WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor  (Прочитано 16058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ShredD3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #30 : 07 Июля, 2014, 16:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
круто, вот бы ещё там добавили снег, дождь.

Astimartini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астимартини
    • Класс: Элем
    • Сервер: ЧШ
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #31 : 07 Июля, 2014, 16:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, Blizzard! Вы сломали мне молодость! Вы сломали мне отношения с девушкой, которая так и не приняла моего задротства! А теперь ещё и зрение хотите мне сломать?

Кажется, ты просто безвольная тряпка. Но это не точные данные

Кажется, задроты узнали себя и обиделись. А это всего лишь юмор был... С долей правды)
Ну реально же темно и глаза приходится напрягать!

Кохэна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кохэна
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #32 : 07 Июля, 2014, 17:14:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов станет на 146% атмосфернее, в ночное время в Ашране станет веселее  ;D

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #33 : 07 Июля, 2014, 17:23:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система приоритетов этой компании всегда будет для меня загадкой. Ну почему при наличии насущных проблем они кидают силы на проработку вот такой херни?

Почему они не могут выделить команду художников, чтобы нарисовать сеты для 15 сезона арены, который будет длится 10 месяцев, но могут делать день в азероте светлее, ночи в дреноре темнее, облака в вайшире белее?

Это же фича на 1 раз. Часто вы вообще разглядываете небо в вове? Ну заметят все во время  релиза, что стало темнее и забьют. а бегать в одном сете нам полтора года.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2014, 17:25:45 by Ti4 »

LFR-Hero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Only LFR. Only hardcore.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свэгабитч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #34 : 07 Июля, 2014, 17:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часто вы вообще разглядываете небо в вове?
напомнило

"Жители Даларана! Поднимите глаза и взгляните на это небо!..." (с)
"Целователь белочек"©

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #35 : 07 Июля, 2014, 17:31:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Судя по кадрам ( я хз как оно на бете) Долина Темной Луны является постоянно в сумеречном или предрассветном состоянии, а это значит что не будет папок с тегами "скрины ДТЛ днем" "скрины ДТЛ ночью". ;)

Я надеюсь что пока они там крутят болты и гайки ничего не поломается в Часах Штормграда, и что-бы Вариан не понастроил на наш бюджет опять статуй имени себя.

Кстати обещали вроде починить разбабаханый квартал друидов не?

In my restless dreams,
I see that town...

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #36 : 07 Июля, 2014, 17:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, Blizzard! Вы сломали мне молодость! Вы сломали мне отношения с девушкой, которая так и не приняла моего задротства! А теперь ещё и зрение хотите мне сломать?


(показать/скрыть)

Система приоритетов этой компании всегда будет для меня загадкой. Ну почему при наличии насущных проблем они кидают силы на проработку вот такой херни?

Почему они не могут выделить команду художников, чтобы нарисовать сеты для 15 сезона арены, который будет длится 10 месяцев, но могут делать день в азероте светлее, ночи в дреноре темнее, облака в вайшире белее?

Это же фича на 1 раз. Часто вы вообще разглядываете небо в вове? Ну заметят все во время  релиза, что стало темнее и забьют. а бегать в одном сете нам полтора года.

(показать/скрыть)


Что-то мне подсказывает, что это не отнимает столько времени сил и людей, сколько негодований посте. Горзадо так меньше времени сил и людей нужно, по сравнению с сетами. Да и трансма есть. Меня лично вообще все сеты начиная с клизма не особо то радуют, как ходил в т1-т6, так скорее всего и буду.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2014, 17:41:16 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #37 : 07 Июля, 2014, 17:37:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати обещали вроде починить разбабаханый квартал друидов не?

Какой квартал друидов?:) Они Сильвермун со старта БК восстанавливают:)

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #38 : 07 Июля, 2014, 17:40:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Хотя, конечно, посмотрел на скрины - несколько "компромиссными" ночи выглядят.
Что имеется ввиду под компромиссными ?
Темные ночи. как надо, если введут и в огри\шторе, так вообще все ок будет.
Ибо народ редко выползает за пределы аддона\классик города.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #39 : 07 Июля, 2014, 17:45:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не темные ночи - только в Шпилях Арака нормально (1-ый скриншот) отрегулировали. Надеюсь, будет еще темнее.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1018
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #40 : 07 Июля, 2014, 18:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что имеется ввиду под компромиссными ?
Тут дело не в самой яркости, в этом плане всё чудесно - самое главное что ночь и день очень отличаются друг от друга, лично по мне - это уже вин! Но тут дело в самих источниках освещения и тенях - я вот это имел в виду - словно на день просто надели светофильтр и изменили небо. Это и есть та компромиссность. В сериале Солдаты в иногда такое было, вроде бы ночь по сюжету, всё темно-синее, к казарме подъезжает машина на которой ясно видны солнечные блики.

Я понимаю, что, скорее всего, без серьёзной переработки движка и источников света во всём мире, чего-то другого добиться будет сложно (и в любом случае будет затратно по времени), так что просто констатирую факт - компромиссные они кажутся.

p.s. - Кстати, я слышал мнения, что они могли бы, наверн, сократить длительность суток вдвое в игре, тогда б и вечерние и утренние игроки могли бы насладиться разными временами дня. Хотя помню старопрежние времена, когда из-за того что у нас был один аккаунт на семью, я вставал рано-рано, по будильнику, дабы подольше поиграть. В этом была своя романтика - встречать утро не только в реальности но и на просторах Азерота, видеть больше машин/прохожих в реальности, и больше встречных игроков в виртуальности и всё такое подобное.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2014, 18:05:26 by GeorgeRoNSky »
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #41 : 07 Июля, 2014, 19:07:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм, какая картинка, прямо игра другая  :P

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #42 : 07 Июля, 2014, 19:47:40 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Близзюки никогда не сделают действительно темной ночи, т.к. освещение - единственное, что позволяет хоть что то вытягивать из их морально устаревшей графики... Когда будете гулять по миру ночью, опустите камеру вниз и покрутите... Что вы видите? Эффект объёма от "зеркальных" бликов сильного источника света, типа прожектора или очень яркой луны, на текстурках земли... Это бампмапы... И "в темноте" они не работают... А без них мир превратится в плоское убожество 90-х годов...


Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #43 : 07 Июля, 2014, 19:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они уже писали, что залили все эффектами, из-за чего ночь такая яркая.
Пол, ты предлагаешь перенести вов на новое двигло? Серьезно? Тоесть, вообще весь вов на новое двигло, да? Все запределья, калимдоры, нордсколы, все инсты, все рейды, всю всю фигню.. Прикольно тебе в твоем розовом мире.
Только никто на такие затраты (во всех смыслах) не пойдет, да и не вы ли будете вайнить, что "близзюки уже этот несчастный вов 5 лет как переводят на новое двигло... и 5 лет мы сидим в одном рейде..."
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Ночное освещение локаций в Warlords of Draenor
« Ответ #44 : 07 Июля, 2014, 20:37:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а смогут ли, например, инженеры создавать каски с фонариком?))
или по ходу придётся трансмогрифицировать свои дубинки в факелы, а посохи в подсвечники))

 

закрыть