WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1223254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4110 : 07 Августа, 2018, 23:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Падает везде. Но падающая в рейде имеет спец эффекты, которые работают только в том рейде, в котором упала. В следующих рейдах или аутдоре - трейты не работают.
Не везде. В м+ не падает(зато падает из недельного сундука) и за локалки ее не получить(зато падает из сундука за задания посланников).
По трейтам:
Если ты говоришь про машинное обучение, то по нему пока недостаточно информации - например неизвестно будут ли оно включаться в рейде с первого же кд или его включат только через месяц. Если ты говоришь про обычные трейты(которые при выборе включают машинное обучение внутри рейда) в рейдовых шмотках, то они работают не только в самом рейде.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4111 : 08 Августа, 2018, 06:22:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не везде. В м+ не падает(зато падает из недельного сундука) и за локалки ее не получить(зато падает из сундука за задания посланников).
Ясно, значит для мифик+ все равно нужен гир с рейда (ну в том плане что он значительно лучше того что падает в самом мифик+ и является там бис).
Я чет после всех этих роликов с Сильваной даже подумывал покатать в ВоВ, тем более БМ клевый по геймплею, мне он очень понравился. Но в рейды я ходить по прежнему не могу регулярно, а в мификах+ без рейдового гира неповрываться в реальный топ.
Ну ладно, селяви, буду дальше катать в Овервотч... Спасибо за четкие ответы.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4112 : 08 Августа, 2018, 07:06:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с фига ли азеритка в м+ не падает? лут листы поглядите

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4113 : 08 Августа, 2018, 07:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с фига ли азеритка в м+ не падает? лут листы поглядите
Может ты перепутал лутлист нулевки с лутлистом м+ ? Потому что в нулевках как раз будет падать азеритовый шмот.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 08:34:17 by PhantomButthurt »

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4114 : 08 Августа, 2018, 08:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно, значит для мифик+ все равно нужен гир с рейда (ну в том плане что он значительно лучше того что падает в самом мифик+ и является там бис).
Я чет после всех этих роликов с Сильваной даже подумывал покатать в ВоВ, тем более БМ клевый по геймплею, мне он очень понравился. Но в рейды я ходить по прежнему не могу регулярно, а в мификах+ без рейдового гира неповрываться в реальный топ.
Ну ладно, селяви, буду дальше катать в Овервотч... Спасибо за четкие ответы.
Я пока не вижу необходимости в рейдах для М+, как сейчас. С недельного сундука за 10 ключ падают азеритовые куски равные по илвл кускам из мифик рейда. Рейдовые трейты азеритовых кусков полноценно работают только в самом рейде.
Так же есть трейты, которые можно получить только в определенных зонах, соответственно только в миф+ инстах этой зоны. Насколько они хороши не ясно, но и такие есть и в рейде их не получить.
Ну и азеритовая броня начиная с 340 илвл падает только из мест с недельным кд (миф+0, недельный сундук м+, рейд и т.д.)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4115 : 08 Августа, 2018, 08:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно, значит для мифик+ все равно нужен гир с рейда (ну в том плане что он значительно лучше того что падает в самом мифик+ и является там бис).
Вообще-то не совсем так. Из того же недельного сундука к примеру падает броня вполне рейдового качества. С таким же количеством трейтов. Отличие ровно в ОДНОМ трейте первого кольца, в котором по одному трейту для каждого спека и один универсальный. Вот этот универсальный у рейдовой и м+ брони различается.
Как пример http://www.wowhead.com/item=159395/deathslavers-hauberk&bonus=4817:1482&azerite-powers=3
"Альфа" же кажется один из топов для БМа? =) А броня из данжа.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4116 : 08 Августа, 2018, 09:27:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В м+ не падает (зато падает из недельного сундука)
Вот кстати вопрос - вроде сначала говорили, что в недельном сундуке гарантированно будет кусок азеритовой брони, потом вроде сказали, что нет, не факт. Учитывая, что азерит - главная фишка этого аддона, а также персональный лут и ограниченность источников азеритовой брони - важный вопрос на самом деле

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4117 : 08 Августа, 2018, 09:51:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати вопрос - вроде сначала говорили, что в недельном сундуке гарантированно будет кусок азеритовой брони
Не помню такого. Помню только про рандом дроп от 1 до 3 шмоток в недельном.

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4118 : 08 Августа, 2018, 12:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати вопрос - вроде сначала говорили, что в недельном сундуке гарантированно будет кусок азеритовой брони, потом вроде сказали, что нет, не факт. Учитывая, что азерит - главная фишка этого аддона, а также персональный лут и ограниченность источников азеритовой брони - важный вопрос на самом деле
Не гарантировано, а с повышенным шансом. Тоже касается и оружия, если не ошибаюсь.

shikar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4119 : 08 Августа, 2018, 14:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может кто-то внятно расписать про изменения в БвА по поводу лута.
Что за Азеритовая броня, где берется. что за Сердце Азерота, где берется, как апается. Еще читал что титанфорж оставят, но не для оружия. Что там с недельными сундуками и другими источинками гира. Будет ли какой-то заменитель АП который нужно будет гриндить в режиме ноулайф.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qo27L6aQ3sSklwg38MFjnq2SZIT66Vd4-pgbyLODd8s/htmlview?usp=sharing&sle=true#

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4120 : 08 Августа, 2018, 17:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я пока не вижу необходимости в рейдах для М+, как сейчас.
После фарма мифик рейда (даже частичного, все равно первые 4-5 боссов как правило предельно просты) илвл гира выше на 15илвл чем падает в мифик+, поэтому в топ таблицы мифик+ скорее всего будут попадать игроки с фул гиром из мифик рейда.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 17:20:18 by Enigma »

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4121 : 08 Августа, 2018, 18:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с фига ли азеритка в м+ не падает? лут листы поглядите
Может ты перепутал лутлист нулевки с лутлистом м+ ? Потому что в нулевках как раз будет падать азеритовый шмот.
точно..перепутал...

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4122 : 09 Августа, 2018, 08:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После фарма мифик рейда (даже частичного, все равно первые 4-5 боссов как правило предельно просты) илвл гира выше на 15илвл чем падает в мифик+, поэтому в топ таблицы мифик+ скорее всего будут попадать игроки с фул гиром из мифик рейда.
Но тем не менее необходимость рейда уже заметно ниже: сетовые куски не нужны, азеритовые падают не только в рейде. Вопрос лишь в триньках, нужны симы.
Ну и разница в илвл не 15, если речь о недельном сундуке. Азеритовые куски равны по илвл кускам мифик рейда (385), обычный гир, вроде, на 5 илвл ниже.
А то что в топе будут игроки, которые собирают лут сразу с 2 (и более) источников, это очевидно.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4123 : 10 Августа, 2018, 19:32:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://wowprogres.ru/2018/07/31/bm-hunter/ - фриран вот еще свой гайд запилил
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4124 : 10 Августа, 2018, 20:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"У Вас не получится постоянно поддерживать 3 стака Бешенство иногда они будут спадать, так и задумано." (с)
Теперь я спокоен  :)
а вот эту вот фразу: "Не забывайте периодически симить stat weights, после того как заменили несколько вещей, чтобы поддерживать рейтинг статов на актуальном уровне." не понял... как понять "актуальность" рейтинга статов?

 

закрыть