WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вар или монк  (Прочитано 6108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fagam32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корвал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Вар или монк
« : 03 Апреля, 2014, 00:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я не знаю кого бустануть. Есть 2 варианта: монк-танк или вар-танк. Собственно вопрос, кто лучше в плане дпса, танкинга в целом.

pazitiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Вар или монк
« Ответ #1 : 22 Мая, 2014, 07:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю кого бустануть. Есть 2 варианта: монк-танк или вар-танк. Собственно вопрос, кто лучше в плане дпса, танкинга в целом.

Привет, я конечно не супер "АТЕЦ", но знаю что вар это почти как основа танкинга, а монк это эвойденсер которым нужно знать что делать... как по мне оба хороши, есть свои плюшки которые можно вкусно курить. В плане ДПС если монк с прямыми руками то по дпс можно оставить всех дпсеров рейда под тобой по циферкам.

Найроми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найроми
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Вар или монк
« Ответ #2 : 26 Мая, 2014, 07:47:52 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Я не знаю кого бустануть. Есть 2 варианта: монк-танк или вар-танк. Собственно вопрос, кто лучше в плане дпса, танкинга в целом.
Судя по логам дпс примерно 50/50. У варов всегда выше в синглтаргет и спорные ситуации, когда есть хоть какой-то мультитаргет.
Вар сам по себе это классический хороший танк. Монк более свежий вариант и более универсальный.
Кем лучше играть никто не скажет, у каждого свое предпочтение. Лично я, как твинка танка, выбрал именно монка, уж больно он интересный и многогранный. Конечно же не стоит забывать, что это лично мое мнение и мой выбор.

 

закрыть