) - рыцари смерти, все вместе участвуют в последнем бою Военного квартала инстанса Наксрамас. Представляют собой аллюзию на четырех всадников Апокалипсиса.
В Откровении Иоанна Богослова описаны всадники, которые сойдут на землю перед наступлением Страшного Суда. Имя им - Чума, Война, Голод и Смерть.

И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

Многими считается, что Четыре Всадника были самым сложным боем оригинального World of Warcraft. Требования по координации рейда и умению играть всех 40 игроков без исключения были настолько высокими, что гильдия Death and Taxes, первой убившая их, потратила на это семь недель (для сравнения - боссы Санвела ложились за 3-5 дней).

Сейчас, конечно, семь недель сидеть на них не придется. Как и весь Наксрамас, всадники представляют из себя тень бледную самих себя, существовавших ранее. Каждый из всадников имеет свое имя и свои абилки.

Читать Тактики Военного квартала..

Плюс для вашего удобства я, наконец, прилинковал имеющиеся в наличии тактики (сейчас все, кроме Сапфирона, Кел'Тузада и Всадников Накс/25) на страницу Наксрамаса, которой с этого момента и рекомендуется пользоваться. Пожалуйста: Наксрамас - 10 и 25. Сейчас там ссылки только на кварталы инстанса, но сегодня попозже я постараюсь разлинковать и по боссам.

Штормрейдж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Алилуя
Re: Тактики Наксрамас
« Ответ #1 : 24 Ноября, 2008, 13:59:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо.
Кермит, реализуй пожалуйста тактики для ВотЛК тут http://www.noob-club.ru/index.php?page=10. Спасибо огромное за твой труд для Санвела, но думаю что пора его архивировать =)))

Заранее спасибо =)
С уважением Шторм(Алилуя)
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2008, 14:03:52 by Штормрейдж »
~~~~~~~~~~
Алилуя
Подземье
Всё или Ничего

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Тактики Наксрамас
« Ответ #2 : 24 Ноября, 2008, 17:42:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переделал страницу с тактиками, полагаю, что стало лучше.

Azamandius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Тактики Наксрамас
« Ответ #3 : 24 Ноября, 2008, 18:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за тактики! ;)

Vitalik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Тактики Наксрамас
« Ответ #4 : 24 Ноября, 2008, 23:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за тактики.
Есть одно замечание по оформлению странички с тактиками Накса:
http://www.noob-club.ru/index.php?page=20

В браузере Opera флэш-карта Накса наезжает на  ссылки с тактиками.

Можно поместить флэш объект в табличку, тогда будет и в Опере, и в Фаирфоксе - ОК.

Я имею ввиду добавить
<table  width="100%" border="0"><tr><td><center>Карта Наксрамаса

перед
<center>Карта Наксрамаса</center><br>

ну и соответственно закрывающие теги после флэшки.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2008, 23:21:41 by Vitalik »

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Тактики Наксрамас
« Ответ #5 : 25 Ноября, 2008, 00:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, в моей Опере все нормально. Но табличку воткну.

Vitalik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Тактики Наксрамас
« Ответ #6 : 25 Ноября, 2008, 22:24:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, в моей Опере все нормально. Но табличку воткну.
Сейчас у меня Опера 9,61 на работе и на двух домашних компах везде разные версии после 9,5 и везде наезжало на флэшку :(

А теперь красота.

Enable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Тактики Наксрамас
« Ответ #7 : 01 Декабря, 2008, 16:27:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромное спасибо! как говорится: "Аффтар жжошъ! Пешы ышо!" =)

 

закрыть