WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Beta: превью Пиков Арака  (Прочитано 14745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #15 : 03 Июля, 2014, 12:58:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень большая вероятность что след аддон будет о событиях на Аргусе. Вот там и развернется буйная фантазия. Да будет не по канону. Но когда нету рамок ограничения, когда едиственная информация о мире это города из драгоценных камней и куча демонов можно смело лепить не оглядываясь на недовольных.
Та же самая Пандария. И локации красивые, и квесты интересные. Хотя все это уже где то было.
Каждый аддон привносил в мир ВоВ что то свое. Каждый отличался стилем, смыслом, персонажами. Кайкой то был удачнее, какойто не очень. Но у каждого аддона есть своя душа. Ибо в него бы никто 2 года не играл бы)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #16 : 03 Июля, 2014, 13:05:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень большая вероятность что след аддон будет о событиях на Аргусе. Вот там и развернется буйная фантазия. Да будет не по канону. Но когда нету рамок ограничения, когда едиственная информация о мире это города из драгоценных камней и куча демонов можно смело лепить не оглядываясь на недовольных.
Та же самая Пандария. И локации красивые, и квесты интересные. Хотя все это уже где то было.
Каждый аддон привносил в мир ВоВ что то свое. Каждый отличался стилем, смыслом, персонажами. Кайкой то был удачнее, какойто не очень. Но у каждого аддона есть своя душа. Ибо в него бы никто 2 года не играл бы)
Следующий аддон будет сюжетным продолжением текущих событий по словам близов (да да я знаю чего стоят их слова но все же)Как вы видите переход от Битвы с Железной ордой на Аргус?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #17 : 03 Июля, 2014, 13:10:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень большая вероятность что след аддон будет о событиях на Аргусе. Вот там и развернется буйная фантазия. Да будет не по канону. Но когда нету рамок ограничения, когда едиственная информация о мире это города из драгоценных камней и куча демонов можно смело лепить не оглядываясь на недовольных.
Та же самая Пандария. И локации красивые, и квесты интересные. Хотя все это уже где то было.
Каждый аддон привносил в мир ВоВ что то свое. Каждый отличался стилем, смыслом, персонажами. Кайкой то был удачнее, какойто не очень. Но у каждого аддона есть своя душа. Ибо в него бы никто 2 года не играл бы)
Следующий аддон будет сюжетным продолжением текущих событий по словам близов (да да я знаю чего стоят их слова но все же)Как вы видите переход от Битвы с Железной ордой на Аргус?

Таким же как и переход от высадке в Нефритовом лесу до Осады Огримара. Велен получит дивные чертежи космического корабля и сделает предлодение гоблинам и гномам, от которого невозможно отказатся.
Немножко прояснится в локах с начальными квестами. Обычно там уже просматривается линия развития сюжета.
Ну или откроется портал с Аргуса и оттуда хлынут демоны. Делов то запилить еще 1 темный портал)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5122
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #18 : 03 Июля, 2014, 13:12:16 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Я не требую кислотных цветов, боже упаси, мне пока дороги мои глаза. И я не спорю по поводу Ревущего Фьерда или оригинальности ВК 3, разве я это писал? Но давайте на чистоту, если бы Близы провели опрос, где будет происходить события нового аддона, в Изумрудном сне, на планете Эфериалов или в родном мире одной из рас Пылающего легиона... Или может быть в Древнем городе Ниалота на дне океана, в обители Забытых под Нордсколом или на Аргусе против Дренора покрытого лесами разных  цветов с оттенком серого чтобы выбрали люди?
Один Epicus Maximus уже был. Вы хотите ещё одного? Эфириал верхом на Саржерасе, в Изумрудном Сне, находящемся на дне океана с доступом из обители Забытых?
No beard, no good.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #19 : 03 Июля, 2014, 13:12:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если долина призрачной луны еще вроде бы ничего выглядит, то тут убогость графики уж очень заметна... Может правы все таки те, кто считает, что полеты в ВОД удаляют, чтобы не травмировать психику детей "треугольными" горами?
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 13:16:33 by AVPaul »


naya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: мыс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #20 : 03 Июля, 2014, 13:12:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне понравилось!
все такое мрачное

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #21 : 03 Июля, 2014, 13:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не требую кислотных цветов, боже упаси, мне пока дороги мои глаза. И я не спорю по поводу Ревущего Фьерда или оригинальности ВК 3, разве я это писал? Но давайте на чистоту, если бы Близы провели опрос, где будет происходить события нового аддона, в Изумрудном сне, на планете Эфериалов или в родном мире одной из рас Пылающего легиона... Или может быть в Древнем городе Ниалота на дне океана, в обители Забытых под Нордсколом или на Аргусе против Дренора покрытого лесами разных  цветов с оттенком серого чтобы выбрали люди?
Один Epicus Maximus уже был. Вы хотите ещё одного? Эфириал верхом на Саржерасе, в Изумрудном Сне, находящемся на дне океана с доступом из обители Забытых?
Нет, конечно. Во всем надо следовать здравому смыслу

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #22 : 03 Июля, 2014, 13:19:37 »
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Если долина призрачной луны еще вроде бы ничего выглядит, то тут убогость графики уж очень заметна... Может правы все таки те, кто считает, что полеты в ВОД удаляют, чтобы не травмировать психику детей "треугольными" горами?



Так странно. Очень мало троеточий.
По сути. Ну кто то же пишет несколько лет посты неочем на форуме игры, в которую не играет. Почему близы не могут испльзовать наработанные текстуры?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #23 : 03 Июля, 2014, 13:22:31 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вроде не упоминали еще. В бете к маунтам добавили описание (часто с юмором): http://imgur.com/a/n8qKb
Пример:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 13:24:55 by Steady »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5122
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #24 : 03 Июля, 2014, 13:24:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не требую кислотных цветов, боже упаси, мне пока дороги мои глаза. И я не спорю по поводу Ревущего Фьерда или оригинальности ВК 3, разве я это писал? Но давайте на чистоту, если бы Близы провели опрос, где будет происходить события нового аддона, в Изумрудном сне, на планете Эфериалов или в родном мире одной из рас Пылающего легиона... Или может быть в Древнем городе Ниалота на дне океана, в обители Забытых под Нордсколом или на Аргусе против Дренора покрытого лесами разных  цветов с оттенком серого чтобы выбрали люди?
Один Epicus Maximus уже был. Вы хотите ещё одного? Эфириал верхом на Саржерасе, в Изумрудном Сне, находящемся на дне океана с доступом из обители Забытых?
Нет, конечно. Во всем надо следовать здравому смыслу
Так вот, опрос пользователей "что вы хотите" - не следует здравому смыслу. Ибо пользователи хотят всего, побольше, прямо сейчас и бесплатно.
No beard, no good.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #25 : 03 Июля, 2014, 13:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так странно. Очень мало троеточий.
По сути. Ну кто то же пишет несколько лет посты неочем на форуме игры, в которую не играет. Почему близы не могут испльзовать наработанные текстуры?
При чем тут текстуры? Дело в том, что я не могу насчитать и десятка полигонов в горке на переднем плане... И если острые углы никого не парили во времена Quake 2 и Half-Life, то сейчас от них блевать тянет... Даже не так... Блевать от них тянуло лет десять назад... Сейчас это просто выглядит дико...
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 13:35:46 by AVPaul »


Dr.Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гром
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #26 : 03 Июля, 2014, 13:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Нуууу почти почти. Горы повыше и лес поцветастее и будет зашибись. А так локация вполне гармоничная, но очень похожа на помесь Сумеречного леса и Когтистых гор.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #27 : 03 Июля, 2014, 14:02:11 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вы понимаете... В последний раз я такие углы видел разве что в Халфе, в которую мы в свое время играли еще на 166MMX-е... Причем без аппаратного ускорения - был там такой режим Software, если кто помнит, в котором игра рендерилась чисто на BSP-деревьях... И ничего... Играли... А сейчас даже микроволновки и стиральные машины мощнее тех компов... Какие могут быть отмазы?


Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #28 : 03 Июля, 2014, 14:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно как-то заигнорить этого упоротого, чтобы больше не видеть его поток сознания?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #29 : 03 Июля, 2014, 14:20:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Можно как-то заигнорить этого упоротого, чтобы больше не видеть его поток сознания?

Можно, но его сообщения будут появляться просто свёрнутыми, да и цитаты будешь видеть у других.

Профиль (свой) -> Списки друзей и игнорируемых -> Изменить список игнорируемых -> вводишь имя.

 

закрыть